компресор кондиционера для пром нужд - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Общение » Pro всё. » компресор кондиционера для пром нужд (подкачка колес, пневма, сифон и тд)
компресор кондиционера для пром нужд
FullZeroX Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:02:27 | Сообщение # 1
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
вычитал очень интересную инфу, люди используют компресора кондера для подкачки шин, многие конечно пишут, что долго он не проживет, но люди говорят что у кого три, у кого два года работает и ни каких проблем, это без какой либо смазки, ну или капают в него раз в месяц масло,
ну со с мазкой вопрос можно решить например так, подключить забор в систему картерных газов, масло там хватит, давление он нагнетает от 15 до 20 бар, многие пишут что используют его даже без ресирева, хотя ресивер там нужен, маслу из компресора не место в колесах, ну вообщем кто что думает по этому поводу, у меня личные цели, кто следит за темой, поймет

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

MIKKI Дата: Тяжёлый день, 08.06.2015, 20:39:49 | Сообщение # 2
Актив клуба
FullZeroX, Как уже писал, мой брат качает компрессором кондюка колеса уже лет 10, без какой либо смазки вообще! (тот еще водила... biggrin ) Я ему пророчил выход его из строя через, максимум, год после начала этого безобразия. А он ничего, работает!  thumbup
Я что-то не пойму, чего ты там мутишь?  uhm Ничего не говоришь... пневму вроде не собираешся... Или это все только ради дудки?

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

kAtS Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:24:16 | Сообщение # 3
Vento'вод
Цитата MIKKI ()
чего ты там мутишь?

У меня такой-же вопрос biggrin Автоматическая подкачка шин делаешь или передвижной шиномонтаж? biggrin

Ты компрессор хочешь в штатное место поставить и использовать его чисто как компрессор для воздуха?

FullZeroX Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:05:30 | Сообщение # 4
Актив клуба
Цитата kAtS ()
чего ты там мутишь? У меня такой-же вопрос Автоматическая подкачка шин делаешь или передвижной шиномонтаж? Ты компрессор хочешь в штатное место поставить и использовать его чисто как компрессор для воздуха?

пока все делается для дудки и подкачки колес, но в будущем тоже думаю заняться пневмой
да, компресор будет стоять в штатном месте, крепление имеется, забор воздуха возьму скорее всего через вентиляцию картера, ну и шлангом до ресивера, пока это все в голове, ищу компресор

MIKKI Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:04:35 | Сообщение # 5
Актив клуба
FullZeroX, Все начинается с безобидной дудки! biggrin Я когда-то, тоже поставил, только попроще чем хочешь ты, теперь вот до пневмы дошел! smile

FullZeroX Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:08:47 | Сообщение # 6
Актив клуба
что то врпрос встал в поиске компресора кондера, за одекватную цену найти бы, но что то пока не получается

MIKKI Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:11:11 | Сообщение # 7
Актив клуба
FullZeroX, Меньше 5 тыщ не встречал...

FullZeroX Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:20:40 | Сообщение # 8
Актив клуба
предложили за 3, но по мне так и это дорого, кусок металома 20ти летней давности, надо по местным разборкам прокатиться, я там кронштейн генератора, под кондер брал за тысячу, а на гольф3 за него 2500 просили, притом почти все кто предлогал, как будто он из золота

ФОРУМ Vento Club » Общение » Pro всё. » компресор кондиционера для пром нужд (подкачка колес, пневма, сифон и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020