Подсветка выключателя света и регуляторов ТермоТроника - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ Vento Club » Tuning » Интерьер » Подсветка выключателя света и регуляторов ТермоТроника (Фотоотчёт от dim@k)
Подсветка выключателя света и регуляторов ТермоТроника
MIKKI Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 08:35:16 | Сообщение # 31
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
Цитата tzri ()
у меня где спидометр горит!а вот блок управления и регулятор печки не горят,на них ведь идёт предохранитель,может с него мне начать??подскажите какая позиция предохранителя,
Если спидометр (шкала то есть) подсвечивается (и заодно, обрати внимание на подсветку кнопки обогрева заднего стекла), то предохранитель (№21) цел! Скорее всего, проблема в переключателе света...

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

tzri Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 10:30:55 | Сообщение # 32
VENTO'вод
может кто нить показать фото штатного освещения панели?)))хоть ориентироваться как нибудь!кстате,кнопка обогрева заднего стекла единственная что горит(зеленым цветом,когда включаю,желтоватая лампочка загорается)мне лазили печку радиатора меняли,я вот не помню,после этого по моему все и перестало работать!

Александер Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 14:38:01 | Сообщение # 33
VENTO'вод
Цитата tzri ()
может кто нить показать фото штатного освещения панели?)))хоть ориентироваться как нибудь!кстате,кнопка обогрева заднего стекла единственная что горит(зеленым цветом,когда включаю,желтоватая лампочка загорается)мне лазили печку радиатора меняли,я вот не помню,после этого по моему все и перестало работать!
Самое простое- лампочки проверял?

KritiK88 Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 14:43:10 | Сообщение # 34
VENTO'вод
tzri,
Да что там показывать-то. Сними среднюю крутилку (движением на себя) под ней увидишь зеленую прищепку, ее вынимаешь, там лампочка в ней торчит. Смотришь на ее состояние. Если не горелая, то звонишь проводку на подачу освещения к блоку, а дальше думать будем...
А если после ремонта работать перестало, что скорей всего могли просто забыть воткнуть фишку на место...
Фото освещения какой панели тебе показать надо? У меня где-то были фото...

Ивановская область
Vento GL 1993г 1.8 ABS 90 л.с. на ручке

MIKKI Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 14:44:10 | Сообщение # 35
Актив клуба
Цитата tzri ()
может кто нить показать фото штатного освещения панели?)))хоть ориентироваться как нибудь
Дык, у всех количество кнопок разное... У кого-то стеклоподъемники есть, а у кого-то их нет! Так же кондиционер, регулировка зеркал, кнопка люка и т.д.
Ну вот мои например...

Цитата tzri ()
мне лазили печку радиатора меняли,я вот не помню,после этого по моему все и перестало работать!
Может фишку какую не воткнули на место...
Прикрепления: 7216716.jpg(249.8 Kb) · 6227796.jpg(369.2 Kb) · 1162860.jpg(223.0 Kb) · 5925052.jpg(147.3 Kb) · 9716357.jpg(353.0 Kb) · 5945559.jpg(97.4 Kb)

KritiK88 Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 14:46:22 | Сообщение # 36
VENTO'вод

Вот как-то так, только крутилки все зеленым подсвечиваются так же как центральная. Просто на фото что-то видать плохо...

Ивановская область

MIKKI Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 14:49:22 | Сообщение # 37
Актив клуба
Цитата KritiK88 ()
только крутилки все зеленым подсвечиваются так же как центральная. Просто на фото что-то видать плохо...
Такая же фигня! biggrin

tzri Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 15:05:39 | Сообщение # 38
VENTO'вод
красиво))ничего у меня не горит((а где фишку посмотреть можно?там одна общая есть или все отдельно подключены??

MIKKI Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 15:17:13 | Сообщение # 39
Актив клуба
Цитата tzri ()
ничего у меня не горит((а где фишку посмотреть можно?там одна общая есть или все отдельно подключены??
Я так думаю, что у тебя блок света не работает! ОТ него вся подсветка идет! И на печку и на сам блок света, а раз на блоке света подсветки нет, стало быть с него и надо начинать!

KritiK88 Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 15:48:32 | Сообщение # 40
VENTO'вод
MIKKI,
Цитата MIKKI ()
Я так думаю, что у тебя блок света не работает! ОТ него вся подсветка идет!
Цитата MIKKI ()
стало быть с него и надо начинать!

Вот хрен его знает. Я когда свою купил, у меня тоже работала только подсветка приборки, кнопки обогрева стекла и кнопки люка.
Ни блок света, ни блок печки не работали... А причина была, как я уже писал, в блоке печки перегорела лампа (снял блок,  почистил световоды, заменил лампу на светодиод), в блоке света отошел контакт от лампы подсветки (подогнул контакт, заменил лампу на светодиод, почистил световоды) и все заработало... Так что у кого как, а начинать надо с малого. Поэтому я и советую изначально проверить лампочку и пред. А что касается вопроса автора, то ему проверить еще и подключение фишки. Ремонтники у нас те еще. Ни сколько не удивлюсь, если забыли воткнуть...

Ивановская область

kAtS Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:13:58 | Сообщение # 41
Vento'вод
tzri, проверь 16 и 21 предохранители. http://vento-club.com/forum/46-1318-1

tzri Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:48:29 | Сообщение # 42
VENTO'вод
подскажите как блок регулятора света снять??а то боюсь сломать,итак в ужасном виде)))у меня еще корректор фар не работает,кручу ролик,просто крутится и всё!вы пишите о лампе,какая она на вид,обычная на резьбе как раньше или.....))

Сообщение отредактировал tzri - Вторник, 24.02.2015, 14:50:23

Александер Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:23:46 | Сообщение # 43
VENTO'вод
Цитата tzri ()
подскажите как блок регулятора света снять??а то боюсь сломать,итак в ужасном виде)))у меня еще корректор фар не работает,кручу ролик,просто крутится и всё!вы пишите о лампе,какая она на вид,обычная на резьбе как раньше или.....))
Слева от переключателя снять заглушку.
В освободившемся окне , в правом верхнем углу нащупать (на переключателе) зацеп.
Нажать его в сторону переключателя
Потянуть переключатель на себя.

Александер Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:29:58 | Сообщение # 44
VENTO'вод
kAtS
Цитата kAtS ()
tzri, проверь 16 и 21 предохранители. http://vento-club.com/forum/46-1318-1
Говорит же ,что кнопка подогрева стекла подсвечивается, значит контур запитан. Очень похоже на лампочки. yes

tzri Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:56:27 | Сообщение # 45
VENTO'вод
так лампочки где нащупать и где стоят хоть они?))предохранители утром смогу посмотреть,если можно заранее за лампочки напишите и какие хоть на вид они.

ФОРУМ Vento Club » Tuning » Интерьер » Подсветка выключателя света и регуляторов ТермоТроника (Фотоотчёт от dim@k)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020