Замена Дверных уплотнителей (резинок) - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ Vento Club » Tuning » Интерьер » Замена Дверных уплотнителей (резинок) (Основной Шум - это шум улицы, родные резинки спреcсовались.)
Замена Дверных уплотнителей (резинок)
kAtS Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:13:13 | Сообщение # 16
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
Спасибо Ден! Хороший вариант.

dim@k Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:37:06 | Сообщение # 17
АйболиТ Инжекторов! :)
kerdik77, а смысл тогда в полой резинке, если можно просто в местах, где прилегает родной уплотнитель, приклеить что-нить плоское(типа шумки с клеящейся основой) высотой 2-3 мм, чтоб плотнее прилегал уплотнитель. Просто когда зашел разговор о приклеивании уплотнения на саму дверь, то предполагал, что будет приклеиваться в другом месте, не в том где касается родной уплотнитель.

VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko

kerdik77 Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:45:36 | Сообщение # 18
Актив клуба
Quote (dim@k)
не в том где касается родной уплотнитель

Я теперь понял Дим, что ты имел в виду. Но к сожалению такого опыта пока у меня нет. Но я тоже задумывался над вопросом об установки резинок на края дверей. Пока анализирую с каких машин можно прибомбить, был подходящий вариант с бмв 520, но дороговато выходит. Я в поиске, что бы не особо колхозно было, но и не дорого.

1.8 ABS 1993 г.

Kot-Begemot Дата: Тяжёлый день, 19.03.2012, 13:58:54 | Сообщение # 19
Новичок
Я твёрдо решил, что буду клеить резинки на дверь, и скорей всего буду клеить по периметру двери, и что бы они не соприкосались со штатными, а были как бы внешним кольцом по периметру.

Вообще мне говорили некоторые люди, что мол эту машину не стоит стараться шумить, что пустая трата денег, она не для этого. Вот хочу это всё сделать и обломать их. Коробка передач РКП, блин воет еще так не приятно, особенно на второй передаче, она даже воет сильней двигателя, зараза такая, и блин в салоне ж находится, что с ней сделать не понятно.

Почитываю в интернете о Активной системе шумоподавления, но что то пока не особо инфы много

kAtS Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:38:59 | Сообщение # 20
Vento'вод
Сообщения про шумоизоляцию салона перенесены СЮДА

_ChoppeR_ Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:39:09 | Сообщение # 21
Случайно заглянул
Всем привет!!!
Ну вот наконец то решил поменять уплотнители дверей на своей венточке, а то скрипят дверки и пыль просачивается уже в салон. sad Хотел-хотел но никак не могу найти новые уплотнители. Мне сказали что на нее подходять от других авто, но не знаю от каких. Посоветуйте кто менял уплотнители от какой авто подходят.

kAtS Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:39:19 | Сообщение # 22
Vento'вод
_ChoppeR_, новые уплотнители см. тут http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?GroupId=8&Model=1E000000
Там заодно написана длинна, можно подобрать аналоги.

Spectre Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:39:29 | Сообщение # 23
Случайно заглянул
Я знаю от волги подходят 3101 по моему, стоят в 10 раз дешевле на elcats.

kAtS Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:06:48 | Сообщение # 24
Vento'вод
Для тех, у кого дверь прилипает к уплотнителю, не спешите его сразу менять, возможно причина в ЭТОМ biggrin

MihailPA Дата: Тяпница, 22.05.2015, 16:30:37 | Сообщение # 25
Случайно заглянул
Всем доброго времени суток. У меня не прекращается скрип, незнаю уже чем обработать резинки, силикон не помогает, обильно обрабатывал. Может что то еще что я не знаю скрипит. И на двери, на и в замки и на резинки тоже поливал. Скрип в области замка. Еще бывает пропадает скрип но не на долго, возможно из за погоды ?

Смирнов47 Дата: Тяпница, 22.05.2015, 18:10:04 | Сообщение # 26
VENTO'вод
Как вариант, дверная карта тоже имеет резиновый уплотнитель

VENTO-92г 1.8 AAM-75 л.с

MihailPA Дата: Тяпница, 22.05.2015, 21:38:38 | Сообщение # 27
Случайно заглянул
при открытой двери скрипа нет, только когда закрыта, давлю на место рядом с замком тогда скрипит, прикасаться там может как мне кажется только метал о резинки

kAtS Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 01:46:52 | Сообщение # 28
Vento'вод
MihailPA, на петле замка двери есть пластиковая оболочка? Если да, то советую под неё капнуть масла.

MihailPA Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:38:26 | Сообщение # 29
Случайно заглянул
Капал, но не то, Вроде нашел Смирнов47 прав, скрипит карточка двери, кто знает как лечить ?

Vladik_121 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:19:45 | Сообщение # 30
VENTO'вод
MihailPA, если скрип от карты, то проклеиваешь все трущиеся части каким нибудь моделином, ставишь новые клипсы и кусок вибропласта на карту (а лучше сделать шумку в дверь полную)

ФОРУМ Vento Club » Tuning » Интерьер » Замена Дверных уплотнителей (резинок) (Основной Шум - это шум улицы, родные резинки спреcсовались.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019