Саб Pioneer TS-W309 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Tuning » Автозвук » Саб Pioneer TS-W309 (помогите настроить)
Саб Pioneer TS-W309
rijik888 Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:07:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Гуляет где-то
Всем доброго времени суток. помогите пожалуйсто разобраться с настройкой саба, установил Pioneer TS-W309 в заднюю полку,на 20-30% громкости очень доволен но вот чем выше делаю громкость тем больше затихает саб может че-то не то настроил? г.у. Alpine CDE-9880R, усилитель Magnat Edition 44 HQ

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 05.06.2013, 09:15:57 | Сообщение # 2
Vento'вод
А конденсатор стоит?

rijik888 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 05.06.2013, 21:41:36 | Сообщение # 3
Новичок
нет

kAtS Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:31:10 | Сообщение # 4
Vento'вод
Советую поставить, провалов не будет. Минимум на 1 фарад. cool

dagwoolf Дата: Тяпница, 14.06.2013, 22:07:32 | Сообщение # 5
Новичок
играет ватно бас размытый четкости нет ни какой, просто надо поменять оформление у тебя фриэер, надо поменять на фазаинвертор, ЗЯ отпадает потому что седан, хотя если с низу саба приделаешь короб, получится достойный ЗЯ, а так этот саб фриэир играет на 2+ cool

и ешё для таких систем тратится на кондисатор это дешёвый понт и лишняя трата денег wow

Сообщение отредактировал dagwoolf - Тяпница, 14.06.2013, 22:10:25

Лександр Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:50:24 | Сообщение # 6
VENTO'вод
Цитата (dagwoolf)
этот саб фриэир играет на 2+

dagwoolf, тогда подскажи, если не трудно, какую голову, саб и усилок приобрести? Чтоб играло между 3 и 4, и не дорого, и если можно с наименованиями. колонки в дверях и полке хочу оставить, стоят Пионеры.

1.8 ADZ 90л.с. Моно МКПП 1997г - Ёлка

dagwoolf Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:13:56 | Сообщение # 7
Новичок
на какой бюджет расчитываешь? что ждешь от установки? какую музыку слушаешь ? на что делать акцент на качество на давление? названия колонок скажи?

rijik888 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:52:52 | Сообщение # 8
Новичок
dagwoolf,  почему ЗЯ отпадает? планирую пробувать или ЗЯ или ФИ,дырку в задней полке заделывать не буду налеплю просто сетку какую-то, и еще кто подскажет при ЗЯ надо ли его обделать чем-то внутри,кроме клея,силикона,саморезов и надо ли его чем-то заполнять типо ваты или подобных материалов, просто если понравиться ЗЯ то наверно придется помучиться и сделать ЗЯ в полке думаю будет получше чем оставлять его в багажнике.

Лександр Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:57:18 | Сообщение # 9
VENTO'вод
Цитата (dagwoolf)
названия колонок скажи?

Pioneer TS-A2503I в дверях
Pioneer TS-A6903i в полке

Цитата (dagwoolf)
на какой бюджет расчитываешь?

осилить могу до 15 килорублей из расчёта по 5 на голову, саб и усилок, если нет смысла так и скажи, что "маловато", но мне нет необходимости качать улицу.

Цитата (dagwoolf)
какую музыку слушаешь ?

к одному типу всё привести трудно:
в основном клубная, Brooklyn_Bounce, RAMMSHTEIN, иногда американский РЭП, и любую музыку с басами обожаю.

Цитата (dagwoolf)
на что делать акцент на качество на давление?

лучше не громко, но качественно. ненавижу хрип из колонок - при малейшем перегрузе делаю звук тише , лишь бы не хрипело.

dagwoolf Дата: Тяжёлый день, 17.06.2013, 11:42:54 | Сообщение # 10
Новичок
колонки хорошие можно не менять, задние колонки если на полке, то нана для них или короба зделать, или перенисти в двери, потому что когда поставишь саб от давления колонки начнут хрипеть, то есть когда дифузор калонок будет уходить вниз, давление будет толкать в обратную сторону. 

к колонкам усилок подключен или играют от головы? 

если усилка нет, то хороший вариант http://magnitola.ru/Helix-Xmax-5-2-p-15050.html  цену сам посмотри в других магазах, я его тоже брал за 4500 чесно говоря усел очень хорош за свои деньги, и при твоём бюджете нужно брать 5.1 чтоб прокачать и колонки и саб

голову лично я бы взял только алпайн потому что от головы зависит качество апаратуры в целом, лично себе взял бы только чтоб СD читал, но тебе посмотрел чтоб всё было CD,MP3,USB а так голова тоже по вкусу, кто то обрашает внимание на качество кто то на красату, одно точно знаю, чем больше прибамбасов, тем меньше внимания уделяется качеству

если брать этот усилок то саб нужен с двухкатушечный чтоб можно было  2 ома вытянуть вот хороший саб, я его пацану устанавливал, отличный качественый басс, на давление не тянет но качество хорошее http://magnitola.ru/Alpine-SWG-1244-p-15608.html 

и не забудь так как вента сидан, есть только несколько установок саба

1-в подлокотник ЗЯ
2-в полку если ЗЯ
3- фазик в полку саб в богажник если фазаинвертор

ЗЯ- закрытый яшик, самое качественное оформление но не безапасное для саба smile

ФИ- трудно самому собрать если не валакёшь smile

надеюсь помог  smile если че не нравится пиши подумаем smile

Лександр Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:05:56 | Сообщение # 11
VENTO'вод
Цитата (dagwoolf)
то нана для них или короба зделать

т.е. снизу, вокруг колонок приделать короба?

Цитата (dagwoolf)
к колонкам усилок подключен или играют от головы? 

от головы конечно.

Цитата (dagwoolf)
но качество хорошее http://magnitola.ru/Alpine-SWG-1244-p-15608.html 

по ссылке не понятно, где саб?

Цитата (dagwoolf)
есть только несколько установок саба

я так понял, что речь идёт именно о самодельном ящике? и пока не представляю саб в подлокотнике. Сейчас погуглю что-нибудь.

И по голове Алпайн какие входы выходы важны?
Сам сейчас пороюсь и предложу подходящий вариант.

ФОРУМ Vento Club » Tuning » Автозвук » Саб Pioneer TS-W309 (помогите настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020