Принимайте новенького - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Принимайте новенького (Почти купил Венту)
Принимайте новенького
m4u Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 16:26:06 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Всем привет! Я гольфовод, в данный момент нахожусь в процессе приобретения Венты. Машина серебристого цвета 1993 года по факту без порогов (практически), движок AAM. Собственно вот. Сразу спрошу -
1. - что смотреть при покупке именно Vento
2. - Дорого ли проварить низ? (интересует конечно вариант побюджетнее)
3. - посоветуйте что считаете нужным.

Оговорюсь сразу - с гнилыми кузовами дела раньше не имел, гольф 1989 года кузов как новенький. заварил только 3 дыры вокруг сливных отверстий. Знаю, что на Венто это больной вопрос. (слышал)

Моя Первая Вента
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом задом наперед...

Сообщение отредактировал m4u - Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 16:27:55

-=FLASH=- Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 16:40:13 | Сообщение # 2
Гольфовод
А зачем покупать гнилье? smile

Golf 3 ABS 90HP

m4u Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 16:45:28 | Сообщение # 3
VENTO'вод
дык это... резонный вопрос... может, есть что на примете без проблем по кузову, ходовой и движке в пределах 120 тысяч производства неТАЗ? я бы с радостью.

Моя Первая Вента
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом задом наперед...

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 17:09:08 | Сообщение # 4
такси-марсель
кто ищет тот найдёт. если тебя не торопит.
я свою 92 года за 120 отдал. движок на 4,кузов на 4,ходовая на 5

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 17:18:54 | Сообщение # 5
такси-марсель
m4u, вот тебе на твой вопрос хотя бы такой ответ
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11036982-c96491.html

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

m4u Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 17:20:49 | Сообщение # 6
VENTO'вод
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10953233-f589.html
вот эту венту беру. кузов тоже на четвёрочку. может, я выразился не так... да и потом, беру на год-максимум два.

Моя Первая Вента

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 17:26:58 | Сообщение # 7
такси-марсель
Quote (m4u)
без порогов (практически)

Quote (m4u)
Дорого ли проварить низ? (интересует конечно вариант побюджетнее)

и
Quote (m4u)
кузов тоже на четвёрочку

как то не сходится =) на 4 из 10 если только. вента без кузова-не машина. всё остальное в ней надёжное. а вот кузов гниёт очень быстро,если вовремя не уследить.
надо ли оно тебе,если берёшь на год-два.
денег ввалишь,а за дорого через 2 года уже не продашь,лет то уже сколько.
конечно может что-то в жизни изменится,и вента отойдёт в раздел олд-таймеров. или жить станем дружно все лучше?

m4u Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 17:33:34 | Сообщение # 8
VENTO'вод
сегодня поеду ещё раз... с предоплатой... буду ещё раз смотреть. surprised
почти отговорили...
собственно за дорого через 2 года и не собирался. поэтому и спрашиваю - вварить пороги с разборки или новые - сколько стоит? а низ всё равно ещё буду смотреть. уж очень машин с виду понравился. куда смотреть-то, где дыры искать? И ещё - как то не верится мне что mk3 сегодня можно без цветнины в полу найти. mk2 ещё попадаются....

Моя Первая Вента

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 18:37:25 | Сообщение # 9
такси-марсель
m4u, вот тут почитай http://vento-club.com/forum/8-2818-1

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 08.06.2011, 18:41:28 | Сообщение # 10
такси-марсель
Quote (m4u)
как то не верится мне что mk3 сегодня можно без цветнины в полу найти

попадаются. не знаю что сохранило их в таком виде.у меня у друга отец на венте катается.96 год. в 2001 иди 2003 он её с немеции купил. так вот вона вообще вся в идеале. правда и ездит он на ней. за год пробле отсилы тысяч 10.

m4u Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:09:06 | Сообщение # 11
VENTO'вод
Сегодня вечером забираю. Один порог точно под замену, под водительским дыра. Это то, что видно снизу. Ну, думаю тыщ в 15 уложусь. Учитывая скрытые недостатки. Очень уж хорошо салон вычищен, ни куревом ничем не воняет. Приятно поглядеть. Есть ещё косячки по кузову, но вцелом в порядке. вскрытие покажет. Теперь я вентовод.
Кстати, как то странно у вас тут. Если б на гольф2клуб.ком кто нть заикнулся, что покупает гольфа - тут же бы набежало народу - бери такой, а вот так сделай, а вот там посмотри... давай гонку сделай... А тут - да зачем она тебе нужна. biggrin

Моя Первая Вента

Ksilen Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:15:28 | Сообщение # 12
Диодный маньяк
Quote (m4u)
как то не верится мне что mk3 сегодня можно без цветнины в полу найти.

МОЖНО! У меня например такая, только я живу в регионе, где не сыпят тысячи тонн реагентов зимой.
Гнилья вообще нет, есть (точнее была) слабая ржавчинка в местах крепления брызговиков, ну и подставка под аккумулятор слегка ободралась и поржавела.

Ремонт ноутбуков любой сложности В том числе и пайка видеочипов, мостов BGA
8-961- пять 1 семь 8 девять 3 восемь.

kAtS Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:29:09 | Сообщение # 13
Vento'вод
m4u, поздравляю с приобретением! Ждём фото!!!

Quote (m4u)
А тут - да зачем она тебе нужна. biggrin

А разве плохо слышать правдивые мнения? Просто народ хотел чтобы ты поискал другой, более лучший вариант, но если твой выбор всё-же пал на эту машину, то мы только за тебя рады, а косяки можно устранить, всё поправимо!

-=FLASH=- Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:59:21 | Сообщение # 14
Гольфовод
Quote (kAtS)
всё поправимо!

Ну не все )) Если кузову писец, то усё - хана ))

Ты мне в личку ответь штоле )))

Golf 3 ABS 90HP

SUPERSTAR Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:00:03 | Сообщение # 15
Prime
m4u, Поздравляю с обновкой) И добро пожаловать.

VW Passat B5+ 1.8Т AWT МКПП 2004г.
VW VENTO GLI 2.0 продана.

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Принимайте новенького (Почти купил Венту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018