Конкурс Mr./Ms. Vento-club - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Конкурс Mr./Ms. Vento-club (предлагаю разнообразить жизнь Vento-club`a)
Конкурс Mr./Ms. Vento-club
SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:25:58 | Сообщение # 1
AUDIвод
Статус: Гуляет где-то
Уважаемые администрация и одноклубники, настали холодные, грязные и серые дни cry , дабы нам не скучать и быть более сплоченными предлагаю провести конкурсы Мистер Венто-клуб и Мисис Венто-клуб smile
Все ваши предложения, критику и пожелания оставляейте в комментариях smile Интересно ваше мнение!

Беларусь, Город Жлобин
Если бы я слушал мнения других, я бы не был самим собой.
Мухаммед Али

kAtS Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:27:33 | Сообщение # 2
Vento'вод
А правила-то какие? wacko

Any-Stasya Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:27:59 | Сообщение # 3
АстрАся =)
SanekBLR, а что делать надо???правила давай придумывай!!!!!

Голубая Vento CL (Крепыш) 1993г. 1,8 ААМ, 75 crazy-пони =) - продана 13/04/2013 г.

Opel Astra H GTC 1.8, 140hp - муж забрал)))

Opel Astra J GTC 1.4, 140 hp turbo

SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:29:57 | Сообщение # 4
AUDIвод
Ну хотя бы что-то вроде этого....
Для участия в конкурсе участники должны:
1) Предоставить 1 личное фото, 1 фото своего авто (количество фото зависит от вашего желания).
2) Написать тезисно (подробно, по желанию участника):
* немного о себе
* род деятельности/сфера деятельсности/род занятий
* образование
* увлечения/хобби
* вкусы
* фетиш
* предпочтения и пристрастия
* любимые занятия
* любимое авто
* любимое животное
* мысли о девушках
Ответы на вопросы могут содержать любую корректную информацию (личную информацию,историю из жизни, анекдот, цитаты, высказывания), все то, что Вы посчитаете нужным высказать!

Внимание! Запрещено загружать фотографии: знаменитостей, частей тела, природу, животных, женщин, пустые фотографии, искаженные изображение, и все те, которые могут нарушить морально-этические нормы!

Огромная просьба к участникам-при ответах ,указанных в мини-опросе, учитывать все строчки!
И отнеситесь, пожалуйста, к конкурсу с "юмором" и полной серьезностью!!!
Кто же станет победителем этого конкурса определит голосование, которое состоится в конце декабря 2011 года. Победитель получит диплом клуба и будет награжден памятными подарками!

P.S. Любые комментарии, жалобы, корректировки и предложения по улучшению и преобразованию конкурса, присылайте мне в личку!

Предлагайте свои варианты)))

Беларусь, Город Жлобин
Мухаммед Али

Сообщение отредактировал SanekBLR - Воскресенье, 05.02.2012, 15:37:11

SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:31:50 | Сообщение # 5
AUDIвод
Создать отдельную тему, где могут выкладывать фотки и описания только участники конкурса и например другую тему, где будет обсуждение этого конкурса...

Беларусь, Город Жлобин
Мухаммед Али

kAtS Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35:29 | Сообщение # 6
Vento'вод
Quote (SanekBLR)
Кто же станет победителем этого конкурса "Мистер Ауди-клуб 2011", определит голосование, которое состоится в конце декабря 2011 года.
Победитель получит диплом клуба и будет награжден памятными подарками!

На дворе 2012 год!!! biggrin
А откуда диплом клуба? wacko

Any-Stasya Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35:38 | Сообщение # 7
АстрАся =)
не стыдно копировать с Ауди клуба?????

Голубая Vento CL (Крепыш) 1993г. 1,8 ААМ, 75 crazy-пони =) - продана 13/04/2013 г.

SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:37:32 | Сообщение # 8
AUDIвод
Да нет не стыдно, вот одна только критика

Беларусь, Город Жлобин
Мухаммед Али

kAtS Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42:40 | Сообщение # 9
Vento'вод
Да нет, критики ниакой нет, просто при оформлении темы, можно хотя-бы прочитать и отредактировать о чём написал.
Не в обиду Сань!
Я не против конкурса, можно попробовать wink

Any-Stasya Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:43:15 | Сообщение # 10
АстрАся =)
SanekBLR, не критика!

если уж на то пошло то подарком можно сделать Мистера или\и Мисс - на главную страницу фотку залить!

а если из правил то например - одно фото со своим железным конём(в любой цивильной позе и ракурсе)
и например что нибудь из логического: что и кем для вас является ваш VW?(например)
и самый лучший и обширный,!!!!!красивый!!!ответ на вопрос под фотой!!!!
и всё!а потом уже голосование и т.д.....

SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:45:33 | Сообщение # 11
AUDIвод
Вот поэтому и создал тему....как говорится у кого какие предложения))а насчет диплома, я похожу в городе узнаю где что можно сделать, если что сделаю, и скорее всего привезу на фест(если он конечно состоиться) smile

Беларусь, Город Жлобин
Мухаммед Али

kAtS Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:49:51 | Сообщение # 12
Vento'вод
Было-бы здорово Сань wink

Any-Stasya Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:54:13 | Сообщение # 13
АстрАся =)
опять же если все это придумывать - то кто имеет право на голосование?кто имеет право участвовать?(исключительно вентоводы или например вентоводы и их девушки(жёны)?или наоборот вентоводки и их парни(мужья))
или исключительно люди у которых венты!
тут столько нюансов...

SanekBLR Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:03:58 | Сообщение # 14
AUDIвод
Any-Stasya, Поэтому и давайте обсуждать, давайте предлагать различные варианты...
Я предлагаю, что к участию допускаются исключительно вентоводы, а голосовать могут все кто зарегистрирован на сайте...
В анкете фотки как минимум 2 (себя и своего коня) количество фото вылаживать по усмотрению участника(цы), допускается вылаживать видео....так же как можно красочнее описать себя (чем занимаешь, где живешь и т.п.) Свое отношение машине(там как называет и т.п.)....ну еще можно что-нить добавить...Вот что-то типа того!!!

Беларусь, Город Жлобин
Мухаммед Али

vetalman Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:24:34 | Сообщение # 15
Администратор Vento-club Казахстан
Присоеденюсь к обсуждению, тема интересна хотя бы не в том плане кто выйграет а в том как разнообразить жизнь сайта! Фото можно одно где участник с машиной - предложение Насти, либо два по отдельности как предлагает Александр, что тоже актуально ведь нас редко кто фотает возле своей же машины, хотя можно попросить, одно из двух, кому как удобнее так и скидывает фото! Хотя первое конечно предпочтительней и как то более похож на конкурс Mr/Ms "VENTO" - club.com!
Далее оставить эту тему для обсуждения, и создать новую где непосредсвенно и будут содержаться анкеты участников с фото и описанием как предлогал Александр, список в низу и немного подкоректирован!

1) Предоставить 1 фото себя и своего авто, или 2 фото по отдельности себя и своего авто не более, потому выбирайте самые достойные из своей коллекции
2) Написать тезисно:
* немного о себе
* род деятельности/сфера деятельсности/род занятий
* образование
* увлечения/хобби
* вкусы
* предпочтения и пристрастия
* любимые занятия
* любимое авто
* любимое животное
* хорошие и плохие воспоминания (самые запаминающиеся так как их довольно много ведь мы довольно часто находимся за рулём)
* Что для вас значит VW

Ответы на вопросы могут содержать любую корректную информацию (личную информацию,историю из жизни, анекдот, цитаты, высказывания), все то, что Вы посчитаете нужным высказать!

Далее голосование: всё таки предлагаю голосовать только участников клуба + сами за себя голосовать запрещено, хотя я думаю так никто и несделает! За махинации с новыми регистрациями участников и голосования за себя, снимать кондидатуру с конкурса, но если на то есть веские докозательсва, хотя даже модераторы смогут за этим проследить!

Кто что думает??? насчёт поправок мож кто что еще добавит! Но всё таки я за одно фото где участник и авто!!!

[b][u][size=10][color=red][font=Comic Sans MS]Мой VW VENTO <a href="http://cityadspix.com/tsclick....b]

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Конкурс Mr./Ms. Vento-club (предлагаю разнообразить жизнь Vento-club`a)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018