Мистер VENTO-CLUB - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Мистер VENTO-CLUB
Мистер VENTO-CLUB
SanekBLR Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:02:03 | Сообщение # 1
AUDIвод
Статус: Гуляет где-то
Уважаемые одноклубники, предлагаю немного разнообразить жизнь клуба, черпнуть немного позитива и принять участие в конкурсе Мистер VENTO-CLUB. Желательно придерживаться анкете, но если учитывать человеческий фактор можно немного отступить от правил smile

1) Предоставить фото не более 5 штук (включать фото себя и автомобиля, можно фото семьи, фото хобби и т.п.) Запрещено выкладывать фото знаменитостей, картинки и т.п., все что не относится к вам.
2) - немнго о себе (Как зовут, откуда родом, где на данный момент проживаете, сколько лет, семейное положение)
- род деятельности
- образование
- увлечение, хобби
- любимое животное
- ваше наилучшее воспоминание
3) Предпочтение в авто (что если не Vento, водительский стаж, почему вы выбрали VW VENTO
4) Ваше отношение к VENTO-CLUB'у (что дал вам VENTO-CLUB и что сделали вы для него).

В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные владельцы Volkswagen Vento. В конкурсе разрешено оставлять только ваши анкеты, отзывы, критика и пожелания оставляйте http://vento-club.com/forum/4-4924-1
Конкурс завершится 15 мая.

АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ

Беларусь, Город Жлобин
Если бы я слушал мнения других, я бы не был самим собой.
Мухаммед Али

Сообщение отредактировал dim@k - Четверг, 12.04.2012, 19:29:33

SLAID Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:43:35 | Сообщение # 2
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
С начало конкурса весит страница в закладках, все времени не было. Вот нашлось, начнемс!

Меня зовут Павел. Родился я и живу в маленьком городе нашей славной республики Лиде. Мне 23 года, скоро уж и 24 стукнет, а я не хочу больше, мне 23 как раз biggrin Пока семьи нет, но есть девушка которую очень ценю, люблю и уважаю. Проучившись 9 классов в школе, по совету родителей продолжил образование в Лидском колледже на специальности КИПиА, после вышка заочно в Гомеле на продолжение специальности, недавно удачно сдал летнюю сессию и стал пятикурсником, боже, как время летит, еще же недавно тока поступал… surprised Работаю на химическом производстве ОАО «Лакокраска» электромонтером, работа не пыльная, позволяющая иметь средний стабильный доход.

Я бы был согласен на увеличение дней в неделе, столько дел, а времени ну очень мало!=) От работы в свободное время занимаюсь спортом. Недавно занялся боксом, решил папробывать что то другое, надоело железяки в качалке тягать showoff . По возможности, по вечерам, делаю пробежки по району с друганом. Балдею когда утром после тренировок болит тело tongue . Люблю что нибудь сделать своими руками, поэтому modding я не прошел стороной, как то вылаживал ворклог тут на обозрение. Люблю музыку, не застреваю на одном стиле, всегда ищу что то новое, но больше мне нравиться музыка потяжелее punk . В моей mp3 коллекции можно найти все что угодно, я меломан, слушаю только то, что на мой взгляд сделано качественно и с душой. Еще люблю когда при прослушивании музыки мурашки по коже пробегают и волосы на руке становятся дыбом, будь то любимый трек или новая композиция, о это офигенское чувство… tongue Всегда стремился к индивидуальности, переделки в Vento тому подтверждение, хотя друзья не понимают меня, говорят нах те это надо, ездит и ездит, не в теме они. dry Эта железяка для меня больше какой то проект, воплощение идей, а потом уже средство передвижения. Не могу сидеть на месте, постоянно что то придумываю.

Когда авто было только в мечтах влюбился в бирюзовый купешный Civic стоящий во дворе. 16” катки, занижение, двигло 1.6 VTEC 126 лошадок… Но обстоятельства сложились так, что стал я обладателем Vento, о чем нисколько не жалею, хотя и пытался её продать через пару месяцев… wink

Венто-клуб. Этот сайт для меня стал не просто очередной ссылкой в инете, а место, где я могу спросить совет у людей, где мне помогут справиться с проблемой в авто, да и просто могу пообщаться с единомышленниками, хорошими людьми.

Всем спасибо за внимание! smile

VW Vento 1.8 ADZ 1995 СL, Беларусь, Лида

Volkswagen Vento

Сообщение отредактировал SLAID - Четверг, 12.04.2012, 17:47:41

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Мистер VENTO-CLUB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018