Члены Клуба - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Члены Клуба (Отзывы)
Члены Клуба
EkVENTOr Дата: Среда пришла - неделя прошла, 14.07.2010, 01:19:05 | Сообщение # 16
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
Стас, да все мы люди, и нам свойственно ошибаться! И, как говорится, нет пределов совершенству!Поэтому, главное, атмосфера-теплая, дружеская,уютная... и это самое, на мой взгляд, главное, что удалось создать!

Тимур
VW Vento 1,8 ADZ 1996 год Weiß stern - сменила прописку!Но осталась в клубе!
Велосипед Stels navigator 850, 16 скоростей
Рено Логан - продан, уехал в красноярск))
Шевроле круз - саусэм белий, 1,6 109 лошадок питерский пацанчик)))- продан))
ВАЗ-2106 сумасшедшая табуретка
Степашка, 1,6 84 лошади серая платина

VenTiK=) Дата: Среда пришла - неделя прошла, 14.07.2010, 08:30:26 | Сообщение # 17
Участник
thumb thumbup

Сообщение отредактировал VenTiK=) - Среда пришла - неделя прошла, 14.07.2010, 08:34:01

trsg Дата: Тяпница, 10.06.2011, 13:43:48 | Сообщение # 18
VENTO'вод
я полностью поддерживаю первый пост Gallardo-va, очень здесь круто жаль только мне далеко ехать до москвы чтобы посмотреть в глаза всем этим людям, которые очень помогают, поддерживают и сподвигают к новым свершениям совершенно незнакомых людей, но я обязательно приеду и поблагодарю каждого!!!!!!! всем спасибо!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy

vento vr6 93`

Live to ride, ride to live.

LokotS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 22:49:26 | Сообщение # 19
VENTO'вод
хороший клуб!!!!!я купил венту и появилось множество вопросов по ней.а здесь столько всего хорошего увидел что даже незнаю с чего начать устронять проблемы своего авто!!!!! smile ну да ладно есть этот клуб и я думаю все проблемы решу.благодоря ВАМ!!!!!огромное человеческое спасибо создателям этого клуба!!!!!!!!!!

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 22:51:37 | Сообщение # 20
Vento'вод
201123, спасибо Андрей за приятные слова, приятно слышать и знать что не напрасно мы тут все стараемся smile

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Клуб » Члены Клуба (Отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018