Потеет в багажнике, в чем проблема!!! - Страница 4 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Потеет в багажнике, в чем проблема!!!
Потеет в багажнике, в чем проблема!!!
Vladik_121 Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:05:30 | Сообщение # 46
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
KritiK88, у меня стабильно с одной стороны провода сырые, даже после мелкого дождика, заметил, когда мыл багажник, был сырой, просушил, потом после мелкого дождика опять провода сырые

первокласник Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:27:22 | Сообщение # 47
VENTO'вод
Vladik_121, привет всем! Считаю оптимальный вариант сажать кого-то в багажник(лихие 90е.).но предварительно разобрать обшивку,снять сидушки,и под хороший дождь(автомойка).сегодня на БМВ е36.таким образом искали протечки в богажнике.нашли на заднем стекле под резинкой стекло.там краска было видно вздулась,и пошел кариез.погонят в город на станцию, на нехинке.думаю вмешательство кузовщика нужно. А так у каждой машины свои болячки,и все они индивидуальны.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

pupkinV Дата: Тяпница, 04.05.2018, 00:19:54 | Сообщение # 48
Случайно заглянул
А кто подскажет трубки-слив от люка,если лопнуты могут в багажник воду пропускать,вобще как они в багажнике расположены?

первокласник Дата: Тяпница, 04.05.2018, 06:03:01 | Сообщение # 49
VENTO'вод
pupkinV, привет! снимай задний бампер и обшивку боковую. всё сам увидишь. а трубки от люка пластиковые.навряд-ли полопались.

Венто1991г.двс2Е.

pupkinV Дата: Тяпница, 04.05.2018, 11:29:04 | Сообщение # 50
Случайно заглянул
а  если слетела,или там надежное крепление?

первокласник Дата: Тяпница, 04.05.2018, 19:47:50 | Сообщение # 51
VENTO'вод
pupkinV, привет! ну не нужно может,не может..нужно засучивать рукава...и в бой...за тебя хорошо машину ни кто не сделает. только собственными ручками.разберай постепенно.а там по ходу разбора.будет видно.удачи в ремонте.

Венто1991г.двс2Е.

pupkinV Дата: Тяпница, 04.05.2018, 20:42:57 | Сообщение # 52
Случайно заглянул
полностью согласен,но я пока в командировке,вот набираюсь информации чтобы по приезду все распотрошить))

первокласник Дата: Суббота, 05.05.2018, 05:25:43 | Сообщение # 53
VENTO'вод
pupkinV, привет! если люк сможешь открыть в обычном режиме или аварийном.то увидишь по углам отверствия под сток воды попавшей под стекло люка. в любое отверстие ставишь вороночку и лей водичку...водичка дырочку найдет)))).удачи.

Венто1991г.двс2Е.

pupkinV Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:09:11 | Сообщение # 54
Случайно заглянул
Вобщем сегодня добрался до багажника,снял обшивки и тупо поливал с полторашки воду на стекло и заметил что именно из под обоих стопов потихоньку пошла вода,снял стопы взял герметиком обмазал резинки,все обезжирил и прикрутил.

После подумал,посмотрел,и зазоры между стопами и кузовом проселиконил с пистолета,теперь будем глядеть....

Не знаю почему,но думаю что из под стекла тоже воду пропускает,правда не так налядно,если что сниму резинки тоже заселиконю...

П.С. да шланги проверил от люка,мягкие ,целые,все одето.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Потеет в багажнике, в чем проблема!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018