Геометрия кузова - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Геометрия кузова (Размеры и контрольные точки кузова)
Геометрия кузова
eraxx Дата: Тяжёлый день, 08.10.2012, 23:41:24 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
да супер Санёк теперь будем знать родную геометрию ))) biggrin

Volkswagen Vento 1.8 GT ABS 1992

Сообщение отредактировал eraxx - Тяжёлый день, 08.10.2012, 23:42:46

wwwoptimus Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.02.2013, 03:52:16 | Сообщение # 17
ПаГаНиНи Ёпти
эх....  мне даже не хочется брать рулетку и искать контрольные точки...  один хрен кулибины, которые собирали мне машину всё наперекосяк сделали... но темка очень хорошее спс огромное создателю))

VW VENTO 94г. ААМ 1,8л. 75л.с.

МОЯ ВЕНТА
контактный телефон: 8-911-735-25-семь девять

ilya-88 Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:42:40 | Сообщение # 18
Я уже не НОВИЧОК :-)
Первую страницу не открыть с трубы , так что вопрос . Взялся я вчера за рулетку , так как мучили меня сомнения . Вылезал у меня нижний край крышки багажника , грешил на ее кривизну . Беглым взглядом кузов норм , разные боевые шрамы отвлекали глаз и кособочит ласточка из за обломанного полвитка . А взялся за рулетку и потерял покой : Левый нижний край проема ушел к морде на 1.5см!!! Верхний край в норме , да и видно было после разбора обшивы , что удар был в районе бампера - увело низ и пол стал с горбинкой . Ну этовытянуть можно , растяжку поставить на недельку . Вопрос мой в другом .
Как проверить-замерить опустилась или поднялась ли жопа с одного края . На скорость не влияет и до 120 на пустых аммортах не стремно , не ведет ни куда . Только вот сплю теперь плохо .

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Геометрия кузова (Размеры и контрольные точки кузова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020