Бампер - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Бампер (Начало работы и уже огорчения)
Бампер
mytik76 Дата: Тяжёлый день, 20.04.2015, 23:06:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Гуляет где-то
Всем привет мужики. Начал работу по замене радиатора да заодно и фары помыть. решетку снял,фары снял,дело дошло до бампера. Все отсоеденил,все открутил но за исключением одного но,2 болта намертво сцуко сидят smile да как сидят,крутишь их за бошку тудем сюдем,а они хоть бы хны. вообщем не хотят откручиваться,просто крутятся на месте,я уже не знаю что делать,пытался подтянуть вниз и все равно не хотят. как быть посоветуйте мне,подклесть к ним проблематично с нутри,а с наружи не подцепить,приходится бампер ковырят,а жалко хоть и с низу(забей,не видно). выручайте как поступить кто сталкивался.   Спасибо за внимание happy

вот собственно расположение этих 2ух геморойных болтов.

Vladik_121 Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:14:46 | Сообщение # 2
VENTO'вод
там скорее всего гайка, что к усилителю была приварена отвалилась. Выхода два: немного подрезать бампер, а потом использовать шайбы, либо подлезать на ощупь с маленьким ключем и откручивать

kAtS Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:04:36 | Сообщение # 3
Vento'вод
mytik76, можно попробовать туда подлезть если снять фары.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Бампер (Начало работы и уже огорчения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020