Замок водительской двери. Нужна помощь - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Замок водительской двери. Нужна помощь (.)
Замок водительской двери. Нужна помощь
lastic95 Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:03:42 | Сообщение # 1
Частый гость
Статус: Гуляет где-то
Доброго времени суток, нужна помощь. Долго объяснять ситуацию, но суть в том, что не могу открыть замок водительской двери, слетела тяга с ручки снаружи, а так же с ручки, что в двери. Личинка тоже отдельно от двери у меня. Можно ли с улицы без личинки и работающей ручки открыть дверь? А то из салона боюсь торпеда не даст обшивку двери снять.

AFTович Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:51:52 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Вроде как где-то был фотоотчёт насчёт такой или очень похожей ситуации-при открытой задней двери человек откручивал крепёжные винты то ли ручки,то ли самого замка.
Попробуйте поискать здесь на форуме и здесь :
http://vwts.ru/forum....=SC&c=2
На Гольф 3 клубе Ваш пост уже есть-может помогут.

FullZeroX Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:47:08 | Сообщение # 3
Актив клуба
Ручку ты не снимешь, только снимать обшиву из салона, больше никак, отгибать и пробывать рукой открыть дверь из под обшивы

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

lastic95 Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:47:23 | Сообщение # 4
Частый гость
Обшивку с салоне хрен снимешь - попробовал, а вот с задней двери если извернуться можно ручку открутить, а там язычек подцепить труда не будет. личинку вытащил - пробовал проводкой вытащить, не получается его зацепить.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание кузова » Замок водительской двери. Нужна помощь (.)
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017