Помогите пожалуйста, СТУК. - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » Помогите пожалуйста, СТУК. (СТУК)
Помогите пожалуйста, СТУК.
Magway85 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 21.01.2015, 23:05:08 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
мне при последнем ремонте эту шайбу приварили,а раньше тоже был неприятный звук на лежачих полицейских. Хотел спросить еще,чашка что под №5 на рисунке у вас жива?Я свои заменил так как одна прогнила,вторая была заменена годом ранее так как попал в канализационный водосток и шток амортизатора оказался в салоне

kekeke Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:07:40 | Сообщение # 17
VENTO'вод
Magway85, с чашками все ок. Вот жду когда придут сайлентблока, буду рядом, посмотрю и шайбу.

gk_v_gr Дата: Тяжёлый день, 26.01.2015, 11:40:08 | Сообщение # 18
Новичок
Доброго времени суток. Аналогичная фигня стук как кувалдой по кузову, стойки работают однозначно, все затянуто , ездил думал лед намерз загнал в тепло отогрел выехал нормально все. мороз опять такая фигня. Полез смотреть сайлент блоки на балке и стойке все нормальной монтажкой пошевелил все что мог проверил затяжку штока цилиндра замерз плюнул на фиг до лета. сел поехал , а стука то нет wacko ????? ничего не понял uhm , но езжу уже 2 недели стук не вернулся.  specool
Думаю машина напугалась моей монтажки showoff cool biggrin

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » Помогите пожалуйста, СТУК. (СТУК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021