шкребет с правой стороны - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » шкребет с правой стороны
шкребет с правой стороны
skimi Дата: Суббота, 26.12.2015, 13:21:56 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Статус: Гуляет где-то
Может кто сталкивался с такой проблемой,при повороте налево  появляется такой звук как будто щкребет правое переднее колесо, при осмотре не видно следов этого шкрябанья, на всякий случай поменял колодки и подшипники, но скрежет не пропал, ездил на диагностику говорят что все в идеале, что может быть , на что грешить не знаю, и еще с той же стороны появился стук при проезде неровностей, хотя стук этот бывает не всегда, может кто что посоветует

MIKKI Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:48:38 | Сообщение # 2
Актив клуба
Если в такт вращения колеса шкребет, то может ШРУС или колодки не отходят от диска после торможения (виновники - поршни и кольца суппорта). А может и дифференциал..

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

FullZeroX Дата: Суббота, 26.12.2015, 18:09:25 | Сообщение # 3
Актив клуба
возможно это щиток который защищает диск от грязи

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

skimi Дата: Суббота, 26.12.2015, 19:12:15 | Сообщение # 4
Случайно заглянул
похоже что этот щиток, заметил на валу шруса потертости как раз примерно в тех местах где стоит отражатель, но все таки уверенности нет, завтра на подъемнике попробую просмотреть все внимательно, и если разрешат то завести и включить передачу чтобы колесо вращалось, тогда я думаю все таки причина выявится

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » шкребет с правой стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020