передние рычаги от GT - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » передние рычаги от GT (разновидность рычагов передней подвески.)
передние рычаги от GT
первокласник Дата: Тяпница, 18.03.2016, 19:14:08 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
привет всем. парни вот коснулось менять саленблоки передней подвески.решено брать задние саленты от ауди ТТ(монолитные).и вот сунулся на разбор.говорю мне нужны передние рычаги от врыка,т.к. у меня движок 2литра(2Е).а они (разборщики) гонят что у  меня простые рычаги. я визуально знаю как у меня на машине выглядит рычаг.(левый рычаг не встанет на право). кронштейн под стабилизатор не даст. я просто не хочу снимать рычаг и бегать пешком по разборкам с ним,потом ждать пару тройку дней.а машина стоять будет. вопрос: подойдут-ли рычаги от врыка на подвеску двухлитровика. новые не предлогать дороговато,сейчас не осилить покупку. может у кого в гараже завалялись парочка нормальных не гнутых рычагов,буду рад пообщаться с владельцем.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

kAtS Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:36:38 | Сообщение # 2
Vento'вод
первокласник, посмотрел по каталогу Elcats, там два вида рычагов на 2Е, отличаются только последней буквой в номере... т.е. у тебя могут стоять рычаги и от 2Е и от VR6... Какие точно у тебя - хз... :(
У тебя стойка стабилизатора крепится сверху на рычаг или сбоку со стороны шаровой опоры?

первокласник Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:24:38 | Сообщение # 3
VENTO'вод
kAtS, привет. вот и я в замемешательстве. сегодня ездил на разбор по поводу рычагов. принесли мне простые рычаги от 1.8. я им обьяснил что у меня рычаги не взаимозаменяемые.есть правый и левый. они мне сказали что это строго подвеска VR6.предложили новые(2800р).но я хочу б.у. за год убил почти новые задние саленблоки. вот советуют от ауди ТТ. буду пару тройку дней без машины.свои снять,разобрать,и по новой собрать.
Прикрепления: 9695041.jpg(15.7 Kb)

Венто1991г.двс2Е.

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 23.03.2016, 08:54:56 | Сообщение # 4
Vento'вод
Если рычаги не взаимозаменяемые, то это точно от VR6.

1H0 407 151А левый и 1H0 407 152 правый

первокласник Дата: Среда пришла - неделя прошла, 23.03.2016, 10:30:28 | Сообщение # 5
VENTO'вод
kAtS, да я знаю номера.спасибо. я хотел-бы не курочить новый рычаг,заменой заднего саленблока(от ТТ). я в свои ставил стоковые, на год хватило.может качество постовляемых з.ч. отличается от установленых. вот и подыскиваю рычаги в запас. просто у меня не нармированый рабочий день(эвакуатор). могут в любой момент вызвать. а с запасными можно не торопясь заниматься.на разборке не нашел пока б.у. сейчас в поиске.

Венто1991г.двс2Е.

bouken Дата: Тяпница, 25.03.2016, 09:06:54 | Сообщение # 6
721-й Иван
Ну скажем так, не то что от вр6...
Они стоят на всех "не овощах" начиная с 2.0 литров и далее.
и то, на 2-х литровых в зависимости от года.

первокласник, а задние с\б цельнолитые - не только ауди ТТ, еще Гольф 4 вр6, р32 и пр...
и полиуретан

VW Vento GL 1.8 ABS (1993г.) (очень редкий бежево-серый велюровый салон)! на Borbet-ах 15" ТУЛА (попилен)
VW Golf III GTI 2.0 ABF + Январь 5.1 (1997г.) Кобелина дикий!!! (продан)
VW Vento "реинкарнация" (проект идет)
VW Passat B6 (поджопник)

http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1358998/

Сообщение отредактировал bouken - Тяпница, 25.03.2016, 09:08:08

первокласник Дата: Тяпница, 25.03.2016, 16:23:53 | Сообщение # 7
VENTO'вод
bouken, привет. я понимаю вас.а вот меня не все понимают,особенно когда касается з.ч. у меня в деревне выше 2е я не встречал.был один голь3 с АБФ. и то куда-то запрапастился. вот и иду в магазин с бумажками,номерами. что-бы в магазине не выглядить марсианином.

Венто1991г.двс2Е.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание подвески » передние рычаги от GT (разновидность рычагов передней подвески.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019