Скрип в колесе при езде. - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание тормозной системы » Скрип в колесе при езде. (!)
Скрип в колесе при езде.
tzri Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:48:14 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
всем добрый вечер,у меня тоже свист с право,тоже думал щиток,вроде отогнул чуток,ничего,колодки менял,ате,вот правда не припомню,после замены сразу звук появился или после!мастера говорили что мне надо опорники менять,может он такое делать??опорники я так думаю еще с выпуска машины  (94 г) даже когда колодки поставил,видно было что колодка малой своей частю прилегала к опорнику,потом притерлась и тормоза стали норма)))еще один вопрос,может делать подшипник это??звук не монотонный,будто скрип в одном месте проскакивает,при увеличении скорости монотоней становится,при тормажении пропадает!уже не знаю что делать!заранее спс!и С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!))

FullZeroX Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:13:34 | Сообщение # 17
Актив клуба
что за бред, к какому опорнику прилегает колодка???? опорники в стойках и они ни как не могут быть 94 года, но это не суть, проблема в супорте, или в направляющих, перекосы, поршень не отходит, колесо нормально вращается на поддомкраченной машине???? как часто меняешь колодки?

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

tzri Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:50:56 | Сообщение # 18
VENTO'вод
как стираются ,так меняю на новые!не проверял как вращается,хотя мастера проверяли подшипники,вращали,вроде ничего не сказали!дома я сам могу что нить сделать??поршень можно смазать чуток,чтоб хоть проверить,прошёл скрип или нет?

tzri Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:55:23 | Сообщение # 19
VENTO'вод
опорный диск,колодки не их прижимают ??я имею ввиду,что они кривые и цепляют колодку или еще что нить!!

kAtS Дата: Вторник, 30.12.2014, 08:56:27 | Сообщение # 20
Vento'вод
Цитата tzri ()
опорный диск,колодки не их прижимают ??

Диск, только не опорный, а тормозной.

Цитата tzri ()
дома я сам могу что нить сделать??поршень можно смазать чуток,чтоб хоть проверить,прошёл скрип или нет?

http://vento-club.com/forum/42-3693-1

http://vento-club.com/forum/41-3932-2#77420

tzri Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:19:11 | Сообщение # 21
VENTO'вод
спасибо!

Yura Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:03:16 | Сообщение # 22
VENTO'вод
Hollywood такая же беда, и она появилась,когда я купил колодки,упаковка топран,а номерация начиналась на 755 и т.д.,как у нас на форуме выложил человек номерации упаковок в которых находятся детали,то оказалось что первые три цифры 755 это китай и теперь я плююсь,от этих колодок,но пару резких остановок все решает,до следующего выезда из гаража))

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание тормозной системы » Скрип в колесе при езде. (!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020