Где можно найти светодиодные лампы Sho-Me G6.2 9006 25W? - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Свет » Где можно найти светодиодные лампы Sho-Me G6.2 9006 25W?
Где можно найти светодиодные лампы Sho-Me G6.2 9006 25W?
RulevoY Дата: Суббота, 13.05.2017, 21:48:42 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Статус: Гуляет где-то
Доброго всем вечера. Еще год назад установил на свою ласточку светодиодные лампы. Вчера вечером ехал домой, и пропало освещение. Думал, предохранитель или проблема в реле, но оказалось, что сгорели лампы. Решил купить такой же марки, а именно Sho-Me G6.2 9006 25W, вот только нигде не могу найти их. Если кто-нибудь знает, где они продаются, именно такого бренда, то отпишитесь?

Banditoss Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:09:42 | Сообщение # 2
Случайно заглянул
А почему вы решили именно такие же приобрести? Если они вам отслужили всего лишь год, то значит, лампы были не качественные или у вас была проблема с электропроводкой. Я бы вам советовал для начала съездить к автоэлектрику, найти причину, почему сгорели сразу обе лампы, а потом покупать новые и устанавливать.

RulevoY Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:25:30 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Я был уже у автоэлектрика, причину он нашел. Оказалось, что их мне установили по упрощенной схеме, без стабилизатора тока, с резистором. Поэтому случилось сильное перенапряжение, и сгорели обе лампы. Данную причину он устранил, остается теперь найти лампы и установить их.

Ivan(bI)ch Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:45:18 | Сообщение # 4
Случайно заглянул
Насколько я знаю, то обязательно нужен стабилизатор, который подбирается по параметрам ламп, вместе с резисторами. А при правильной работе светодиодные лампы для авто прослужат очень долго. Так что причина только в проводке вашего автомобиля. Главное, не покупать китайские дешевки, которые могут прослужить недолго. Кстати, вы не такой марки лампы ищите   ?

dima_s Дата: Тяжёлый день, 15.05.2017, 10:51:03 | Сообщение # 5
VENTO'вод

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Свет » Где можно найти светодиодные лампы Sho-Me G6.2 9006 25W?
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017