Vento vr6 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Vento » Vento vr6 (Помогите с выбором=)))
Vento vr6
Hooper Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:51:42 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Статус: Гуляет где-то
Привет всем.. У меня проблемка такая покупаю венту vr6 на ручке 92 г. Как сказал хоз. Двиг перебирался 3000 пробег коробас тоже перебор с подвеской проблем вроде я пока не обнаружил, по моей весомой причине сразу загнать на диагностику не получилось но так я ее посмотрел все нормально договорились на том что я ее беру в понедельник=)))) когда буду расплачиваться я конечно сделаю диагностику но а пока есть проблемки такие и я бы хотел первый отзыв получить от вас..
Значит первое впечатление по кузову я просто обалдел машина такого года а выглядит как игрушка в лаке все так красиво и зазоров я не видел все стык встык ,когда сел салон тоже приятно все нормально. Потом вышли и я открыл капот попросил завести все завелся нормально,но я смотрю двиг чуть поддёргивается не критично но все равно не стабильность я к тахометру смотрю прыгают обороты но не сильно 600-800 вот так.Нажимаю на педаль газа выставляю 1500 все работает ровно убираю ногу опять, хоз. мне объяснил когда двиг. перебирали скорее всего впускную гофру повредили подсасывает воздух ну или говорит датчик холостой менять надо но уверяет меня что это не критично (хотелось бы верить). Значит с этим вроде разобрались посторонних металлических звуков я не услышал работает нормально подошёл к выхлопу говорю газани он до отсечки газанул немного дым почернел но совсем не много и пропало, вроде это нормально но единственное меня с мутило когда он убрал с педали газа ногу 2 раза прострелило(это тож мне как бы не понятно) и еще момент когда он набирал обороты все супер машина едет как надо, но как только он убирал с педали газа ногу какой-то толчок похожий на то когда у сцепления пружинки меж дисковые выходят из строя вот на это похоже …А так все нормально понравилось все едет машина прям чувствую живая и очень понравилась ..Помогите плизз ответе на мои переживанья=)))))Может на что-то еще надо бы обратить внимание=))))

Сообщение отредактировал Hooper - Суббота, 30.06.2012, 19:57:09

Transporter082 Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:22:08 | Сообщение # 2
Хранитель клубного флага
Попробуй сделать обязательно компьютерную диагностику, измерь компрессию, загони на подъемник посмотри днище, ПОРОГИ, КРЫЛЬЯ снизу.

kAtS Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:24:39 | Сообщение # 3
Vento'вод
Обороты могут прыгать, чёрный дым и выстрелы из-за зажигания, возможно отрегулировать нужно.

Hooper Дата: Тяжёлый день, 02.07.2012, 09:47:25 | Сообщение # 4
Случайно заглянул
Спасибо=))Ну я думаю на диагностике все увидят=)))

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Vento » Vento vr6 (Помогите с выбором=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020