Перебои в работе двигателя из-за заводской сигнализации - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Электрика. » Перебои в работе двигателя из-за заводской сигнализации
Перебои в работе двигателя из-за заводской сигнализации
V1RU$ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 29.08.2012, 23:10:49 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
не знаю поможет или нет. Была у меня подобная ситуация (подобная но не такая) но все же. У меня на гольфике над предохранительным блоком есть блок заводской сигнализации. Вот в этом блоке 3 или 4 реле, одно из которых со временем езды по неровностям или так, от случая отпаялось и была трещина и во время езды отходила, отключая бензонасос. Машина естественно глохла но через пару минут (видимо остывала реле и зазор в трещине уменьшался) заводилась и ехала дальше. Около полугода не могли найти причину данной поломки. Было поменяна куча деталей (высоковольтные провода, свечи, ДТОЖ, бензонасос и много другого) Если есть возможность перекинуть данный блочек с другой машинки и покататься, я думаю особого труда не составит. Если он конечно присутствует на твоей венточке ))

Golf 3 GL 1.6 ABU 1994 г.в.

http://vento-club.com/forum/50-5813-1 Моя красавица

kAtS Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:09:04 | Сообщение # 2
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
V1RU$, мда, интересная информация... cool

VW MK3 Vento GLX/1.8/ADZ/CKX/1996 - продана 22.03.2015, но осталась в клубе

Opel Astra H GTC/1.8/Z18XER/AF17/2009 - продан 01.04.2017

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Электрика. » Перебои в работе двигателя из-за заводской сигнализации
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017