Последняя надежда,уже руки опускаются(( - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание двигателя и навесного оборудования. » Последняя надежда,уже руки опускаются(( (Не едет!!!()
Последняя надежда,уже руки опускаются((
Zynetcomzayac Дата: Четверг, 08.02.2018, 13:56:24 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Статус: Гуляет где-то
Друзья помогайте,в сервисах говорят что всё хорошо просто машина старая(((но так быть не должно 100% ! обороты в норме,не плавают.Трогается хорошо ,не дёргается ,комфортная езда одним словом)! Но это всё на 50% нажатия педальки газа,если давить дальше то она может передёрнуться , захлебнуться . И методом тыка я обнаружил что она себя бодро чувствует только когда обороты высокие ~4000-5000 об.и разгон есть и динамика.Если обороты низкие то для разгона нужно педаль плавно нажимать,на резкие нажатия захлёб(  Топл.фильтр менял,дросель чистил,давление топлива в норме,крышка трамблёра новая как и бегунок,свечи новые,бак чистый,фильтра воздушные новые,провода не пробивают. Думал сначала на дпдз но стоя на месте обороты чётко отзываються на положение педали. Дмрв отключал- глохнет .к мозгам не подключаеться( летом проводку буду смотреть.    Куда лесть ?что смотреть? может быть угол опережения? хотя ещё раз повторяюсь всё шикарно пока педалька на половину жмёться ,жмём дальше и всё! тупняк !    ПОМОГИТЕ     ЖЕНА ОРЁТ ПРОДАВАЙ ЭТО КОРЫТО А Я НЕ ХОЧУ! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ! 2е 115л.с

Сообщение отредактировал Zynetcomzayac - Четверг, 08.02.2018, 14:21:08

ИСМАИЛ Дата: Четверг, 08.02.2018, 19:38:33 | Сообщение # 2
Случайно заглянул
Привет !   А сетки на топливном насосе смотрел ,Я  недавно залез в бак  сетки были забитыф ,Но у меня были симптомы я когда машина работала я слышал как работает топливный насос , после почистки стало в норме

ИСМАИЛ Дата: Четверг, 08.02.2018, 19:41:59 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
А теперь о своей болячке не у кого нету схемы продов  каторая на двигателе  ,Двигатель у меня ADZ  1.8  90 СИЛ   97 ГОДА

первокласник Дата: Четверг, 08.02.2018, 20:57:25 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Zynetcomzayac, в ВК смотри ответ. и опускание рук...не выход.будет другая машина...тоже проблемы будут.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

kAtS Дата: Тяпница, 09.02.2018, 15:10:58 | Сообщение # 5
Vento'вод
Цитата ИСМАИЛ ()
не у кого нету схемы продов  каторая на двигателе

http://vento-club.com/forum/46-6564-1 

Более высокое разрешение https://yadi.sk/i/z0wl-Iqe3SEtFV

ИСМАИЛ Дата: Тяпница, 09.02.2018, 20:46:32 | Сообщение # 6
Случайно заглянул
Привет я купил венту битую .  Делал сам  провода не мог перепутать  моник не трогал  только заменил трпойник на котором ДТОЖ  датчик свой , там на монике не было фишки что идёт на форсунку я фишку поставил на проводах делал метки   чую что то с проводкой связано . Завтра буду снимать проводку и опять расматривать  может что и найду

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание двигателя и навесного оборудования. » Последняя надежда,уже руки опускаются(( (Не едет!!!()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018