Ремонт заслонок печки(Термотроник) - Страница 5 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Система охлаждения » Ремонт заслонок печки(Термотроник) (восстановление покрытия)
Ремонт заслонок печки(Термотроник)
tzri Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:02:36 | Сообщение # 61
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
день добрый,знатоки,подскажите,какой материал брать,там же еще т под 90 100 гр.как насчет вибропласт silver 2 мм,он тоже самоклеющийся а с другой стороны алюминиевая фольга.просто у нас нет спец магазинов по таким материалам,хотелось бы точно узнать,чтоб заказывать!и сколько надо будет материала,на все,на саму песку на дефлекторы и чем уплотнить там соединения все(воздуховоды ,соединения его)заранее спс!

tzri Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:37:24 | Сообщение # 62
VENTO'вод
день добрый!кто нить заходит ?((

FullZeroX Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:57:08 | Сообщение # 63
Актив клуба
Сплен, вибропласт не пойдет, он же на битумной основе, сплену ни чего не делается, да и продается он щас чутли не влюбом интернет магазине, типо юрмарта

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

tzri Дата: Среда пришла - неделя прошла, 30.11.2016, 11:48:42 | Сообщение # 64
VENTO'вод
спасибо!

tzri Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:10:47 | Сообщение # 65
VENTO'вод
всех с наступившим Новым годом и с наступающими праздниками!сегодня залез в печку,заслонки чистые,даже следов клея нет)вопрос чледующий(машина разобрана) сколько тросов должно быть и как и правильно поставить?еще,хомуты потеряны от. тросов,чем их заменить можно подручно. или. о. какой машины и еще. клипсы или как их,которые печку защелкивают,их тоже нет,чем засенит или от чего взять можно?выручайте,машина нужна на ходу....(

tzri Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:04:19 | Сообщение # 66
VENTO'вод
ураааа,сделал печку,заслонки обклеит,щас тепляк))но перестала подсветка гореть на регуляторах печки,что может быть?остался двухконтактный разьем,незнаю куда он.на регулятор он вроде никуда не вставляется.может он включатся со стороны пасажира типо резетки под контакты,отдельно есть по массу и еще.

alex922 Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:25:21 | Сообщение # 67
Случайно заглянул
Цитата tzri ()
остался двухконтактный разьем,незнаю куда он
Да есть там двухконтактный разъем.Он вроде и идет на подсветку регулятора или  прикуривателя.Там с обратной стороны регулятора есть розетка.

VW VENTO 1.8/ADZ/1996

tzri Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:32:40 | Сообщение # 68
VENTO'вод
я установил,но теперь подсветка регулятора печки включается как покрутишь ключь,хотя должна включатся как покрутишь включение фар.причем перестала гореть подсветка на прикуривателе,хотя он сам работает.до сих пор не разобрался что я не так соеденил((

tzri Дата: Четверг, 30.01.2020, 21:51:40 | Сообщение # 69
VENTO'вод
Доброй ночи. давно сюда не заходил,вот такая венточка крепкая значить)) надеюсь форум активный.сново с печкой беда,менять буду радиатор,но все крепежи от корпуса печки поломаны.щас нашёл на разборе торпеда и печку в сборе,правда от гольфа 3,но он с кондером,и двигатель то-ли 1.6 или 1.4.. подскажите,подойдёт ли мне.у меня вента 93 без кондера.заранее спс

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 05.02.2020, 10:39:36 | Сообщение # 70
Vento'вод
Цитата tzri ()
надеюсь форум активный

К сожалению уже нет, все ушли в соц.сети, ВК, Whatsapp (если что, пиши, добавим в чат)

По поводу печки - если всю торпеду будешь ставить, то всё встанет без проблем, просто у тебя кондея не будет, вот и всё

tzri Дата: Среда пришла - неделя прошла, 05.02.2020, 13:58:19 | Сообщение # 71
VENTO'вод
Жаль за сайт.очень хороший был,скорей всего потому что люди простые и отзывчивые.хотя в соц сетях можно сказать у него новая жизнь)я редко щас обращаюсь,если что скину номер,добавите в группу)) за ответ спасибо

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Система охлаждения » Ремонт заслонок печки(Термотроник) (восстановление покрытия)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020