ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НА ВЕНТО - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Система охлаждения » ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НА ВЕНТО (ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?)
ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НА ВЕНТО
1988maks Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:29:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Гуляет где-то
 ПОДСКАЖИТЕ ОНИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ?
Прикрепления: 3808746.jpg(69Kb) · 0084339.jpg(173Kb)

Сообщение отредактировал 1988maks - Суббота, 01.10.2016, 16:31:57

FullZeroX Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 05:21:37 | Сообщение # 2
Актив клуба
Ну судя по маркировке контактов на корпусе, то нет

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

AFTович Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:42:02 | Сообщение # 3
VENTO'вод

Цитата
Ну судя по маркировке контактов на корпусе, то нет
А разве маркировка на корпусе не соответствует таковой на электросхеме авто ? То есть,номер соединения (подключения)провода на электосхеме Гольф-Венто к этому включателю не совпадёт с таковым на электросхеме с другого авто ВАГ ?
Вопрос в другом-с какого именно авто этот девайс и имеет ли он одинаковые характеристики по вкл.выкл. ! Одинаковые разъёмы не в счёт...

Сообщение отредактировал AFTович - Воскресенье, 02.10.2016, 12:43:00

первокласник Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:06:42 | Сообщение # 4
VENTO'вод
AFTович, привет. скажу по опыту. тема такая.поставил датчик кислорода от Ваз с подогревом. а там оказалось замкнут подогрев. короче машина сперва ехала (5км) хорошо а потом встала.долго искал причину. причина была в бензонасосе,не идет питания с замка зажигания. перетрехнул все что можно.не не нашел,стал рыть проводку. навел полный хаос в салоне. в итоге подошел к этому блоку вентилятора. так он правильно называется. а он погорел. я на разбор,на шел вроде от сеата,разьемы одинаковы а номера разные.попробывал не проканало.пробывал свое реанимировать.не вышло. нашел путнего электрика.вот он и растолковал мне этот блок. его функция заключается защите бензонасоса,подогрева лямды,силовой предохранитель на карлсона.внутри стоит три релюхи. и распиновка имеет свою. надо искать с такимже номером и близким годом выпуска. я нашел для себя б.у в питере за 3.500 тугриков. новый аналог стоил 1.5года назад 4.800 р. мотор в подписи.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

AFTович Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:26:23 | Сообщение # 5
VENTO'вод
первоклассник,так собственно это я и имел в виду ! happy

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Система охлаждения » ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НА ВЕНТО (ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017