Установка CCFL колец и ксенона в штатные фары + линза - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Tuning » Cвет,подсветка. » Установка CCFL колец и ксенона в штатные фары + линза
Установка CCFL колец и ксенона в штатные фары + линза
MIKKI Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:12:24 | Сообщение # 1
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
Дождался наконец-то донорских фар (ощущение такое, что их доставляли с рыбным обозом, не меняя лошадей…)
Напишу коротко, поскольку меня эти линзы уже достали! Слишком много времени это все заняло — и шлифовка и ожидание донорских органов…
Вставил блоки розжига для "глазок" — нашлось им место…

В сами линзы, для разбавления скуки, вставил по четыре красных СМД-шных диода через сопротивление (э-э, кажется ом 350-400, не помню уж, по току подбирал). Приклеил на эпоксидную смолу, просто по капочке капнул…

приклеил, разумеется не на линзу, а на бортик

Подключил их через реле (фотка где-то потерялась). Смысл в том, что при включении габаритов горят "глазки и диоды в линзе, а когда включаешь свет, то диоды отключаются релюхой, чтобы не мешать свету каким-либо образом… На фотке плохо как-то видно линзу, но в живую не плохо смотрится (не дай бог гайцам встретиться с ними…)

Еще, почему-то не подошли друг к другу фишки блоков розжига и ламп. Пришлось выкручиваться, а именно — откусить и перепаять по одному штеккеру от лампочки и балласта и поменять их местами…

В итоге — все срослось как надо, только теперь если перегорит лампа или балласт, то придется в новом перепаивать фишку…, а — пес с ним!

Дальше — дырявим крышки-заглушки, для проводов, а их пля, много!
Правая фара, здесь только два жгута…

На левой — три жгута…

Все, пошел ставить…
Было…

В процессе…

Это полный пиз…ец…я просто в ах…уе, от этих "мышиных глаз". И эта вся возня
была из-за ЭТОГО? Ради ЭТОГО я убил два месяца? А так все славно
начиналось…

Капот — не закрыт, глаза — косые, еще не выставил, решетку — просто
притулил…Короче, настроение мое упало до "нельзя" Осталось посмотреть
свет-то хоть есть? Жду вечера, смеркалось…
Первое впечатление — двоякое: вроде как и новые ботинки, а в гавно наступил… Но немного
подправил свет на глаз, вроде даже и ничего светят, жаль только, что не
55 ватт лампочки воткнул, а 35, думаю, было бы еще лучше!

Ближний…фото — дерьмо, конечно

Дальний…

Еще стоит покрутить…Всем, кто будет утешать — "плюс" в репутацию! 

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ ТУТ -> http://vento-club.com/forum/50-7676-168216-16-1430677775
Прикрепления: 0827364.jpg(371.2 Kb) · 4757352.jpg(441.5 Kb) · 4030716.jpg(429.8 Kb) · 5800948.jpg(366.3 Kb) · 9800985.jpg(436.2 Kb) · 7777843.jpg(420.6 Kb) · 9732270.jpg(397.5 Kb) · 4786964.jpg(383.5 Kb) · 8338681.jpg(418.2 Kb) · 5004612.jpg(404.1 Kb)

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

ФОРУМ Vento Club » Tuning » Cвет,подсветка. » Установка CCFL колец и ксенона в штатные фары + линза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020