Фольксваген Vento "Белый ангел" - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Фольксваген Vento "Белый ангел"
Фольксваген Vento "Белый ангел"
rollerboll Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:31:03 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
И так... Еще раз, меня зовут Роман. Имеется Венто 97 г.в. выпуска. Сборка Вольфсбург. Стал счастливым обладателем ранней весной 06го, но знакомство по-ближе, т.е. кататься начал летом того же года, т.к. битая она была. Стояла себе под открытым небом 3 года никому ненужная и тут родители решили подарок подогнать. Машина была в розыске, пока эскпертизы, пока прокуратура, что бы машину сняли с розыска, ушло не мало денег. Папка мой кузовных дел мастер вот и поднял эту машину на колеса. С тех пор ласточку мою лупят каждый год по разу... Как на дорогах (гайцы бухие) так и во дворе ночью подло втихаря... Лоб в лоб... С места ДТП скрылись. Имеются Эирбэги водителя и пассажира, АБС отсутствует. Задние тормоза барабаны. Почти за 4 года на машину потратил не так уж и много. Поменял всю выхлопную систему, оптику всю. Раньше был ксенон, но когда гайцы начали права забирать за ксенон, снял его от греха подальше. Был иммобилайзер да сплыл. Поменял также рейку, регулярно все по ходовой за исключением шаровых. Стоят еще те, которые ставили до меня. В планах перешивка салона и установка нормальной музыки. Я не меломен, поэтому на многое не рассчитываю. Думал о электростеклоподъемниках, а то у меня все обычные. Коробит мысль меня о установке кондея, но все отговаривают, мол мощность потеряет двигатель. Но я не стритрейсер, большая часть жизни проходит в пробках smile Что посоветуете по этому поводу? Все эти 4 года барахлит коробка, первая передача включается через вторую. Никак коробочника достойного не найду. К этакому неудобству уже привык настолько, что в других машинах хочется переключиться на первую через вторую biggrin

И еще, не подскажите, как фотки залить?

Сообщение отредактировал rollerboll - Четверг, 22.04.2010, 17:05:21

NIKO Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:32:37 | Сообщение # 2
Николет >-)-

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

rollerboll Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:05:38 | Сообщение # 3
VENTO'вод
Надеюсь понравится smile

Сообщение отредактировал rollerboll - Тяпница, 23.04.2010, 11:53:34

ДяДьКа Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:47:21 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Симпотненькая...но фотки лучше так сделай!

rollerboll Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:22:30 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Quote (ДяДьКа)
Симпотненькая...но фотки лучше так сделай!

Не подскажите как? Искал да видимо плохо.

NIKO Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:09:10 | Сообщение # 6
Николет >-)-
Выглядит отлично-такое ощущение, что на ней мухи -СЕКСОМ-даже не занимались!!! biggrin

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

Millionova Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:22:18 | Сообщение # 7
Сarevna Lisa
Уфф опять беленькая +1 у меня начинает пропадать комплекс не полноценности ( у нас в крыму в живую кроме себя видела только 1 машину белого цвета)
Видно ухоженная и имя красивое.

Я разгадала секрет счастья )))

Сообщение отредактировал Millionova - Тяпница, 23.04.2010, 00:06:16

vetalman Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:23:11 | Сообщение # 8
Администратор Vento-club Казахстан
Да и в правду отично выглядит, за состояние авто зачёт biggrin

[b][u][size=10][color=red][font=Comic Sans MS]Мой VW VENTO <a href="http://cityadspix.com/tsclick....b]

rollerboll Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:08:27 | Сообщение # 9
VENTO'вод
Millionova, Я в Москве тоже не много Вент вижу, а те которые наблюдаю, пущены на произвол, аж жалко sad
vetalman, Спасибо. Наверное так о детях заботятся как я о этой машине smile Каждый год на родину езжу отдыхать, по 3 тысячи км. мотаю, но в дороге еще ниразу не подвела.

kAtS Дата: Тяпница, 23.04.2010, 00:00:51 | Сообщение # 10
Vento'вод
Вот это красота! Мать моя... Она как новая!!! Решётка как у меня - порадовало smile rollerboll, молодец, машинка просто в отличном состоянии! Ты ведь из Москвы? На встречу 8 мая не планируешь заехать, а то очень хочется на неё в живую посмотреть drool

По поводу кондея: чтобы его поставить, нужно переделывать всю вентиляцию, и ты знаешь во сколько это тебе встанет? Я думаю не стоит даже заморачиваться.

По поводу электростеклоподъёмников - на форуме есть целая тема посвящённая этому wink

rollerboll Дата: Тяпница, 23.04.2010, 10:32:28 | Сообщение # 11
VENTO'вод
kAtS, За тему о стеклоподъемниках спасибо.
На счет 8го мая... Я человек не тусовочный, поэтому не знаю как себя даже надо будет вести tongue А чего на таких встречах вы все там делаете? Сколько длится подобное мероприятие? Да, я из Москвы, по крайней мере живу тут давненько, на майские жена очень хотела на дачу, но не факт, что мы туда поедем, т.к. я дачу почему-то терпеть не терплю biggrin Решетка нравится мне, но из-за того, что другую найти в Москве не мог, выбора не было. Но т. к. машина белая, а решетка черная, для меня смотрится не плохо. На счет кондея, да, я прикидывал т.к. работаю в автозапчастях и имею неплохой канал на Экзист... Но это для меня больше чем машина. Близкие говорят, что это не оправдано в машину 97 года вкладывать столько денег. Хоть за четыре года это сумма не кусачая, но действительно, отложив бы ее но новую, было бы существенно. Но они не понимают тех чувств, которые вызывает у меня этот автомобиль... что даже денег на кондей не было бы жалко biggrin

P.S. Кстати не подскажите, как на форуме выкладывать фото в большом размере?

Сообщение отредактировал rollerboll - Тяпница, 23.04.2010, 10:38:29

Ksilen Дата: Тяпница, 23.04.2010, 10:37:41 | Сообщение # 12
Диодный маньяк
rollerboll, Прально, если любишь свою машинку - нужно в нее вкладываться!
Вот у нас есть пример - Niko за те деньги которые он в свою Верочку вложил - мог бы себе уже пол Эоса купить или Сирокко smile

Ремонт ноутбуков любой сложности В том числе и пайка видеочипов, мостов BGA
8-961- пять 1 семь 8 девять 3 восемь.

rollerboll Дата: Тяпница, 23.04.2010, 10:44:45 | Сообщение # 13
VENTO'вод
Ksilen, И это правильно, я знаю свою машину ОТ и ДО, т. е. каких-то особых сюрпризов она мне не подготовит. Ничуть не жалею ни одной копеечки вложенной в нее.

Добавлено (23.04.2010, 10:44:45)
---------------------------------------------

Quote (NIKO)
Выглядит отлично-такое ощущение, что на ней мухи -СЕКСОМ-даже не занимались!!!

Летом 09го, на 2.5 месяца уехал на родину отдыхать... Я там каждый день ее мыл-вымывал, химией всякой натирал. Надо мной уже смеялись мол чудной ты заняться нечем.

miha_kz Дата: Тяпница, 23.04.2010, 10:57:52 | Сообщение # 14
VENTO'вод
приветствую!! классный видон у твоей венточки!!!! biggrin

Сообщение отредактировал miha_kz - Тяпница, 23.04.2010, 10:58:07

kAtS Дата: Тяпница, 23.04.2010, 10:58:28 | Сообщение # 15
Vento'вод
Quote (rollerboll)
Я человек не тусовочный, поэтому не знаю как себя даже надо будет вести А чего на таких встречах вы все там делаете? Сколько длится подобное мероприятие?

Вести себя надо как обычно себя ведёшь с друзьями или знакомыми - т.е. обычно biggrin
На встречи народ приезжает чтобы познакомится лично с участниками форума, пообщаться, что-то узнать, спросить, посмотреть машинки участников форума и т.д. Встречи дляться пока не надоест или пока все не разъедутся smile

Quote (rollerboll)
Кстати не подскажите, как на форуме выкладывать фото в большом размере?

На фотофайле когда нажимаешь кнопку для форума, нужно ещё нажать кнопку большие wink

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Фольксваген Vento "Белый ангел"
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021