1,8 ABS Фердинанд - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » 1,8 ABS Фердинанд (моя первая машина)
1,8 ABS Фердинанд
@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 12:21:43 | Сообщение # 1
такси-марсель
Статус: Гуляет где-то
доброго всем времени суток! присоединяюсь к строю вентолётчиков.
в ближайшее время выложу фото своей машинки.
машинка у меня 1992 года,пробел почти 290 тысяч.приобрёл в мае 2009 года,свой пробег на ней чуть более 40 тыс.км.машинка очень нравится.в последние 2 недели лета занимался облагораживаеним кузова,заделывал проблемные места на броне моего "танка".-кромка капота,арка заднего колеса,низ двери. занимаюсь машиной сам,никому не доверяю.всё в гараже,своими руками,пусть порой трудно и долго,но зато сам и насовесть.недавно поменял подвесочку сзади,сайлентблоки в задней балке.вобщем за состоянием слежу.и за это машинка меня не подводит.был 1 случай,но как говорица сам дурак,в ливень поехал не одев капот.ну и налило водички куда то,заводица не хотела.но верёвкой дёрнули и поехала(бережёного бог бережёт,парни,возите с собой трос.не тебе,так другому пригодится,помоч кому то в дороге я не отказываюсь и часто сам тоскаю чужие машинки на верёвке)...
зимой надумал было продавать свою машинку,но поглядев что можно приобрести на деньги от продажи понял,что лучше этой машинки ничего нет.
в планах лёгкий визуальный тюнинг(своими руками конечно же) по экстерьеру.и так же лёгкая визуализация внутри.
Das Auto

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Yrik Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 12:35:11 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Приветствую, вливайся, ждем фоток

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:01:58 | Сообщение # 3
такси-марсель
очень ждёте? =)

Добавлено (01.09.2010, 13:01:58)
---------------------------------------------
представляете такая ситуация неприятная.оставил машинку около гаража(нужно было отойти,пешком быстрее чем кругом на машине ехать).вернулся,а на крыле вмятина,накладка решётки мятая у крыла и бампер царапаный.какой то му..ак разворачивался видимо и смысла по быстрому.и конечно же никого сведетелей и т.п.очень обидно.закрасил чтоб не ржавело,на выправление средств и времени сейчас нет =(
на фотах всё сами увидите =(((

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Ksilen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:10:45 | Сообщение # 4
Диодный маньяк
Очень жаль что так произошло. У меня за первый месяц владения вентой таже фигня была, оставил на стоянке возле супермаркета, а мне бампер отломали и крыло поцарапали - свидетелей нет, хотя на стоянке постоянно ООООчччень много народа.

Ремонт ноутбуков любой сложности В том числе и пайка видеочипов, мостов BGA
8-961- пять 1 семь 8 девять 3 восемь.

PunKK1 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:25:57 | Сообщение # 5
MegaVolt Пал Генадич
Рады новым участником.

Passat b5+ 2003 2.0б. 131 кабылка, черный сарай.
Vento/Jetta 98г. 2.0 ABA. 115 святых духов. Продана.
Я не АвтоЭлектрик, я только учусь.

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:32:22 | Сообщение # 6
такси-марсель
вы не против если машина на фото будет не совсем чистая? просто на улице такая пакость что мыть не хочется даже

Ksilen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:36:31 | Сообщение # 7
Диодный маньяк
дык ставь не чистую, а после того как помоешь - выставишь чистую, потом выставишь рихтованную, потом крашенную, а потом и до тюнингованной немного останется smile

Добавлено (01.09.2010, 13:36:31)
Кстати, лично на своем опыте проверил - что покраска авто - не такая уж и хитрая штука smile И без особых навыков в этом деле - можно все самому сделать smile

Ремонт ноутбуков любой сложности В том числе и пайка видеочипов, мостов BGA
8-961- пять 1 семь 8 девять 3 восемь.

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:40:16 | Сообщение # 8
такси-марсель
дык я уже красил.мне брат задок разбил осенью.и щас капот перекрашивал.и дверку.не так уж это и сложно,если руки из плеч растут.
не боги горшки обжигают.как мне мама говорит =)

Г@гарин Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 13:59:36 | Сообщение # 9
Самарец
Приветствую Ventoвод!!! Вливайся!

VW Vento 972 Самара

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 14:25:05 | Сообщение # 10
такси-марсель
sedoy075,
и тебе привет!

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 14:38:16 | Сообщение # 11
Vento'вод
@брамофечЪ, привет! Вливайся, молодец что на форуме зарегистрировался, рад видеть!!!

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 14:46:35 | Сообщение # 12
такси-марсель
kAtS, да я форум 2 ночи не отрываясь читал,восхищаюсь вами,парни.просто завидую что руки из нужных мест растут,хотя и у самого не хуже =)

vetalman Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 15:09:48 | Сообщение # 13
Администратор Vento-club Казахстан
@брамофечЪ, Приветсвую нового участника!

[b][u][size=10][color=red][font=Comic Sans MS]Мой VW VENTO <a href="http://cityadspix.com/tsclick....b]

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 15:24:14 | Сообщение # 14
Vento'вод
Quote (@брамофечЪ)
да я форум 2 ночи не отрываясь читал

А ты где про нас узнал -то?

@брамофечЪ Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.09.2010, 15:47:06 | Сообщение # 15
такси-марсель
vetalman, и тебе привет!

Добавлено (01.09.2010, 15:39:05)
kAtS, черех яндекс к вам попал.искал в яндексе дефлекторы на боковые окна,ну и чёто на Ваш(наш) форум ссылка попалась.в раздел тюнинг\экстерьер...ну и сидел читал читал пока не прочитал =)
а дефлекторы нужны,кондюхи нет,а иногда на улице жарко,а дождик льёт,люка тоже нет.вот сейчас катаюсь выбираю какие получше.чтоб стояли как родные

Добавлено (01.09.2010, 15:47:06)
через какой фотопостинг надёжнее фото добавлять?
выложу фотки какая она у меня была зимой. первые штрихи(колхозного) тюнинга.
сейчас она у меня полный сток(кроме музыки).и фоткать идти не охота.мокро на улице,дождь целый день

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » 1,8 ABS Фердинанд (моя первая машина)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021