VW VentoVR6 "ВЕРКА" - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW VentoVR6 "ВЕРКА" (das auto von NIKO)
VW VentoVR6 "ВЕРКА"
NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:55:34 | Сообщение # 1
Николет >-)-
Статус: Гуляет где-то
-Всем Доброго времени суток создал закрытую тему про свою машину!
Выражаю огромную благодарность тем кто следит за моим проектом, и оставлял комментарии по ходу постройки проекта, но моя тема из 90-та страниц форума, это уже слишком-поясню:
-не давно нужно было найти краску для суппортов(я писал уже об этом в теме, так за 40 минут поиска в своей теме я не нашел) поэтому и возникла необходимость создания новой закрытой темы про мой проект,Вы не сможете оставлять комментарии,только администрация форума, но за то вы сможете сразу и достаточно быстро увидеть весь процесс!

P.S: Пока на форуме будут жить две темы,как только я перенесу всю информацию из старой темы в новую, старую удалю и в процессе создания темы у некоторых участников форума поубавятся сообщения,это те сообщения и комментарии которые, вы оставляли в мое5й старой теме!
Благодарю за понимание!

-Ну а сейчас все по порядку! biggrin

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:59:13 | Сообщение # 2
Николет >-)-
Продолжаю тему!
2-года ждал когда появится в продаже VW VENTO VR6 ,требования такие:двигатель,-хотя-бы близко к хорошему, обязательно кондей, как идеальный вариант климат!, ну а остальное все купим и отремонтируем!
Короче, я выкладываю фотки авто,которые были на авто.ру

А так,она смотрелась с зади! biggrin

А, это ее сердце!!! biggrin Кстати в очень хорошем состоянии, ну короче меня удовлетворило!Масло не ест,голова новая,всмысле с разборки купленная после перегрева!

Вот клима,из четырех лампотулек работала одна,но это временно,кстати такие лампатульки больше не выпускают, кто знает при заказе они стоят в " РЮК-ШТАНДЕ"!

Вот салон,ну конечно не самое грустное,но все же,- руль кожанный,ручка КПП,ручной тормоз тоже!- все менять!!! cry
Ради справки чехол ручника стоит 3700 рупий!-это оригинал!

Нет,это не лейбл, это реально VW VENTO VR6!!!

Ну а теперь о грустном, кузов просто ужас, пороги варить,днище варить,даже задние ланжероны варить!
Есть слава богу человек все сделает, за 50% от стоимости в сервисе, +арки,шейвинг багажника,хочу удалить накладки с дверей!
Когда Менял задние амортизаторы,-стояли пружины 1994 года,амортизаторы от Пассата, с переди пока не знаю,но как то не реально высоко для VR-ки морда высоко стоит,-на фотках видно! Короче работать и работать! А сколько удовольствия,ну Вы меня понимаете! Денег-бы!!! cry

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:01:10 | Сообщение # 3
Николет >-)-
Покупал я ее в сентябре 2008 года,-за 180 тыс.рупий,просил 250! Пробег составлял 67 тыс.км,-скорей всего второй круг! Если-бы был-бы подъемник,то 100000 рублей ,-это предел,при таком состоянии кузова.
Но я еще раз повторю я покупал машину из-за двигателя!
В Придачу он отдал зимний комплект колес,головку блока,ну и там всякую мелочевку!
Ни разу не жалею!!!
Это фотография сделана в день покупки! Я купил машину,сразу поехал в шинный магазин "4точки" за 18240 рупий приобрел покрышки!
Потом поехал в магазин"ВСМПО" и продал 24000 рублей,за четыре диска 17-го размера!!!
Переобулся, помылся и сфоткался!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:02:47 | Сообщение # 4
Николет >-)-
Так получилось против моего желания я оказался на подъемнике,-почему????,- читайте тему, охлождение!!!
Короче, сделал я фотки своего днища, в принципе, я видел, что там твориться,еще осенью после покупки, сейчас же все намного хуже!!!
Оцените Сами!!!
Это левый порог,передняя часть! cry

Правый,задний лонжерон!!! cry

Днище,под пасажирами!!! cry

Порг правый!!! cry

Да, время безжалостно!!!!Сегодня мне наконец объявили стоимост переварки,она составляет 20000 рублей!!! Срок исполнения 12 дней!!! Четверг,пятница разбираю машину, фото-отчет с меня,это и так понятно!
А в субботу машину к сварщику!!!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:04:45 | Сообщение # 5
Николет >-)-
-Разборка авто!
Арка правая!!! cry

Арка левая!!! cry

Вид со сняты задним бампером!!! cry

Направляющая с лева заднего бампера!!! cry

Пол,- водительское сиденье, видно, что была дырка и ее варили, потом кусок шумки приклеили!!!ПИДО,,,,,АСТЫ!!! cry

Пол задних поссажиров!!!!!ПИПЕЦ!!!!! cry :'( cry

Порог лывый сзади!!! cry

Порог левый спереди!!! cry

Порог правый с зади!!! cry

Порг правый с переди!!! cry

Вот такая небольшая кучка,поставить бы все на место!!!!! biggrin Это у меня истерика!!!ШУЧУ!

А у ВАС такие сиденья????-RECARO!!!

Ну ВОТ и все мы в домике!!!!Разобраны,ждем завтрашнего дня!!!!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:06:54 | Сообщение # 6
Николет >-)-
Всем привет, сегодня ездил к сварщику смотреть, как продвигается работа!!!!
Есть хорошие новости smile , а так же и не очень!!!! cry
Начну с плохих!!!!! cry
Демонтировали передние крылья,-итог;-нижняя часть обоих крыльев в местах стыковки с порогами, превратилась в труху!!!! Соответственно их под замену!!! Стоимость одного крыла на разборке соответственно оригинал!!!!!!-2500 рублей!!!!
В экзисте диапазон цен: от 1200 рублей (Тайвань)-7000 оригинал доставка из НЕМЕЦИИ,ааааааааааааа surprised -20 дней!!!!Не могу так долго ждать, в субботу они уже будут нужны!!!Короче по совету, наших участников клуба я принял решение, купить Тайвань!!!! Потому как с разборки, это хорошо,-но все равно красить придется!!!! smile
Но это пол беды!!!!
Вот геморрой!!!! Когда сняли крыло и подкрылок вот такая картина предстала взору!!!! surprised

А то с другой стороны!!!!

Ну на этом расстройства заканчиваются!!!!!
А вот и приятности!!!!!

Ну на сегодняшний день вот так вот обстоят дела!!!!
Осталось,
-заварить место под левым передним крылом;
-правая задняя арка;
-место крепления заднего бампера снизу;
-днище!!!!!!!
Хотел заварить место под шильдик на багажнике, сделать шейвинг дверей,но не потяну сейчас,-это ж надо будет красить!!!!А С деньгами напряг!!!!! cry
Ну вот пока все!!!
Продолжение следует....................

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:07:40 | Сообщение # 7
Николет >-)-
Всем Привет!!!!Сегодня с утра, с другом смотались в Москву, в экзист, забрали крылья!!!!С собой я взял,400 грам своей краски для покраски крыльев, а также задний бампер для того, чтоб переварить нижние крепления бампера и места крепления по бокам!!! smile
Вот, что я там на фотографировал!!!!
Общий вид днища с зади!!! smile

Общий вид днища с переди!!! smile

А вот фотография,-на ней уже переварен подкрылок спереди с лева, и уже обработан!!! smile

А вот, еще, до чего докапались!!!!Это писец!!!!Но все будет исправлено и усилено!!!! smile

Работа кипит!!!!Левый порог спереди!!! smile

А вот на этом месте мы застали мастера,за работой!!! smile

Ну сдесь уже все готово!!!! smile Осталось, только обработать!!! smile

Ну вот в принципе и все!!!Сегодня по прозьбе, мастера приобрел 2 кг, шпатлевки со стекловолокном, для шпатлевания всех швов ну т.д, за 550 рублей , немецкая фирма SuperCar, со слов продавца, это лучшее,что было на всем рынке!!!! smile
Продолжение следует........................................

Добавлено (21.06.2009, 20:56:46)
---------------------------------------------
Quote (kAtS)
NIKO, смотрю работа идёт полным ходом?!?!? Это хорошо, не может не радовать Удачи и терпения тебе, потом отдохнёшь и наберёшься сил когда всё закончитсо...

Терпение заканчивается, со слов мастера осталось ТРИ дня!!!! smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:09:02 | Сообщение # 8
Николет >-)-
Всем Привет, до вторника ждать не стал,и с другом еще раз прокатился,к мастеру, темболее повод был шпатлевку отвезти!!!! smile Да и соскучился я очень!!!! smile
Вот первый кадр,мастер из кадра свалил,он дверь вещал,когда мы приехали!!!!

Сборка как видно идет своим чередом!!!!

А во то самое завареное место!!!!-левое крыло!!!! smile

А вот на это стоит обратить внимание,так как такого просвета у меня не было, мастер пояснил, что балка и лонжероны,-были вогнуты внутрь, он все поставил на свое место и усилил!!!

На сегоднящний день мастеру осталось!!!!
-повесить двери;
-обработать все сварочные швы(затереть)
-отшпатливать;
-загрунтовать;
-покрасить и повесить крылья;
-покрасить пороги;
-и все это обработать анти-кором!!!!
Следующие фотки,наверно уже будут у меня в гараже!!!! smile Я рад до слез cry smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:14:10 | Сообщение # 9
Николет >-)-
Наконец-то свершилось, я забрал машину!!!!
Так вот перед тем как выложить фотографии,-небольшая история как я ее забирал!!!! biggrin
Приехали, стоит-КРАСАВИЦА!!! Напоминаю по цене мы с РАфаэлем,-так зовут мастера, договорились на 22000 рублей!
Крылья окрашены,-блестят!!! smile
Пороги от шпаклеваны и от грунтованы!!! smile
Бампера на месте.
Начал осмотр с крыльев, покраска не важнец, есть подтек и в некоторых местах плохо положил лак!!! sad
Зазоры, ужасают, ну что Вы хотите, крылья МАДЕ ИН ТАЙВАНЬ!!!! cry Открываю дверь, скрежет, так началось говорю устраняй,- без проблем. он устранил!!!Но все равно меня не устраивает, поэтому завтра буду собирать, сделаю как надо!!!
По кузову нареканий нет, сделал все отлично, но мелкие косяки!!!!! cry Эх,-РАФАЭЛЬ-РАФАЭЛЬ!!!!
Ладно, все мы посмотрели, притенении только к покраске крыльев и зазоры!!!
Сажусь за руль, у меня пытаюсь завести, У МЕНЯ УМИРАЕТ БАТАРЕЙКА В БРЕЛКЕ!!!! cry Пошел искать, не нашел, батарейка в брелке маленькая пальчиковая-12Вольт!!!!! Мы покатались, нашли поставил, завожу, сразу завелась, слышу металлический стук, стук доносился из головы!!!!!Это связано из-за того, что машина долго, стояла и масло ушло, машина поработала, стало все нормально!!!Отдаю деньги, прощаемся, хотел пристегнуться,а ремень безопасности не выходит, не понял, снимаю декоративную накладку surprised ,а там, ....................он не снял ремень,и подпалил, его он соответственно обуглился, спрашиваю, что за дела???? Говорит я не усмотрел, извини и возвращает 1000 рублей!!!!
Мы поехали, тут скрежет, ........ surprised , ну тут все понятно, защитный кожух тормозных дисков загнуло и он терся об диск, доехал до сервиса-друзей, поднял на подъемник все сделал!!!!Короче вот-так!!!И мы поехали дамой, по дороге ехали 190-200, отжигали с Мерседесом МЛ, моего друга, машина ехала по другому я в восторге, шла как по рельсам, доволен АЖ СЛОВ НЕТ!!!! smile
Но был и небольшой косячок, так как машина обработана, антикором изнутри (ну с наружи соответственно тоже) я ехал с закрытыми окнами с начало, потом додумался и окна открыл, я надышался, и у меня невыносимо болела голова, но сейчас все нормально!!!!!Завтра буду собирать!!!!
Порог справа!!!! smile

Порг слева!!!! smile

Вот так вот покрашены крылья!!!!! cry

Ну соответственно , фотографии днища!!!! smile

Вот так вот!!!!!!!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:15:21 | Сообщение # 10
Николет >-)-
Вот сегодня у меня произошли изменения во внешности!!!!!В смысле у ВЕР,ки!!!! biggrin

Фары покрасил, их внутреннюю часть!!!На очереди ПТФки!!!!
P.S: Отчет в разделе "ТЮНИНГ"-"ЭКСТЕРЬЕР" smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:17:40 | Сообщение # 11
Николет >-)-
Всем Привет!!! Сегодня пришли долгожданные заказики из "НЕМЕЦИИ" yahoo
Одна из них вот такая штуковина!!!

Это защита клинового ремня!!! Без нее я ездил и поменял реле напряжения генератора!!! Из-за ее отсутствия вода попадало на ремень генератора и происходила просадка напряжения, оно еще сопровождается таким свистом,я думаю Вы слышали!!! biggrin
Тянуть кота за причинное место я не стал и сразу ее установил!!!
Вот так она выглядит на своем положенном месте!!!

Как Вы видете вода теперь не будет туда попадать!!! biggrin

Цена вопроса всего 1826 рублей с копейками!!! biggrin

Я ее сразу и опробовал!!! Все замечательно, все лужи в городке собрал и все отлично!!!

Пользуясь моментом я еще и масло с фильтром поменял!!! Масло как обычно CASTROL 5W40!!! biggrin

В сердце моей "ВЕРКИ" не обходимо 6 литров,- янтарного продукта!!!! biggrin
Так же необходим новый фильтрующий элемент, вот так вот он выглядит!!!!

А вот сюда вставляется сам фильтрующий элемент!!!

Ну теперь можно еще 10000 км покататься!!! biggrin

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:20:02 | Сообщение # 12
Николет >-)-
Всем привет, у меня новая обновочка для моей ВЕРОЧКИ!!! Накладка экранирующая слева оригинальный номер VAG 1H0 825 247 цена 472 рубля!!! yahoo
Деталь номер №7!!!Правая уже стоит читай выше!!! biggrin

Завтра поставлю, а заодно и компрессор с осушителем!!! smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:21:06 | Сообщение # 13
Николет >-)-
Вот и бардачок!!!! biggrin

А вот и старый бардачок, biggrin назвать бардачком язык не поворачивается!!!!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:22:21 | Сообщение # 14
Николет >-)-
-прикупил ручку КПП от Гольф4! smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

NIKO Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:24:07 | Сообщение # 15
Николет >-)-

Вот мое приобретение!!!! ТУковский комплект туманок под лампу Н3, заглушки и поворотники!!! В "АВТО-ПАПЕ" больше нет, остались тока заглушки sad , вот и выцыганил их у Макса за достойные деньги!!! smile Я рад!!!!

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW VentoVR6 "ВЕРКА" (das auto von NIKO)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021