VW Vento GLX ADZ 606 - Страница 91 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW Vento GLX ADZ 606
VW Vento GLX ADZ 606
kAtS Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:32:05 | Сообщение # 1351
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
Лександр, да, в районе Солнцево-Внуково теперь катается  :)

Вот ещё свежее фото

Прикрепления: 0520013.jpg(193.9 Kb)

EkVENTOr Дата: Тяжёлый день, 11.01.2016, 13:23:35 | Сообщение # 1352
Актив клуба
Ух ты))))Красавица! А номера хозяйка твои оставила cool Эх, а я о судьбе своей не знаю - Серега молчит как партизан, ушел в глубокую засаду)))

Тимур
VW Vento 1,8 ADZ 1996 год Weiß stern - сменила прописку!Но осталась в клубе!
Велосипед Stels navigator 850, 16 скоростей
Рено Логан - продан, уехал в красноярск))
Шевроле круз - саусэм белий, 1,6 109 лошадок питерский пацанчик)))- продан))
ВАЗ-2106 сумасшедшая табуретка
Степашка, 1,6 84 лошади серая платина

kAtS Дата: Вторник, 12.01.2016, 09:05:32 | Сообщение # 1353
Vento'вод
Цитата EkVENTOr ()
Ух ты))))Красавица!

Я на неё тоже на фотографиях смотрю и понимаю что реально привлекает внимание к себе, особенно красными фарами :)

Цитата EkVENTOr ()
А номера хозяйка твои оставила

С номерами была двоякая ситуация. Я вроде и хотел их себе оставить и в тоже время хотел отдавать с машиной, т.к. они непосредственно часть этой машины.
Когда в ГИБДД узнал что для того чтобы оставить номера за мной, надо на машину повесить новые, т.к. без номеров продать машину не получится, а это 2500р. + мои номера "606" за 6 лет немного обтрепались и для того чтобы ГИБДД приняло их на хранение "за мной" - нужно сделать их дубликат, а это ещё 2500р. : Итого: 5000 +/- ещё какие-то траты всплывут 100%, решил что точно отдам машину с номерами и даже не буду заморачиваться.
Да они были красивые в какой-то степени, но я не совсем больной за две шестёрки и нолик отдавать 5000р. biggrin

EkVENTOr Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:18:05 | Сообщение # 1354
Актив клуба
Цитата kAtS ()
я не совсем больной за две шестёрки и нолик отдавать 5000р
Да я тоже считаю - фигня все это))хорошо, когда совпадает - это да! А целенаправленно гоняться за ними да еще и башлять как безумному - эт по-моему лишнее))))

Тимур
VW Vento 1,8 ADZ 1996 год Weiß stern - сменила прописку!Но осталась в клубе!
Велосипед Stels navigator 850, 16 скоростей
Рено Логан - продан, уехал в красноярск))
Шевроле круз - саусэм белий, 1,6 109 лошадок питерский пацанчик)))- продан))
ВАЗ-2106 сумасшедшая табуретка
Степашка, 1,6 84 лошади серая платина

kAtS Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:44:05 | Сообщение # 1355
Vento'вод
Сегодня исполнился ровно год с того момента как моя первая и любимая машина переехала в новую семью к Паша Мозжухин & Лисичка Мозжухина . Ребятки, надеюсь Венточка Вас радует как радовала меня своим немецким качеством и надежностью, и Вы получаете такое-же удовольствие как и я получал от взглядов в сторону машинки от водителей и пешеходов. Ровной Вам дороги и всегда зелёного света на пути, продолжайте радовать фотографиями Венточки в лентах, очень приятно и интересно наблюдать за ней и знать что машинка живёт))

Последняя фотографии перед продажей

kAtS Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:05:31 | Сообщение # 1356
Vento'вод
Даже спустя 3,5 года после расставания я так и не смог отпустить эту машину. Теперь мы снова вместе. Называйте меня как хотите, высказывайте Ваши позитивные или негативные мысли в мой адрес или в адрес моей Венточки, мне это только даст ещё большую мотивацию к предстоящей работе с ней. Работы много, много чего надо исправить и устранить проблемные места, но я готов к этому на все 100 ! Вот такой я Вентонутый)))
Проект продолжается!

AFTович Дата: Тяпница, 21.09.2018, 10:11:10 | Сообщение # 1357
VENTO'вод

Цитата
Вот такой я Вентонутый
Стас,ностальгия замучала ?!!! biggrin 
Поздравляю со старой-новой машиной ! up Кстати,эта ситуация не такая уж и редкость-сам знаю пару-тройку таких....

kAtS Дата: Тяпница, 21.09.2018, 10:47:34 | Сообщение # 1358
Vento'вод
Цитата AFTович ()
ностальгия замучала ?!!!

И ностальгия и любовь к машине  smile

Смирнов47 Дата: Тяжёлый день, 24.09.2018, 21:32:49 | Сообщение # 1359
VENTO'вод
Красава!!! Уважуха!!! Не многие на такое решаться!

VENTO-92г 1.8 AAM-75 л.с

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 26.09.2018, 11:18:46 | Сообщение # 1360
Vento'вод
Смирнов47, спасибо!

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного…
Друзья, всем привет! Я всегда пишу, говорю и выкладываю на всеобщее обозрение только правдивую информацию, без красивых эффектов, девушек, фотошопа и прочего… В данной теме речь пойдёт о плачевном состоянии моей машины. Я ничего не скрываю, не приукрашиваю и выкладываю всё как есть.
В субботу 22 сентября, я со своим лучшим другом, братом и сооснователем Vento-club разбирали салон моей новой/старой машины для понимания масштаба ремонтных работ по кузову.
Перед тем как посмотрите фото, я хочу чтобы Вы понимали, что машине 22 года как она сошла с конвейера в Вольфсбурге, и за это время с кузовом ни разу ничего не делали, только обливали краской в 2008 году для продажи. Не нужно писать в комментариях что это гнилое ведро, что ему место только на свалке и прочее, посмотрим что будет с новыми авто, которые сейчас продаются в салонах, через 22 года, и будут-ли они вообще живы…
Итак, поехали.
Сейчас машина выглядит так
Полный размер
Капот или что от него осталось
Полный размер
Полный размер
Кромка крыши
Полный размер
Левое крыло
Полный размер
Правое крыло
Полный размер
Лак. Его в принципе нет нигде
Полный размер
Полный размер
Крышка багажника
Полный размер
Полный размер
Пассажирская передняя дверь
Полный размер
Кузов внутри.
Перед
Полный размер
Зад
Полный размер
Пороги и кромка порогов
Перед слева
Полный размер
Зад слева
Полный размер
Зад справа
Полный размер
Перед справа
Полный размер
Жопа вся целая
Полный размер
Полный размер
Ну и самое жесткое и неприятное место — это левый передний стакан, который ремонтировали ещё до меня в 2008 году.
Тут нужно вваривать новый стакан, а не заплатками латать этот, как это было сделано до меня.
Полный размер
Даже не смотря на все эти повреждения, коррозию, ржавчину, гниль, я продолжаю любить эту машину!
Я её спасу и сделаю, пусть даже на это уйдёт очень много времени и денег!
Вот такой я Вентонутый на всю голову)))
Всем спасибо!

AFTович Дата: Среда пришла - неделя прошла, 26.09.2018, 22:25:40 | Сообщение # 1361
VENTO'вод
Глаза боятся,а руки делают ! biggrin Фронт работ впечатляет конечно.....
Со стаканом конечно очень грустно-тут только конкретная "хирургия с пересадкой органов" поможет.
"Безумству храбрых поём мы песню !" (с) wow

kAtS Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:17:53 | Сообщение # 1362
Vento'вод
AFTович, спасибо за поддержку!
Что касается стакана - будет его полная замена, уже нашёл донорский лонжерон со стаканом, но сам лонжерон менять не будем, только стакан.
Стапель для такого рода ремонта у моего мастера есть.

Цитата AFTович ()
"Безумству храбрых поём мы песню !" (с)

Слабоумие и отвага! В Венто чате у нас уже есть подпольная Ebobo Team для таких-же безумных Вентоводов как я  biggrin

AFTович Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:05:36 | Сообщение # 1363
VENTO'вод

Цитата
AFTович, спасибо за поддержку!
Cтас,не за что-всегда с уважением относился к людям,которые восстанавливают старые авто !
Поэтому немного "в теме" и представляю чего это стоит ! Это "секас" на любителя (или извращенца и маньяка) tongue .Ходить вокруг и бормотать "лучше новую купить" куда проще !
Последний пример: у нас в гаражах мужик восстановил БМВ 5-ку 80-х. Причём именно восстановил,не сделал "чоткую пацанскую машину" biggrin Посмотреть любо-дорого :да,не всё в том же салоне оригинал,но перетянуто-перешито и подогнано аккуратно и смотрится отлично.

первокласник Дата: Тяпница, 28.09.2018, 08:31:37 | Сообщение # 1364
VENTO'вод
kAtS, Стас. первая любовь не ржавеет. поддержу твоё стремление. терпения и желания тебе побольше.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

kAtS Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:39:59 | Сообщение # 1365
Vento'вод
Всем привет!
Потихоньку начинаю покупать детали для ремонта моей Венточки и в этом мне помогают мои одноклубники Вентоводы.
NovvaTorr мне привёз в сборе передний стакан + лонжерон + левый фартук, за что ему огромное спасибо! Обошлось мне это всё в 2 рубля + 1 рубль я отдал Сане за доставку = 3 рубля, а на разборках данная деталь стоит от 6 рублей.

А ещё я снял полностью всю тонировку. Сейчас у меня полноценный аквариум и я не планирую снова её тонировать

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW Vento GLX ADZ 606
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019