Vento harlekin ====== Bora Bora 2.0 - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento harlekin ====== Bora Bora 2.0
Vento harlekin ====== Bora Bora 2.0
FullZeroX Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:54:55 | Сообщение # 31
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
сегодня переобулся на зимние тапки, только пришлось проставки из под старого литья убрать, я думаю ни чего страшного не будет если колесо на ступици не садится, там зазор мм7 где то, ну и у нас опять снегопад, дворники не справляются, да вобще после морозов они почему то гребут пол стекла, поэтому поехал и купил зимний, правдо пока один, но уже есть + гребет отлично и не мерзнет, я доволен как слон

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

wagen Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:46:56 | Сообщение # 32
VENTO'вод
что то ты поздновато переобулся на зиму.....опасный)
кольца проставочные лучше найти, купить и проставить. может на скорости руль бить, так как минимальное смещение колеса относительно ступицы - беда!

My "blondi" traktor
Дизель атмосферник
Двигатель - 1Y

FullZeroX Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:17:58 | Сообщение # 33
Актив клуба
Quote (wagen)
что то ты поздновато переобулся на зиму.....опасный)

сначала денег не было, а потом вся б\ушная резина кудато сгинула, а на новую подавно нет, это моя зарплата
Quote (wagen)
кольца проставочные лучше найти, купить и проставить. может на скорости руль бить, так как минимальное смещение колеса относительно ступицы - беда!

кто как говорит, я два месяца на другом литье проездил без них, дак еще и по три болта стояло на каждом колесе, и не било ни чего, болты только недавно поставил biggrin

wagen Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:00:08 | Сообщение # 34
VENTO'вод
Quote (FullZeroX)
сначала денег не было, а потом вся б\ушная резина кудато сгинула, а на новую подавно нет, это моя зарплата

понятно..
Quote (FullZeroX)
кто как говорит, я два месяца на другом литье проездил без них, дак еще и по три болта стояло на каждом колесе, и не било ни чего, болты только недавно поставил biggrin

кошмар))

My "blondi" traktor
Дизель атмосферник
Двигатель - 1Y

Космонавт Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:49:07 | Сообщение # 35
Частый гость
Quote (FullZeroX)
не знаю, пака заказывал, все норм, без косяков

да у меня тоже без косяков с ним, да и также сам все заказываю, только оплатить, но... чет я все на очереди попадал, чтобы бумажку на оплату получить, пока менэгеры другим запы выбирает wacko Да и цены чет у них жесть особенно сейчас. Кто знает с чем связано? например амортики Boge передние 2540руб шт, в автодоке 2050руб штука. партномер один и тот же. За сутки привезли! Месяц назад были в экзисте 1900. Хм...

Quote (FullZeroX)
сегодня переобулся на зимние тапки

wacko сегодня вторая волна снегопада... в первую не ездил? просто не представляю как по дворам и по нашим дорогам на летней ездить

Quote (FullZeroX)
после морозов они почему то гребут пол стекла, поэтому поехал и купил зимний, правдо пока один, но уже есть + гребет отлично и не мерзнет, я доволен как слон

А лед на резинке не намерзает? А то у меня бескаркасные, чистят хорошо пока на резинке льда нет. Задолбался, замутил пока на водительский подогрев из нихрома. Проводку протянуть осталось... Надеюсь до конца зимы сделаю biggrin :D biggrin

VW Vento 2.0 AGG 1996

Сообщение отредактировал Космонавт - Вторник, 04.12.2012, 23:53:35

wagen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 05.12.2012, 13:29:14 | Сообщение # 36
VENTO'вод
Космонавт! заказ в экзисте можно не отрываясь от компа по банковской карте оплатить!!! а в офисе предъявишь паспорт или права свои и заберёшь товар!!
ну просто оооочень удобно)
.
.
а что за подогрев с нихромовой нитью?? куда ставится? на саму щётку или как?

My "blondi" traktor
Дизель атмосферник
Двигатель - 1Y

Сообщение отредактировал wagen - Среда пришла - неделя прошла, 05.12.2012, 13:31:13

FullZeroX Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:12:50 | Сообщение # 37
Актив клуба
Quote (Космонавт)
А лед на резинке не намерзает? А то у меня бескаркасные, чистят хорошо пока на резинке льда нет. Задолбался, замутил пока на водительский подогрев из нихрома. Проводку протянуть осталось... Надеюсь до конца зимы сделаю :D

слушай поставил зимний дворник и вобще забыл, что такое дворники чистить, с утра выходишь дворниками легкий снег сметешь, с моей стороны все ок, а вот с пасожирской мерзнет biggrin так как там обычный стоит

Сообщение отредактировал FullZeroX - Вторник, 11.12.2012, 19:17:19

FullZeroX Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:37:36 | Сообщение # 38
Актив клуба
сегодня забрал новую губу, так как половина старой была потеряна, купил вот такую

на ошупь, пластик довольно качественный, полежав в багажнике не задубинел, единственный минус, как и писалось в теме про губу, что она до конца не дотягивает сантиметр, но пака решил ее не ставить, прикинув на машине, короче низкая она очень, боюсь снесу я ее, пускай лежит до весны biggrin

Сообщение отредактировал FullZeroX - Вторник, 11.12.2012, 19:39:28

kAtS Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:40:00 | Сообщение # 39
Vento'вод
Quote (FullZeroX)
как и писалось в теме про губу, что она до конца не дотягивает сантиметр

Губа от гольфа пришла sad

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 12.12.2012, 21:37:45 | Сообщение # 40
Актив клуба
kAtS, я не расстроился, и не подскажешь, ты же бампер менял, какой ставил, если можно, то номер его, а то у моего низ оторван и птф не поставить

Сообщение отредактировал FullZeroX - Среда пришла - неделя прошла, 12.12.2012, 21:38:23

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 12.12.2012, 22:17:34 | Сообщение # 41
Vento'вод
До этого года у меня стоял бампер а-ля Китай, брал на разборке новый, но номера на нём не было, а нынешний бампер стоит оригинал, но номер не помню, надо смотреть.

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.12.2012, 21:09:49 | Сообщение # 42
Актив клуба
сегодня были забраны запчасти, заказывал не в эгоисте, заказал в атодоке, цены порадовали, а вот сроки cry , но в принцепи мне не к спеху, так что все ок, а вот и они
ну и еще фото где кошка облюбовала мое сидение, которое сохнет на батарее 4-е сутки
ну и появилась проблема, сегодня когда собирался за запчастями, завел машину и пошел домой, вышел минут через 15, и пошел выкидывать мусор, ну и на обратном пути услышал что работает карлсон, он грохотает у меня как трактор biggrin , сел в машину, на приборке небыло 80 градусов, ну а дальше при нажитии газа, машина ухадила в провал потом обороты поднимались и падали почти до нуля, а на холостом машину тресло хотя обороты стояли на 850 и не плавали, ну а на ходу было почти все норм, вообщем после 7-8 км температура поднялась до 90 и машина начала нормально работать, я так понимаю что это дтож?

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.12.2012, 23:10:44 | Сообщение # 43
Vento'вод
Quote (FullZeroX)
я так понимаю что это дтож?

Отключи разъём, попробуй. Если проблемы уйдут, то да.

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 19.12.2012, 23:16:04 | Сообщение # 44
Актив клуба
отключил, обороты сразу падают, машина троит, и при нажатии педали газа провал, еще хлеще чем до этого был

Левша Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:40:42 | Сообщение # 45
VENTO'вод
Quote (FullZeroX)
я так понимаю что это дтож?

Я так понимаю что это страшный и беспощадный ТГМ! surprised
Подробности в поиске.

Vento, 93г., ABS, 1.8
ВРН 36

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento harlekin ====== Bora Bora 2.0
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019