VW V1Tka Или моя первая машина!) - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW V1Tka Или моя первая машина!)
VW V1Tka Или моя первая машина!)
Dimon3647 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 01:12:38 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Гуляет где-то
А вот составил план действий на декабрь:
- Установка новой магнитолы (на ДР подарят   wink )
- Заказ на пошив Эко чехлов, хим чистка салона(может быть)
- Оформление страховки
- Ходовая(перед предпочтительней)
- Починка РУЧНИКА!
- Диагностика двигателя

Порядок может меняться,да и деньги нужны на все это,но магнитола и страховка точно будет,Ручник....Ручник хочу починить,сегодня так рвался в Тренажерный зал,что оставил машину на  скорости D !  Хорошо что не покатилась от меня...)
А вот ходовая... Левая пружина не только просела,но и что-то происходит еще и с левым колесом! Сегодня пока с друзьями погуляли часик,прихожу - колесо на диске стоит,сдулась шина!  И так еще при покупке начало происходить! Прям мистика какая-то с этим левым передним колесом admin , может диск поменять, не подскажите в чем проблема??? Не хочется испортить покрышку,темболее купил месяц назад.

Спасибо smile

VW Vento ( Витка )АКПП, 1996г. 1.8 ABS. 90 лошадок без фильтра! )

DBlack Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 10:37:58 | Сообщение # 32
VENTO'вод
Цитата Dimon3647 ()
На фото нравиться только передок,особенно капот,даже не знаю как его так сделать
Капот хорош, такой можно сделать только наварив кромку, но это наиболее сложный вариант, т.к. нужно найти специалистов, которые наварят, зашпаклюют и покрасят его. А можно пойти более простым путем и купить ресницу BadBoy (см. здесь http://www.golf-tuning.ru/data/big/11300_2.jpg). Выглядеть будет не хуже и кромсать ничего не придется.
Цитата Dimon3647 ()
может диск поменять, не подскажите в чем проблема???
Не надо менять диск, съезди на шиномонтажку ближнюю и пусть они тебе его проверят, может по борту или через "сосок" где воздух спускает.

Dimon3647 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 19:21:32 | Сообщение # 33
Новичок
DBlack,спасибо за совет!) название ресницы нравится ) BadBoy..)) wow
А на счет диска, за 9 месяцев раз 5 уже на шиномонтажке был, говорят все одно и тоже,старый диск,ржавчина и при попадании воды - шина сдувается =(

DBlack Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 20:46:19 | Сообщение # 34
VENTO'вод
Ooops! Ресница не BadBoy, а BadLook. Но, я думаю, что звучит, как и выглядит не хуже) Моя старая ссыль чего-то не открывается. Вот новая: http://golf-tuning.ru/Volkswa....32.html

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 23:20:39 | Сообщение # 35
Vento'вод
Цитата Dimon3647 ()
Кстати,еще, может и из-за этого? Я на "холодную" завожусь только с газком и то,раз на 3-5 Если газ отпущю - захлохнет

Вполне возможно. А когда это началось? Попробуй скинуть разъём с ДТОЖ и заведи машину. Если станет лучше, то меняй его.

Цитата Dimon3647 ()
он говорит что и расход может упасть из-за этого,правда что-ли?

Машине легче "дышать" будет это факт, а если ещё и расход упадёт, то ваще жара!

Цитата Dimon3647 ()
Комплектация GLX
А почему Вы спрашиваете какая комплектация?

Просто интересно в какой комплектации данный аппарат. Достойно! Считай что очень повезло.
И давай на ты smile

Цитата Dimon3647 ()
капот,даже не знаю как его так сделать,но это уже потом.)

Вот тебе пример данной работы - http://vento-club.com/forum/50-339-7 полистай странички темы Паши, посмотри что у него получилось.

Цитата Dimon3647 ()
Я с гаража не выеду если так занижу

Если будет стоять пневма, то выйдешь biggrin

Dimon3647 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 23:37:22 | Сообщение # 36
Новичок
DBlack, очень круто выглядит,в сочетании с фарами,как я хочу,думаю будет неплохо =)

Dimon3647 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 27.11.2013, 23:49:44 | Сообщение # 37
Новичок
kAtS, хорошо,спасибо за советы,проверю завтра/на выходных, но началась такая фигня еще давно, когда прогретая - с пол оборота заводится,а когда холодная с нескольких попыток заведется,буду смотреть/думать )

Кстати,сегодня магнитолу привезли,уже установил,на днях фотки выложу до и после,неплохо так играет,но есть пару замечаний к новой магнитоле, когда высовываю ключ и заного включаю зажигание СБИВАЮТСЯ все настройки =( Подсоединил не так что-ли? Хотя все вошло идеально, установка пару минут заняла smile

Dimon3647 Дата: Тяпница, 29.11.2013, 22:49:33 | Сообщение # 38
Новичок
Всем привет wow Долго не писал,занят был,но за эти 2 дня прошло много чего интересного для моей машинки и для меня,конечно!
Вот первый ЛИЧНЫЙ установленный и выбраный и даже заказанный с Киева ДЕВАЙС smile - магнитола Pioneer x5500 BT 
Сразу скажу,хотел чего-то новенького,интересного,просто магнитолу с возможностью всунуть флешку не расматривал,копал дальше!)
Купил магнитолку, всунул  (установка минут 15 (с тем что покурил, и хорошенько закрепил)),т.е елементарно,хотя мой друг платил в сервесе за такую же процедуру 200 грн ( на рубли - около 750 рублей ),а на деле - делов кот наплакал!) 
Чем понравилась магнитолка: возможность говорить по Блютузу + соединять Айфончик или андроид с магнитолой и слушать музыку непосредственно через нее + необычная подсветка ( у друзей - 1 ну,максимум 2 цвета, у меня - не сосчитать (НА ВИДИО ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТ ПИОНЕРЧИК!) Ну и последний плюс,который стал решающий в выборе - функция MIXTRAX (Плавное комбинирование и переключение треков автоматически + танцующяя подсветка ( на видио включена фунция) 
Вот фотки магнитолы до:

А вот видос,именно видос,ибо я не мог просто сфоткать эту тему!! Очень нравится!
А еще небольшая проблемка,которую так и не решил,пока что,когда высовываю ключ и заново включаю зажигание СБИВАЮТСЯ все настройки!  В чем проблема? Подскажите пожалуйста! 
Спасибо!)

kAtS Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:24:34 | Сообщение # 39
Vento'вод
biggrin весёлая магнитолка, главное чтобы от дороги не отвлекала smile С обновкой тебя!
А на счёт того что сбиваются настройки:
Неправильно подключил магнитолу. Смотри схему к ней. На магнитолу идет два плюса, один постоянно, второй от замка зажигания.
Тот провод на который идёт постоянно напряжение и обеспечивает сохранение настроек. Как правило он жёлтый.

Dimon3647 Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:48:33 | Сообщение # 40
Новичок
kAtS, Cпасибо ) 
Да,на выходных будем смотреть что там с плюсиками =) Нужно же настроить раз и навсегда,а не каждый раз поднастраивать в пути!)

Кстати,на счет чехлов,решил их не покупать,а сделать ходовую,завтра этим вопросом будем заниматься! Чуть что - отпишу!) 

Всем удачи на дорогах,т.к зима уже близко smile

DOGMA Дата: Суббота, 30.11.2013, 09:25:11 | Сообщение # 41
VENTO'вод
Если будут заморочки с плюсовым проводом (постоянным), возьми его с прикуривателя (самый простой вариант) smile

http://vento-club.com/forum/50-5548-1
Vento GL 1993 г., 1.8 ABS, АКПП - 19.03.2015 Продана лапочка.

Opel MERIVA A /1.6/Z16XEP/2007г. АКПП easytronic

vik_637 Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:09:46 | Сообщение # 42
VENTO'вод
DOGMA, Такая же история ))) включил зажигание слушай музыку ) ключ вытащил и ушёл  -всё музыки нет (((( каждый раз  как садишься нужно включать (((( иногда часто выходишь заходишь но машину нельзя оставить открытой приходит включать ) погляжу тоже свои провода

Vento

Лександр Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:19:36 | Сообщение # 43
VENTO'вод
Цитата Dimon3647 ()
друг платил в сервесе за такую же процедуру 200 грн

лучше может в сервис отдать, с них хоть спросить можно, почему так происходит smile

1.8 ADZ 90л.с. Моно МКПП 1997г - Ёлка

stassachenko Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:41:59 | Сообщение # 44
Частый гость
Когда включаешь кондей, то очень поднимается расход топлива, а неработающий АБС это норма)) 20 литров на 100 если у тебя автомат, + кондиционер + наверняка стиль езды как у новичка, это нормально, хотя я могу ошибаться, а комплектация у тебя шикарная, наверно по бокам багажника кармашки еще есть, и потолок мягенький.
 У моей второй машины тоже GLX комплектация, считается что она лучшая.

Dimon3647 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:01:31 | Сообщение # 45
Новичок
DOGMA, Cпасибо!)Учту!)

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW V1Tka Или моя первая машина!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021