Vento в Иваново - Страница 18 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento в Иваново (Еще один владелец из 37 региона)))
Vento в Иваново
kAtS Дата: Четверг, 28.07.2016, 09:46:19 | Сообщение # 256
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
Как вариант это питание подсветки плафона двери. см. http://vento-club.com/zvuk/akustikavpered/40.jpg

Цитата Vladik_121 ()
на двух проводках динамики подключены в центральном разъеме

+1. У меня провода на динамики выходили отсюда http://vento-club.com/zvuk/akustikavpered/32.jpg

Vladik_121 Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:50:54 | Сообщение # 257
VENTO'вод
kAtS, кстати да... скорее всего подсветка, цвет проводов совпадает... и кстати на твоем фото проводов динамиков куча проводов и торчат два)), из какого разъема не видно, но опять же уверен на все 100 т.к. проводки две и динамики подключены одинаково.

kAtS Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:58:45 | Сообщение # 258
Vento'вод
Цитата Vladik_121 ()
куча проводов

Потому-что электрозеркала, ЭСП, подсветка плафона, по-этому проводов куча biggrin

FullZeroX Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:44:21 | Сообщение # 259
Актив клуба
Подскажи мне по эсп, на кнопку в торпеду, на задние эсп отдельная коса что ли идет, не могу вдуплить что к этой кнопке подключается, у меня нет разъма для нее в общей косе

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

Vladik_121 Дата: Тяпница, 29.07.2016, 13:18:06 | Сообщение # 260
VENTO'вод
FullZeroX, у меня только передние подъемники и проводка к ним, задние и кнопку к ним не видел. Можно мультиметром прозвонить контакты и уже от этого плясать.

FullZeroX Дата: Тяпница, 29.07.2016, 15:51:01 | Сообщение # 261
Актив клуба
Блин, а у меня походу нехватает этой косы, ну и фиг с ней, новую сделаю)

Vladik_121 Дата: Тяжёлый день, 01.08.2016, 19:49:38 | Сообщение # 262
VENTO'вод
Всем привет. Доделал наконец шумку в передней части авто, моторный щит, торпеду и пол.
Вот так теперь выглядит пол

а это с акцентом премиум

так же, что бы все стало, раздербанил заводскую шумку, что под педалями

содрал почти весь ворс, как оказалось - перестарался))) теперь она там болтается, зато влезет еще один слой акцента (но это уже в следующем году).

Подведем итоги:
На моторном щите стп аэро плюс 3мм и бипласт премиум 15мм, от заводской шумки сверху избавился полностью, вибру клеил сверху и за вентилятором (снимал его для проверки заслонок, сплена мне так дали пару кусочков в магази, сказав, что он говно)))), слева у руля доклеил остатки, немного хватило на арки, брал 2 листа, там где вибру поклеил наверх бипласта, за печкой родную шумку не вынимал. Тут хотел бы обратить ваше внимание на то, что за вентилятором и печкой, прямо за мотором ооочень тонкая панель, заклеил ее максимально как достал.
На пол 2 листа бимаст бомб премиум (делал только перед), 2 голда и 2 акцента премиум и делаем худее родную шумку под педалями. Голд клеил на тонель до ручника, остатки под педали немного и остальное на арки (а там уже аэро плюс).
Итого имеем зашумленные двери, немного моторный щит, торпеду и переднюю часть пола. Эффект не однозначный, как многие здесь писали. Стало намного тише!!! Завывала 2 передача, теперь ее не слышно, мотор слышно меньше раза в 3, шум передних колес стал меньше (пока не могу оценить именно этот момент на 100 процентов т.к. жара и окна открыты), сверчек пропал.

Теперь о грустном: скрипит передняя часть панели, все мелкие детальки... нужно опять разбирать и проклеивать, пока было разобрано обнаружил течь в верхнем углу лобового стекла, замазал герметиком, теперь течет по стойке и на пол, нужно опять покупать герметик и как то снимать резинку с лобового что бы промазать все...

FullZeroX Дата: Вторник, 02.08.2016, 07:44:31 | Сообщение # 263
Актив клуба
Лучше съездить и переклеить лоб, герметик это все говно, не поможет, практиковал, потом можешь получить сквозные дыры под лобовым, как у меня были, так что лучше сразу сделать

Vladik_121 Дата: Вторник, 02.08.2016, 09:57:28 | Сообщение # 264
VENTO'вод
FullZeroX, а от чего дыры то сквозные появятся?

FullZeroX Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:51:27 | Сообщение # 265
Актив клуба
От того что там вода течет, герметиком ты все не промажешь, да плюс влага останется, зимой конденсат будет появляться, вода дырочку найдет, вспомни золотое правило, краилово ведет к попадалову
Тоже лоб тек, мазал герметиком, переставало, потом с другого места потек, опять замазал, потом пузыри пошли по крыше, ну и итог, крышу под покрас, стекло в помойку, машину в сервис, восстанавливали рамку, обрабатывали, красили, потом новый лоб вклеил, переклеить стекло у нас стоит около 800р, а у меня вообще пожизненная гарантия на течь, главное чтоб трещин небыло

Vladik_121 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 03.08.2016, 21:40:37 | Сообщение # 266
VENTO'вод
И снова всем привет. Наконец доделал саб на 2х 25 гдн в ящике чв и подключил усилитель, который собрал ранее. Не ожидал, что эти малышки могут так давить))), единственное ящик большой получился. Теперь осталось побороть писк от работающего двигателя

Vladik_121 Дата: Тяпница, 12.08.2016, 16:10:12 | Сообщение # 267
VENTO'вод
FullZeroX, Переклеить стекло у нас стоит от 2 т.р. и выше, поэтому принял решение пройтись герметиком боди 940 по кругу... других вариантов пока для себя не вижу...

Nik0lay Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:03:57 | Сообщение # 268
VENTO'вод
thumbup нормуль закатался

VW Vento GL 2E
VW Vento GLX 1.8 ADZ
http://vento-club.com/forum/50-3847-1

Vladik_121 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.08.2016, 10:03:32 | Сообщение # 269
VENTO'вод
Nik0lay, спасибо, но это только начало))) в следующем году планирую докатать оставшуюся часть машины

Vladik_121 Дата: Тяжёлый день, 22.08.2016, 20:10:07 | Сообщение # 270
VENTO'вод
Всем привет. И вот добрались руки до лобового стекла, т.к. подтекало, было решено замазать герметиком. Переклеивать не вариант из за стоимости работ, а денег сейчас нет вообще. Решил подойти кардинально!

Загерметизировал все по бокам (где достал). Завтра буду проводить тэст, пусть подсохнет, хоть он и не сохнет вроде как)))) боди 940.
Конечно состояние верхней части кузова уже оставляет желать лучшего, там где текло был здоровенный рыхлый рыжик (обработал цынкарем и грунтовкой ну и сверху герметик), на стыке стекла и кузова на крыше тоже краска вздута и переклейка с обработкой неизбежна, но это позже... может быть в следующем году...

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento в Иваново (Еще один владелец из 37 региона)))
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021