VW vento coupe synxro vr6 - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW vento coupe synxro vr6 (ABV 2.9 syncro)
VW vento coupe synxro vr6
kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 10.12.2014, 09:55:11 | Сообщение # 31
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
Блин, пересмотрел ещё раз все фото с удовольствием, масштаб работы впечатляет нереально!!!
Видео с полным приводом классно получилось.

danger_vr6 Дата: Четверг, 11.12.2014, 09:19:17 | Сообщение # 32
Вечная память,пусть земля тебе будет пухом...
Цитата kAtS ()
Блин, пересмотрел ещё раз все фото с удовольствием, масштаб работы впечатляет нереально!!! Видео с полным приводом классно получилось.

Да масштаб меня самого впечатляет!!! самое главное теперь правильно её приготовить)

danger_vr6 Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:07:56 | Сообщение # 33
Замена двгателя продвигается сняли старый посмотрели что нужно на старый новый,затвра покупка запчастей ожидание некоторых  и установка подробнее тут не успеваю везде писать https://www.drive2.ru/l/5209321/

danger_vr6 Дата: Тяпница, 12.12.2014, 17:13:18 | Сообщение # 34
коробка synxro vr6(нужно с нее железо)
Нужно железо именно щас скину что или не кто не может подсказать хорошего мастера который варит аргоном!

вобщем порезало по кругу но до отверстия только с одной стороны куплю либо эту часть коробки.
Или кто нибудь будьте добры подскажите хорошего аргонщика

danger_vr6 Дата: Тяпница, 19.02.2016, 21:51:24 | Сообщение # 35
Всем привет! Давно тут не появлялся!!! За это время много воды утекло, кто знает о чем тот поймет, о том как и почему продавалась машина писать не буду.

В общем купеша осталась у меня и никуда больше продаватся не будет.

Одноклубники окажите помощь в нескольких вещах!

На данный момент что приобретено задний бампер оригинал, пороги пластиковые, левый задний фонарь, винты TA Technix приобретены, резя 195 35 16, фары с глазами типа ангельскими продавать не буду т.к ихняя цена щас очень поднялась и пригодятся, очень извиняюсь перед Ahilles23. комплект сцепы в облачном состояние везде со мной не как не выберу время когда поставить.Что осталось!(куплю Актуально) Очень нужен передний бампер оригинал либо с г3 либо с венты в хорошем состоянии, мой пойдет на опыты, решетка старого образца со значком либо без него, сабля, фары перед родные хелла бес пересыла, диски линкольны 16е фото приложу(но скорее всего их нет ни у кого).
а так ищу диски 16е 9жи обязательно 5 100, если с переходниками то 9жи ненужны 8.5 7.5 на 16 пойдут.По тормозилкам передним, есть с москвы и области кто обменяется со мной мои на родные врыковские. Копмлект на комплект мои брембо 4х поршневые, диски 312 + переходники к машинкам.а да фото линкольнов и сцепу цепану сюда, остальное нет смысла фоткать все надо красить делать!всем зараннее спасибо.

я не помню можно тут ссылки кидать я кину на всякий случай если что не блочьте! больше информации на драйве <a class="link" target="_blank" href="http://u.to/q34HDg" title="https://www.drive2.ru/r/volkswagen/909103/" rel="nofollow">https://www.drive2.ru/r/volkswagen/909103/
Прикрепления: 9156438.jpg(197.7 Kb)

Сообщение отредактировал danger_vr6 - Тяпница, 19.02.2016, 21:52:08

kAtS Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:13:58 | Сообщение # 36
Vento'вод
danger_vr6, как уже писал, очень рад за машину и за тебя что она осталась в твоих руках! Удачи в дальнейшем проекте, всё получится!

danger_vr6 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:35:17 | Сообщение # 37
Цитата kAtS ()
danger_vr6, как уже писал, очень рад за машину и за тебя что она осталась в твоих руках! Удачи в дальнейшем проекте, всё получится!

Спасибо большое Стас за поддержку!!! Все будет хорошо.

я вот что то все больше задумываюсь а если так (пример)

Прикрепления: 4008012.jpg(64.6 Kb)

kAtS Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:42:05 | Сообщение # 38
Vento'вод
danger_vr6, мне нравится, тем более у меня тоже в таком-же стиле бампер зашит был up

michaelPL Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:13:34 | Сообщение # 39
Новичок
danger_vr6, great respect for the work done! The end result is really impressive !!! Wonderful car and I will definitely follow the topic of your car!

Used parts for the VW Golf III / Vento and other: 1.6 ABU AFT 1.8 AAM ABS ADZ 1.9 1Z 2.0 2E ADY AGG 2.3 AGZ 2.8 AAA

http://allegro.pl/listing/user/listing.php?us_id=2613840

danger_vr6 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.04.2016, 08:08:48 | Сообщение # 40
Думал какое масло залить. В этот раз подошел основательно так как очень много подделки именитых брендов. Остановился на развивающейся компании cupper-shop.ru/ сначала залил промывочный компонент Cupper для всех типов моторных масел 600 рублей. Поездив Поменял масло на синтетику Cupper SAE 5W-40 FULL ESTER (100% Эстеры) 5 795 рублей 4 литра + литр 1 665 рублей.
Чем привлекло масло что там практически нет присадок и она содержит медь которая образует медную оболочку.
Отчеты о работе двигателя и расходе масла, бензина и все что будет происходить с двигателем выложу в графиках и плюс видео.
Думаю в коробке тоже на него поменять! И почистить топливную!

WOX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.04.2016, 11:54:28 | Сообщение # 41
VENTO'вод
danger_vr6, 5800 за 4 литра для владельцев 20 летних машин это круто, нужно быть фанатом сумасшедшим что бы в условиях кризиса покупать такие масла.

Skoda Octavia tour Mk1 (elegance) 1.6 на ручке...
Венточка продана, скучаю...

danger_vr6 Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:33:22 | Сообщение # 42
Цитата WOX ()
danger_vr6, 5800 за 4 литра для владельцев 20 летних машин это круто, нужно быть фанатом сумасшедшим что бы в условиях кризиса покупать такие масла.У
Там есть по функциям такое же. Но в два раза меньше эстеров. Эстеры несут характер нагрузок на большегрузные и с большим обьемом двигателя + спортивные авто а там тоже больше чем в половину дешевле можно лить. Но опять же я для себя и не то что эксперемента а как сказать сарафаннное радио очень хорошо работает. Посоветовали очень грамотные люди во первых во вторых если лечит двиг и продливает жизнь ему то я готов расставатся с такими суммами. И ходит оно в 2 раза больше чем любое другое.

michaelPL Дата: Тяжёлый день, 02.05.2016, 22:14:00 | Сообщение # 43
Новичок
I am shocked by this terrible accident!RIP Anton.

Used parts for the VW Golf III / Vento and other: 1.6 ABU AFT 1.8 AAM ABS ADZ 1.9 1Z 2.0 2E ADY AGG 2.3 AGZ 2.8 AAA

kAtS Дата: Тяжёлый день, 02.05.2016, 22:35:21 | Сообщение # 44
Vento'вод
michaelPL, a terrible tragedy for us...  we will help families of Anton...
Страшная новость для нас... Мы будем помогать семье Антона...

Funeral of May 7 and then close the topic ...
Похороны 7 мая и после этого тема будет закрыта...

michaelPL Дата: Тяжёлый день, 02.05.2016, 22:44:39 | Сообщение # 45
Новичок
kAtS, I do not know him personally but his death made me sad sad
If I can somehow help his family to write as I can.

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » VW vento coupe synxro vr6 (ABV 2.9 syncro)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021