мой серый Volk) из Кирова - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » мой серый Volk) из Кирова (Vento GL 92 AAM)
мой серый Volk) из Кирова
kAtS Дата: Вторник, 01.09.2015, 09:12:21 | Сообщение # 16
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
seregaa10, знакомые места на фото, у сестры недалеко от Звенигорода дача (в Кубинке, с. Троицкое, Никольское), частенько там проезжаю мимо smile

Эти фото как раз были сделаны в 2010 году около ж/д станции
Прикрепления: 8439854.jpg(117.9 Kb) · 4709093.jpg(270.3 Kb)

seregaa10 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 02.09.2015, 13:05:25 | Сообщение # 17
Участник
ну, точно , там я и фоткался))

seregaa10 Дата: Тяжёлый день, 11.01.2016, 21:51:37 | Сообщение # 18
Участник
эх, ну вот я и  доездился((( по сути - трещала задняя передача, и в пятницу когда разворачивался - она у меня кончилась! ездит только вперед. завтра буду снимать коробас, поставлю с г2 020 4т кпп , и со временем перебиру поломатую, есть с джетты еще один коробас, на котором не втыкались 3 и 5 передачи, тратится на запчасти не придется, по возможности буду делать фотоотчыет). пожелаите мне удачи

kAtS Дата: Вторник, 12.01.2016, 08:57:16 | Сообщение # 19
Vento'вод
Цитата seregaa10 ()
по возможности буду делать фотоотчыет). пожелаите мне удачи

Удачи тебе! Будем ждать отчёт, пригодится.

seregaa10 Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.01.2016, 22:12:19 | Сообщение # 20
Участник
сеггодня снял с гольфа коробку, помучился же) по тупости незнанию - забыл открутить левый внешний шрус, потом из внутреннего выпали шарики), не фоткал, так как тел дома заряжался, завтра засниму как ставить буду кпп

сегодня нашел старый кетайской термостат непонятной фирмы, решил проверить на работоспособность, и как ни странно - он работает) откркывается и закрывается в некипящей воде, я удивлен) думаю на вентика поставить его, и заодним прочистить кока колой радиатор печки,а вдруг промоется) на работе мужики посоветовали промыть уксусной кислотой) но я пока не рискую так делать, вдруг пробьет дырку, нефиг рисковать.

Сообщение отредактировал seregaa10 - Среда пришла - неделя прошла, 13.01.2016, 22:24:42

MIKKI Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:23:34 | Сообщение # 21
Актив клуба
Мало того, что термостат должен открываться и закрываться, он еще должен это делать по нужной температуре... 87 градусов, например... Хотя лично я не отношусь к Китайским вещам предвзято - у них масса полезных и качественных вещей!

Цитата seregaa10 ()
заодним прочистить кока колой радиатор печки,а вдруг промоется) на работе мужики посоветовали промыть уксусной кислотой)
Уксусной - не знаю, а колой промоешь, не раз слышал..., хотя сам не пробовал. Я помню, когда самогонку гнал (одно время), так после брашки алюминиевая фляга блестела как у кота семенные железы! biggrin

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

seregaa10 Дата: Тяпница, 15.01.2016, 19:46:06 | Сообщение # 22
Участник
оооохххх ну я и сегодня и запарился)))) вчера в 13 часов ушел кпп перекидывать, и только сеггодня в 6м часу утра закончил это все)))) пришлось попотеть , померзнуть поругаться  и удивиться) фотки позже выложу

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » мой серый Volk) из Кирова (Vento GL 92 AAM)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020