Vento "Дракоша" 1995 1.8 ADZ мкпп Курск - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento "Дракоша" 1995 1.8 ADZ мкпп Курск
Vento "Дракоша" 1995 1.8 ADZ мкпп Курск
Котан Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:01:14 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Гуляет где-то

Вот такого я его забирала в середине января.

VW Vento 1995 1.8 ADZ 90лс 66кВт
11.06.15 Котан сдал на права!!!

Котан Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:12:29 | Сообщение # 2
Участник
А это уже после покраски и замены лобового стекла в начале марта.

MOZZGOED Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:24:43 | Сообщение # 3
VENTO'вод
красивый цвет))

"Япона мать, оно еще и ездит!!)))" Джексон
Вся сила в вере, а верю я в добро, страх и турбодизель))
VW Golf Mk2 RF, Ведро с болтами))- Продан психопату в Советск
Vw Vento AAM, хочет пневму и джиповую резину XD

astraand Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:19:29 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Цвет прям как у меня )))

Котан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:15:05 | Сообщение # 5
Участник
MOZZGOEDastraand, дааа, тащусь от него) настолько зелень глазу приятная, green dragon

BasskAt Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:53:03 | Сообщение # 6
VENTO'вод
у меня прямо такая же)) 95 гв такой же цвет)м такой же двигатель)

kAtS Дата: Тяжёлый день, 20.04.2015, 08:53:40 | Сообщение # 7
Vento'вод
Повезло машине, в хорошие руки попала! Респект!

Котан Дата: Тяжёлый день, 20.04.2015, 09:08:20 | Сообщение # 8
Участник
BasskAt, и как общие ощущения от машины?) 

kAtS, спасибо. Наверное, повезло, просто очень хочу вторую жизнь дать авто. Он после аварии был, 6 лет промыкался по разным сомнительным гаражам и стоянкам, ржавел, движок был вытянут и туда лилась вода, в салоне грязь, листья, битое стекло. Половины запчастей не было. Сейчас мне осталось только поменять резину, поставить новые ремни и сделать химчистку салона, чтобы уже налимонили до блеска. Сейчас вроде уже должны были мне глушитель закрепить и почистить моновпрыск. 
Единственное что, бампера стоят - передний китайская гадость, а задний родной, но дваждый битый и не рихтованный и не крашенный. На них уже просто пока денежек нет, задача была машину привести в относительный порядок по кузову, по нутру, чтобы заводилась и ездила нормально. Сейчас ремонт полностью закончится, поставлю под окошко её и буду заниматься документами. Страховка и постановка на учёт.

kAtS Дата: Тяжёлый день, 20.04.2015, 09:12:56 | Сообщение # 9
Vento'вод
Цитата Котан ()
Он после аварии был, 6 лет промыкался по разным сомнительным гаражам и стоянкам, ржавел, движок был вытянут и туда лилась вода, в салоне грязь, листья, битое стекло. Половины запчастей не было.

Удивляет и восхищает то, что не побоялись это всё привести в божеский вид, мало кто на это пойдёт. После этого думаю машина отблагодарит верной работой. Единственный минус Вент - это кузова, которые уж очень сильно ржавеют, свою именно по этой причине продал, т.к. нет возможности после покупки новой машины вкладывать деньги, а видеть как машина гниёт стоя воле дома я не могу.., но Вам и Вашей семье респект и уважуха за терпение!

Котан Дата: Тяжёлый день, 20.04.2015, 23:10:36 | Сообщение # 10
Участник
kAtS, дело  в том, что я люблю этот автомобиль. Раньше он принадлежал моей старшей сестре, я без прав на нём ездила и мне нравилось. Разбил его мой отец и спрятал, грубо говоря. Я 6 лет не могла от него добиться, ни где машина, ни что с ней. Видела только отчёт об аварии с фотографиями. Ладно, сам жив остался, но обнял дерево. И потом машину спрятал, как коты какулю в песочек. Денег восстановить не было, хотя если бы начать тогда сразу, таких бешеных трат, как сейчас я СВОИХ денег вложила, можно было избежать раза в 3. На данный момент с ещё не до конца завершённым ремонтом уже вложено 126. И это без ТО, ОСАГО и постановки на учёт с выдачей номеров. Плюс я оставила пока бампера - передний китайский пластик, задний родной дважды битый, пока так покатаюсь. Кондиционер тоже, не поставлен радиатор. Диски новые брать не буду, денег нет, резину возьму со склада б/у резинок из Германии. Потом, как получу права и найду подработку на колёсах, я доведу машину до ума окончательно. Ну люблю я его, потому и запряглась. Тяну ремонт одна, влезла в долги и кредиты)

kAtS Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:18:25 | Сообщение # 11
Vento'вод
Цитата Котан ()
И потом машину спрятал, как коты какулю в песочек.

lol отличное сравнение.

Цитата Котан ()
уже вложено 126. И это без ТО, ОСАГО и постановки на учёт с выдачей номеров.

При условии что 126 000 уже вложено, постановка, ТО и Осаго - это мелочи, а вот то, что долги и кредит - это уже не очень хорошо...
Удачи в разрешении финансовых трудностей.

Котан Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.06.2015, 15:30:03 | Сообщение # 12
Участник
Мальчика своего пригнала к дому, сегодня сделали ТО и ОСАГО оформили) почти всё супер)

Вот было бы хорошо, если бы кто мне помог - у меня беда с передними ремнями - после аварии их от удара заклинило. Что делать? Менять? Что можно поставить и цена вопроса какая примерно? И у меня нет панельки, которая закрывает ту часть, где стоит ремень. Они продаются на Венто? Или от других моделей подходят, может. И ещё аккумулятора нет нормального. Какой недорогой хороший можно поставить, чтобы хоть до холодов проездить. Не знаю, куда эти вопросы задавать)

Сообщение отредактировал Котан - Среда пришла - неделя прошла, 17.06.2015, 15:38:18

MOZZGOED Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.06.2015, 19:18:54 | Сообщение # 13
VENTO'вод
Ремни на разборке покупаются, как и панельки. от г3 пятидвера подойдут влет

"Япона мать, оно еще и ездит!!)))" Джексон
Вся сила в вере, а верю я в добро, страх и турбодизель))
VW Golf Mk2 RF, Ведро с болтами))- Продан психопату в Советск
Vw Vento AAM, хочет пневму и джиповую резину XD

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.06.2015, 20:48:11 | Сообщение # 14
Vento'вод
Кать, если до холодов, то пофигу какой, бери самый дешёвый, а если брать чтоб дольше поработал и пережил холода, то бери Titan, на двух машинах юзал его - отлично, хотя может быть что и самый дешёвый будет долго жить... 50/50 smile

Котан Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:42:40 | Сообщение # 15
Участник
Цитата MOZZGOED ()
Ремни на разборке покупаются, как и панельки. от г3 пятидвера подойдут влет
Я сама ни разу на разборках не была) спасибо, буду знать, что искать

kAtS, да уже вот думаю, что самый дешёвый пока возьму, а-то мне ещё диски брать) пока машина стояла фиг знает где, колеса-то поукрали и стоит фигня, вот проехалась сама и чувствую-слышу - правое переднее колесо бьёт, а заднее правое вообще какуля.

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Наши машины. МСК и регионы » Vento "Дракоша" 1995 1.8 ADZ мкпп Курск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2022