Подскажите, подойдёт ли рул. рейка на Vento,с Passat B3. - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Рулевое управление » Подскажите, подойдёт ли рул. рейка на Vento,с Passat B3. (Рейки)
Подскажите, подойдёт ли рул. рейка на Vento,с Passat B3.
wagen Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:41:37 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
а по подробнее можно?? что необходимо для замены рейки, на что ушло 2 кило рубля??
получается механическая рейка сама пассатовская??
читал, что вентовская механика долго не ходит

My "blondi" traktor
Дизель атмосферник
Двигатель - 1Y

Дмитрий120 Дата: Тяжёлый день, 27.08.2012, 20:57:16 | Сообщение # 17
VENTO'вод
Вообщем что нужно :
Рейка с пассата мех.
2 тяги
2 наконечника
2 крепежа к балке ( я брал с джеттовской рейки,резинки2 и два уха крепления)
Карданчик или Хз как правильно его назвать, вообщем я брал с Джетты старенькой,или с 2 гольфа тоже подходит.
Всё это возможно найти на разборках) Мне досталось в хорошем состоянии.

я покупал только тяги и наконечники,а рейка а точнее 2 рейки мне достались бесплатно,так вот ещё на этих рейках стоят контр гайки которыми контрятся тяги,они двух гранные тонкие такие,они мне тоже достались бесплатно)
Ну и + Сход развал. 1 рубль)

Сообщение отредактировал Дмитрий120 - Тяжёлый день, 27.08.2012, 20:59:21

ilya-88 Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:46:30 | Сообщение # 18
Я уже не НОВИЧОК :-)
Фу , наконец вкорячил механическую . Рулевое небо и земля . Взял рейку новую китайскую г2 джета тяги от них же с внутренней оезьбой . Не забывайте про контр гайки для тяг . Гайки ждать надо было , так что я взял корончатые с урала и срезал корону и грани обточил . Наконечники г2 и венто одинаковые .
Карданчик нашел за косарь от толедо на 18 шлицов . Стоимость таких по Питеру от1 до 2 тыр.
он длинней гуровского но встал норм . Сама рейка ниже . Пыльник карданчика гуровский на рейку не натянуть . Буду думать .
Ну и мой совет чтоб хватило длинны рейки , поставтье их рядом и прикиньте как накручиваьь ьяги контр гайками . Левую тягу можете собрать , из под машины без труда залазит . Ну и у мех рейки свои подушки резиновые , и одно крерление надо искать которое ро базам не бьеться

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Рулевое управление » Подскажите, подойдёт ли рул. рейка на Vento,с Passat B3. (Рейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2022