отдает в руль - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Рулевое управление » отдает в руль (на неровностях его колбасит)
отдает в руль
FullZeroX Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:18:31 | Сообщение # 16
Актив клуба
Статус: Гуляет где-то
Цитата toha ()
FullZeroX, палеуретан у нас тяжело найти

у вас в пятигорске три офиса эгзиста, там есть

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

toha Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:56:20 | Сообщение # 17
VENTO'вод
на экзисте нету если было я  купил бы, но нету. предлогали сайт полеуретан.ру но ждать долго и по отзывам не всегда  приходят

Сообщение отредактировал toha - Вторник, 30.06.2015, 22:58:18

toha Дата: Среда пришла - неделя прошла, 01.07.2015, 22:12:02 | Сообщение # 18
VENTO'вод
сегодня поменял саленблоки проблема решена  yahoo

FullZeroX Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:53:36 | Сообщение # 19
Актив клуба
Цитата toha ()
на экзисте нету если было я  купил бы, но нету. предлогали сайт полеуретан.ру но ждать долго и по отзывам не всегда  приходят

ну а это что
Прикрепления: 8206875.png(234.4 Kb)

toha Дата: Тяпница, 03.07.2015, 17:31:21 | Сообщение # 20
VENTO'вод
FullZeroX, я в шоке wacko при мне в магазе открывали экзист не нашли точнее нашли но заказать не смогли нат номеров ни цен. видимо у нас в магазинах сидят дебилы

Сообщение отредактировал toha - Тяпница, 03.07.2015, 18:02:12

FullZeroX Дата: Тяпница, 03.07.2015, 18:29:26 | Сообщение # 21
Актив клуба
Цитата toha ()
FullZeroX, я в шоке при мне в магазе открывали экзист не нашли точнее нашли но заказать не смогли нат номеров ни цен. видимо у нас в магазинах сидят дебилы

они могут

вентура Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:13:27 | Сообщение # 22
Частый гость
У меня тоже отдавало в руль на кочках на малой скорости . Я несколько раз лазил под неё ,поднимал весь передок ,шатал монтировкой ,хватал за сами тяги что из рейки идут - они правда еле-еле ощущался люфтик . Но у меня была такая загвоздка - чуть -чуть шатался сам руль в своём месте ,и решил залезть туда , И, подшипник (он медный) шатался - я вообще не понимаю почему медный - ведь это явно на соплях ... В общем решил эту проблему с помощью подшипника от руля велосипеда ! Помучился с чашкой под подшипник -подрезал -подточил и вбил вместо медного подшипника - отрезал от трубы резьбу(но надо смотреть длину) - она как спецом туго оделась на трубу колонки руля -просверлил -поставил заклёпку(чтобы резьба не провернулась) -закрутил гайку крышку от велика и зажал подшипник - ещё сделал контрогайку 2 мм.  и затянул ! ВСЁ - теперь я в шоке - в руль ничего не отдаёт , отпускал руль на кочках и было всё классно .

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.07.2015, 00:18:18 | Сообщение # 23
Актив клуба
Цитата вентура ()
У меня тоже отдавало в руль на кочках на малой скорости . Я несколько раз лазил под неё ,поднимал весь передок ,шатал монтировкой ,хватал за сами тяги что из рейки идут - они правда еле-еле ощущался люфтик . Но у меня была такая загвоздка - чуть -чуть шатался сам руль в своём месте ,и решил залезть туда , И, подшипник (он медный) шатался - я вообще не понимаю почему медный - ведь это явно на соплях ... В общем решил эту проблему с помощью подшипника от руля велосипеда ! Помучился с чашкой под подшипник -подрезал -подточил и вбил вместо медного подшипника - отрезал от трубы резьбу(но надо смотреть длину) - она как спецом туго оделась на трубу колонки руля -просверлил -поставил заклёпку(чтобы резьба не провернулась) -закрутил гайку крышку от велика и зажал подшипник - ещё сделал контрогайку 2 мм.  и затянул ! ВСЁ - теперь я в шоке - в руль ничего не отдаёт , отпускал руль на кочках и было всё классно .

много слов, я в шоке, фото есть, потому что из всего написанного, я понял что ты поменял подшипник

вентура Дата: Среда пришла - неделя прошла, 22.07.2015, 19:30:06 | Сообщение # 24
Частый гость
Цитата FullZeroX ()
много слов, я в шоке, фото есть, потому что из всего написанного, я понял что ты поменял подшипник
К сожалению фото нет ,я торопился поставить руль,так как меня ждали ! Я не успевал так как загвоздки были при сборке . Теперь то это уже знакомо ,а тогда понервничал - плохо когда подгоняют ...
    В этом случае моё рукоделие - это направление к тому ,как можно обойтись своими руками ,ну а там у кого то ,если надо будет,получиться может и лучше или по другому !

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Рулевое управление » отдает в руль (на неровностях его колбасит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020