| Windows 7 |
| @брамофечЪ | Дата: Тяпница, 13.05.2011, 01:52:41 | Сообщение # 46 |
 такси-марсель
Группа: Друзья
Сообщений: 1826
Статус: Гуляет где-то
| а у меня уже 2 года стоит ультимэйт с корп.лицензией. сравнивал с хомой у друга-разница есть. даже в драйверах.конечно может быть дело в пиратском происхождении его винды,но как мне известно исходники то во всх сборках с оф.сайта майкрософт. а вообще месяца 3 назад перешёл с окон на юникс-поставил убунту.и вообще рад. винду включаю лишь когда автокад нужен.и то чаще всего на ноуте. либо пока не очень разобрался с убунту,либо кроссплотформы не очень качетсвенно работаю с ресурсоёмким софтом.
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)
|
| |
|
| |
| SETT | Дата: Тяпница, 13.05.2011, 08:51:09 | Сообщение # 47 |
 VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 347
Статус: Гуляет где-то
| Quote (@брамофечЪ) кроссплотформы не очень качетсвенно работаю с ресурсоёмким софтом. Да это так потому что они как бы не совсем подсчитанны под ПО других операционных систем, у них есть аналоги почти всех программ для windows. Quote (@брамофечЪ) сравнивал с хомой у друга-разница есть. даже в драйверах.конечно может быть дело в пиратском происхождении его винды,но как мне известно исходники то во всх сборках с оф.сайта майкрософт. исходники получаются разные так как в болшинстве случаев умники которые собирают пиратсткие сборки ковыряют исходный дистрибутив добавляю свои дрова и свои улучшения и выкидывания мусора по их нему мнению
1992 VW Vento 1.8 ABS 90л.с.
|
| |
|
| |
| kAtS | Дата: Тяпница, 13.05.2011, 09:17:22 | Сообщение # 48 |
 АдмиНаВенто'вод
Группа: Администраторы
Сообщений: 10982
Статус: Гуляет где-то
| У меня стоит Ultimate - лицензия. Ставил на х86, а на компьютере автоматом определяет х64 - ну и хрен с ней Использую домашний комп чисто для интернета и мультимедии, а всё остальное делаю на ноуте, он мощнее, но там стоит ХР PRO SP3 с корпоративной лицензией от Формозы - абсолютно не напрягает, всё работает, лучше даже чем на Висте.
Экспресс прокачка системы охлаждения - дую в бачок! ЖМИ!
VW Vento GLX 96г, 1.8 ADZ, 90 л.с, 66 kw, акпп, Red'кая
|
| |
|
| |
| SETT | Дата: Тяпница, 13.05.2011, 11:12:54 | Сообщение # 49 |
 VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 347
Статус: Гуляет где-то
| просто если видео карта поддерживает хотя бы 10 directx то использовать XP уже не логично оборудование будет работать не в полную силу
1992 VW Vento 1.8 ABS 90л.с.
|
| |
|
| |
| Transporter082 | Дата: Тяпница, 13.05.2011, 21:29:32 | Сообщение # 50 |
 Хранитель клубного флага
Группа: Ventoвод
Сообщений: 1409
Статус: Гуляет где-то
| Всем спасибо за советы! Установил Home Premium х86. Работой доволен, привыкаю
|
| |
|
|
|