Продам запчасти - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Запчасти » Продам запчасти (запчасти на венто и гольф3)
Продам запчасти
treen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.01.2015, 11:36:22 | Сообщение # 1
Случайно заглянул
Статус: Гуляет где-то

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.01.2015, 13:16:45 | Сообщение # 2
Актив клуба
ну с такими ценами тебе в магазин надо а не на форум, почти все что предложил стоит так же как и в эгзисте, за исключением некоторых позиций, и то я б на состояние глянул, а некоторые позиции стоят итого дешевле чем твои цены, прокладка выпускного, и подшипник ступици, дальше не стал смотреть, наврятли найдешь покупателей

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

treen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.01.2015, 19:59:56 | Сообщение # 3
Случайно заглянул
Я новое продаю. По ценам. в эксисте и брал когда работал там.
Кому требуется подождать с эксиста. Я не против

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.01.2015, 21:58:40 | Сообщение # 4
Актив клуба
у тебя просто 3 позиции не соответствуют этим ценам, видать разные эгзисты у нас
Прикрепления: 0892599.jpg(44.5 Kb) · 4735640.jpg(39.6 Kb) · 2929550.jpg(27.2 Kb)

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

treen Дата: Среда пришла - неделя прошла, 07.01.2015, 22:44:37 | Сообщение # 5
Случайно заглянул
У меня 5 опт а у тебя выходит розница. Не очень хочется тут флудить. Админов бесить.
Ты по первой фотке своей поучительной попробуй по кроссу пробить. Сышал что это такое? И посмотри что там по ценам
Повторюсь. Я не собираюсь чему то или кому то соответствовать. Кого заинтересует - отпишет в кличку и обсудит.:)

ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Запчасти » Продам запчасти (запчасти на венто и гольф3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2021