Продаю венту - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Авто » Продаю венту
Продаю венту
Proviis Дата: Тяпница, 13.03.2015, 09:57:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Гуляет где-то
Всем привет! вот около года назад продавал ее по жилищным проблемам, не продалась и деньги так перезанял, вот сейчас надумал снова продать, брат отдал опель вектру 99 года, вот я и решил, тем более решили девушке новую брать ладу она хочет) 92 год, 1.8, ABS, 90 л.с. пустая комплектация, без кондиционера и люка. Стоит ГУР, музыка, сигнализация. теперь о грустном-кузов требует ремонта-а именно пороги пошли откровенно ржаветь и пороги задние тоже, а так кузов ровный без царапин, владею почти 2 года в авариях не участвовал. двигатель немного потребляет масло, грамм 100 на 1000 км примерно. с коробкой проблем нет.вообще не лазил. делал примерно год назад сцепление, менял все полностью. салон чистый, из косяков-потолок провис, перетянуть бы, и крепления крышки бордачка сломаны. По ходовой-передок надо смотреть, бывает на сильной кочке что то простукивает. Машина с 10.08.2011 года в России. живу в Саратове, продаю ее уже с нового года...никто не берет, хотел за 100, уже готов за 70 отдать, в наших краях модель ооочень непопулярна, даже звонков мало, рынок прям встал)) вот у меня уже мысли до 20 марта  не продам-я наверное ее в утилизацию сдам, жалко конечно, но денег не хватает на ладу, поснимаю с нее все ништяки, может здесь кому продам-практически все узлы и агрегаты рабочие, да я и сам бы себе как вторую оставил-не шипко я богат  машины содержать...для участников клуба готов отдать за 60, до конца марта надо решить вопрос, поэтому такая цена...

kAtS Дата: Тяпница, 13.03.2015, 10:01:01 | Сообщение # 2
Vento'вод
Proviis, а есть ссылка на авто.ру или авито? Может ещё куда выкладывал?
Удачи в продаже?

Proviis Дата: Тяпница, 13.03.2015, 10:12:58 | Сообщение # 3
Новичок
http://auto.ru/cars/used/sale/1009600129-96e2/ , забыл написать 14 литые диски зимняя как новая летняя не особо. и наклейка Венто Клуб)

goa-express Дата: Тяпница, 13.03.2015, 16:41:22 | Сообщение # 4
VENTO'вод
актуальных фот бы побольше,
а так сладкий ценник,забрал бы ,но в Москве

some people make the world special,just by being in it...

Сообщение отредактировал goa-express - Тяпница, 13.03.2015, 16:42:00

Proviis Дата: Тяпница, 13.03.2015, 16:46:49 | Сообщение # 5
Новичок
вечером или завтра в тот же авто.ру добавлю проблемные места (пороги и арки) и салон..

ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Авто » Продаю венту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020