Продам Венту - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Авто » Продам Венту (Пропал с форума, теперь пришёл барыжить =()
Продам Венту
Astero Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.02.2016, 22:09:40 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Господа Вентоводы!

Прошу прощения за запоздалые на год фото. Тем более в таком ключе, по ссылке ниже. 

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/volkswagen_vento_1997_698234435

В общем, за 130 тыщ отдам со всем, что есть в ней и плюсом комплект стоек Бильштайн б4 с пружинами, Бриджстоун MY-01 на лето, серпы, трубки от кондиционера. Ещё заднюю правую дверь, блок от движка, номер которого в ПТС указан, приёмную трубу с резонатором на ADZ - ну короче всё, что осталось от сборки. Ну или за 120 на штампованных дисках, на каких я её покупал - мои ббс один чел уже неделю у меня выпрашивает. На штатной подвеске (ТА мне) и на штамповках за 110 отдам. =( Сильно прижало по финансам - даже гитару одну продал.

Ну и вот тут история почти до момента пуска http://vento-club.com/forum/50-7567-21

История после здесь.

Прошёл я обкатку, параллельно собирая салон. Первые недели вообще двери изнутри за тяги открывал =)
После обкатки начал давить тапку посерьёзнее - 8.4 до сотни сделал в сухую погоду. И управляемость на TA-technix потрясная. 

Я ждал весны с намерением откатать январь по широкополосной лямбде. Заодно выкинул тазовский дроссель и поставил штатный VAG с ДПДЗ. И тут случилось фатальное.

Нет, не женился, не стал отцом, не уволили, не попал в больничку и никакая из других адекватных отмаз!

Просто настало лето и я купил мотоцикл и сдал на категорию А. oops
А потом ещё, уже к зиме как раз сменил место работы на 5 км от дома вместо 20. С нормальной зарплатой, но с плотной загрузкой. Хожу пешком.
А потом ещё купил у знакомого форд таунус тс2 1979 года двухдверный в разобранном виде, и занял им гараж, в котором собирался дошаманить венту.
И потом ВНЕЗАПНО кончились деньги. Совсем. Когда с работы на работу переходил, просел на месяц без зарплаты и погряз в долгах.

Короче, с 8 тысячами пробега рыжая бестия так и стоит возле дома на улице. Раз в пару недель завожу, катаюсь до Глобуса за продуктами. Январь после переделки дросселя так и не настроен, серпы на арки так и не поставлены, пороги и задняя губа антигравием не обработаны (пороги оцинкованные теперь, но всё равно хрень). Ещё на лобовом трещина поползла - злая подвеска делает своё дело. Да, ещё меня бывший ВДВшник кинул пяткой об левое переднее крыло сверху - где к капоту подходит, теперь вмятинка 5*2см от моей пятки 0_о Автограф блин.

П.С. на лопатки я его положил, перегруппировавшись! =)

В Рязани грибы с глазами! OO-o-OO
Vento 9A J5.1LS

Без окон, без дверей - до зимы и так сойдёт =)

kAtS Дата: Четверг, 18.02.2016, 09:20:56 | Сообщение # 2
Vento'вод
Astero, блин... приехали... Строил, строил, уже на финишную прямую вышел и продаешь... Хотя я тебя понимаю, тоже из-за финансовых сложностей и долгов продал свою... sad Удачи тебе в продаже, думаю знающие люди возьмут её быстро, главное чтоб в хорошие руки попала.

EkVENTOr Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:52:10 | Сообщение # 3
Актив клуба
Эээээх, жаль нет лишних денежек!!
 а то бы взял не думая(((( Удачи в продаже. дружище!!!

Тимур
VW Vento 1,8 ADZ 1996 год Weiß stern - сменила прописку!Но осталась в клубе!
Велосипед Stels navigator 850, 16 скоростей
Рено Логан - продан, уехал в красноярск))
Шевроле круз - саусэм белий, 1,6 109 лошадок питерский пацанчик)))- продан))
ВАЗ-2106 сумасшедшая табуретка
Степашка, 1,6 84 лошади серая платина

lex Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:27:00 | Сообщение # 4
Vento-LEX
я б забрал сыну, но он в армии, денег не хватат, придет только в ноябре

Александр
vw vento GT 1993
vw vento aam 1992 ТУЛА
Wolfsburg/Hannover, Germany
vw jetta 1,8 1987-продана!

Astero Дата: Тяпница, 19.02.2016, 01:06:10 | Сообщение # 5
VENTO'вод
Спасибо за пожелания =) 

Да, номер то не написал

8-910-613-513-3 с 8.00 до 0.00

В Рязани грибы с глазами! OO-o-OO
Vento 9A J5.1LS

Без окон, без дверей - до зимы и так сойдёт =)

ФОРУМ Vento Club » Куплю/Продам » Авто » Продам Венту (Пропал с форума, теперь пришёл барыжить =()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019