Vento Atyrau - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » Vento Atyrau
Vento Atyrau
LediVento Дата: Тяпница, 13.02.2015, 11:28:32 | Сообщение # 1
Частый гость
Статус: Гуляет где-то
Здравствуйте! Приобрела свою красавицу 18 декабря 2014г. Vento GT, 2 л, 93 года, инжектор. Фото скину позже, потому как все фото погорели вместе с жестким диском. Надо фотать заново.
Перед покупкой железного друга было просмотрено множество вариантов, увидев ее поняла, что моя.К моему большому огорчению, покупала машину сама. В чем сейчас очень каюсь. С бывшим владельцем было оговорено все. Но надул везде. Опять же моя ошибка, что не заехала на СТО перед покупкой. 
Началось все с антифриза. Протекал. Заменила (при помощи мужа shy ) термостат, антифриз, радиатор. Протечка закончилась. Через два дня новый сюрприз. Закипает все тот же антифриз, благо успела найти неплохого автоэлектрика, оказалось причина в термодатчике. Муж меняет на новый компании swag. Лепота на несколько дней. И вот уже второй день как не могу ею воспользоваться. НЕ заводится!!! Проверили все возможное, так причину не нашли. 
Бог миловал, послав очень спокойного мужа, вижу, что злится, так как по его словам машина очень запущена, что не скажешь при визуальном осмотре кузова и салона внутри. Получается купила кузов с колесами, остальное на замену.
Буду рада, если кто то возьмет шефство, чтоб довести малышку до ума. yes

Г@гарин Дата: Тяпница, 13.02.2015, 11:33:14 | Сообщение # 2
Самарец
Поздравляю, присоединяйся!!!!!

VW Vento 972 Самара

kAtS Дата: Тяпница, 13.02.2015, 14:12:44 | Сообщение # 3
Vento'вод
LediVento, приветствую на форуме, рады видеть!
Я так понимаю машину так и не завели? А что пробовали делать? Подача топлива, искра есть? Датчик температуры ожлаждающей жидкости отключали?

MIKKI Дата: Тяпница, 13.02.2015, 17:57:04 | Сообщение # 4
Актив клуба
LediVento, Добро пожаловать в клуб! Поможем чем сможем!

Цитата LediVento ()
Получается купила кузов с колесами, остальное на замену
Кузов, по моему мнению, - самое главное в машине! Так-что, не все потеряно! victory

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

FullZeroX Дата: Тяпница, 13.02.2015, 20:51:11 | Сообщение # 5
Актив клуба
про какой датчик идет речь, который на радиаторе, или который во фланце спереди блока?

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

LediVento Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 12:29:35 | Сообщение # 6
Частый гость
Цитата Г@гарин ()
Поздравляю, присоединяйся!!!!!
Спасибо!!

LediVento Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 12:35:46 | Сообщение # 7
Частый гость
Цитата kAtS ()
LediVento, приветствую на форуме, рады видеть! Я так понимаю машину так и не завели? А что пробовали делать? Подача топлива, искра есть? Датчик температуры ожлаждающей жидкости отключали?

Спасибо! Взаимно! Завела. Только пришлось отключить бензонасос продуть, потом завести машину и быстро включить бензонасос. Прошла комп диагностику, все норм, только одну ошибку выдал по датчику охлаждения. Пока его еще не заменила. Буду надеяться, что причина в нем. с подачей и искрой все отлично.

LediVento Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 12:37:15 | Сообщение # 8
Частый гость
Цитата MIKKI ()
LediVento, Добро пожаловать в клуб! Поможем чем сможем!
Спасибо!
Цитата MIKKI ()
Кузов, по моему мнению, - самое главное в машине! Так-что, не все потеряно!
Я себя тем же успокаиваю)))

LediVento Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 12:39:55 | Сообщение # 9
Частый гость
Цитата FullZeroX ()
про какой датчик идет речь, который на радиаторе, или который во фланце спереди блока?
на радиаторе поменяла сразу как и сам радиатор, ошибка при диагностике в датчике охлаждения

LediVento Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 12:43:43 | Сообщение # 10
Частый гость
Сегодня приобрела новый аккумулятор и зарядку для него, каждый день по немногу, глядишь к лету доведу до ума.

DBlack Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 17:29:03 | Сообщение # 11
VENTO'вод
LediVento, да, машина в возрасте постоянно требует к себе внимания. Но, если Венточку не запускать и поддерживать в хорошем состоянии, то она тебе отплатит тем же, т.е. не будет ломаться и капризничать)))

dim@k Дата: Тяжёлый день, 16.02.2015, 18:01:09 | Сообщение # 12
АйболиТ Инжекторов! :)
Цитата LediVento ()
ошибка при диагностике в датчике охлаждения
Датчик, что стоит в радиаторе диагностикой не проверяется. Датчик температуры, по которому ошибка, находится в тройнике системы охлаждения, четырехконтактный.

VW Vento GL ABS черный бриллиант - продана
VW Passat B6 Limited HighLine mokko

LediVento Дата: Вторник, 17.02.2015, 07:44:23 | Сообщение # 13
Частый гость
Цитата dim@k ()
Датчик, что стоит в радиаторе диагностикой не проверяется. Датчик температуры, по которому ошибка, находится в тройнике системы охлаждения, четырехконтактный.
датчик на радиаторе поменяла не из за комп диагностики, я в курсе что диагностика не все показывает, просто из за этого датчика, проблема была с закипанием антифриза, в сто мне сказали его поменять, и после обмена я сделала комп диагностику которая и показывает проблему из за датчика охлаждения. мастер  говорит, что не заводка машины все из за него , неправильный подает сигнал тем-ры,поэтому заливает свечи, и машинка не заводится. вроде все правильно передала) я есче не сильно разбираюсь во всех наименованиях))))

LediVento Дата: Вторник, 17.02.2015, 07:49:44 | Сообщение # 14
Частый гость
Цитата DBlack ()
LediVento, да, машина в возрасте постоянно требует к себе внимания. Но, если Венточку не запускать и поддерживать в хорошем состоянии, то она тебе отплатит тем же, т.е. не будет ломаться и капризничать)))
на то и уповаю! Спасибо. В ближайшие дни хочу поменять все тот же датчик охлаждения. Договорилась с автоэлектриком о полной смене проводки, плюс хочу поставить стеклоподъемники на передние двери, почему то сказали , то на задние не ставятся, ну и ладно.

LediVento Дата: Вторник, 17.02.2015, 07:51:31 | Сообщение # 15
Частый гость
Всем привет! Спасибо, что заходите и советуете! Ребят, новый вопрос,  у меня машина заводится как трактор, без приувеличений, в чем может быть причина?

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » Vento Atyrau
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020