Vento Atyrau - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » Vento Atyrau
Vento Atyrau
kAtS Дата: Вторник, 17.02.2015, 08:02:14 | Сообщение # 16
Vento'вод
Статус: Гуляет где-то
Цитата LediVento ()
почему то сказали , то на задние не ставятся, ну и ладно.

Ну вообще ставятся... Есть Венты и их много, с задними ЭСП.

Цитата LediVento ()
у меня машина заводится как трактор, без приувеличений, в чем может быть причина?

Прогорел выпуск скорее всего, а именно: Приёмная труба, гофра, катализатор или пламягаситель, сама труба, средний (если есть) или задний глушитель. Звук откуда идёт?

LediVento Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:34:19 | Сообщение # 17
Частый гость
kAtS, звук идет со стороны двигателя, когда она поработает, то ее вообще не слышно, а вот при заводке ужас.

LediVento Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:50:03 | Сообщение # 18
Частый гость
Здравствуйте вентоводы! Хочется поделится горем, сегодня из за одного ... попала в аварию. Обидно, что попадаются мужчины, которые мало того, что водить не умеют, садятся за руль в нетрезвом виде, да еще и тебя оскорбляют, хотя полная вина на нем самом.
Помял левое крыло, его краска осталась на моем крыле и бампере, вылетел поворотник.
Забрала у него техпаспорт. Вечером в сопровождении приехал, "договариваться". Предложил 5-7 тыс тенге, мол работы немного. Казахстанцы  поймут, что это за сумма, когда стала расписывать сколько ему обойдется все в реале, предложил сделать самому. здрассте приехали. отказалась, так меня обвинили в вымогательстве. варианты вернуться на место и вызвать гаи, его не устроило, сказал не по человечески, вариант проехать на сто которое я знаю, тоже видите ли там дорого.
Села в машину остыла. Вышла, дала время обдумать до завтра эти два варианта. Благо мы с дочкой в порядке, и не совсем хорошо, что муж в командировке, поддержать не кому.
Простите за сумбур, еще под впечатлением, нужно было просто выговорится.

MIKKI Дата: Тяжёлый день, 23.02.2015, 07:51:09 | Сообщение # 19
Актив клуба
LediVento, Да, неприятная ситуация! Сочувствую! Хорошо, что сами не пострадали! По мне, так надо было ему два варианта предложить сразу, на месте: Или вызов ГАИ, со всеми вытекающими, или расчет на месте суммой, которая бы устроила Вас лично... и плевать, что это похоже на вымагательство - не фиг пьяным ездить! 5-7 тыщ тенге конечно не сумма (по старому это примерно 1000-1500 нашими) - смех! Но раз вы разъехались, теперь думаю, будет не просто выбить из него хоть какую-то сумму... Свидетели хотя бы есть? фотки? Хотя...видимо было не до этого...

Не так страшен черт, как его малютка
VW Vento Зеленый Дракон Перламутр
Я езжу на VW Vento, 1995г, ААМ, 1,8 И горжусь этим!

kAtS Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:32:55 | Сообщение # 20
Vento'вод
LediVento, да, не приятная ситуация... Крепись, главное что сами не пострадали.
Как показывает практика - лучше сразу ДПС вызывать...

По поводу звука - глушитель надо смотреть, скорее всего гофра.

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:05:41 | Сообщение # 21
Частый гость
MIKKI, здравствуйте. Примите поздравления хоть и прошедшего(по известным вам причинам не могла поздравить раньше), праздника -23 февраля! Стойкости, мужества, чистого неба над головой! и всего самого наилучшего!
Машину пришлось мне поставить у него в сто, так как там ему дали рассрочку, приходится надеяться, что сделают все по человечески и не засыпят песка в бензобак))) машину поставила в понедельник, обещали сдать в четверг, но до сих пор не готова, завтра сказали железно, ждемс.
спасибо за поддержку, вывод из всего этого случая,я вынесла такой - никаких договоренностей с пьяным мужиком, сразу гаи.

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:07:40 | Сообщение # 22
Частый гость
MIKKI, а вот и фото этого курьеза$IMAGE1$

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:14:08 | Сообщение # 23
Частый гость
чегой то фото не вставляется
$IMAGE1$

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:15:14 | Сообщение # 24
Частый гость
MIKKI, что то никак, в чем может быть проблема

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:18:09 | Сообщение # 25
Частый гость
kAtS, спасибо за поддержку! С прошедшим праздником - 23 февраля! всего самого наилучшего!
по поводу гаи, теперь обучена, буду умнее.

LediVento Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:45:45 | Сообщение # 26
Частый гость
Всем доброго времени суток! Есть два вопроса, первый по поводу форсунок, муж когда смотрел, то заметил, что под ними было мокро, попросил узнать в чем может быть причина, и как поменять прокладку. 
второй вопрос, хотела купить датчик охлаждения, но блин у них разные цвета на моем стоит зеленый, поставили желтый, на панели приборов стрелка не поднимается, поставили зеленый все норм, в магазине ошарашили, сказали, что с зеленой окантовкой для дизеля, а мне нужно либо синий или черный. кто в теме, подскажите. не взяла, решила посоветоваться)))

MIKKI Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:48:02 | Сообщение # 27
Актив клуба
LediVento, Спасибо за поздравления! 
Надеюсь, с машиной все обойдется!  victory
На двухлитромом моторе не знаю какой датчик должен стоять.  Может кто подскажет... У меня желтый стоит (ААМ 1,8).
Фотку с компа можно вставить нажав "Выберите файл", чуть ниже окна где пишешь ответ или коментарий. Выпадет окно, в нем выбираешь путь к фотке на компе, потом "открыть" (в этом же окне). Дальше уже здесь, внизу "вставить в редактор". Тут же справа, можно сделать фотку меньше (если что) выбрав количество точек...

LediVento Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:25:03 | Сообщение # 28
Частый гость
MIKKI, к сожалению не обошлось(((
Сегодня забрала, покрасили неаккуратно, подтеков много, как на крыле так и на бампере, ощущение что красили с ведра(((
Подошла к хозяину сказал не переживать, приезжай через неделю мы отполируем и ты даже не заметишь, полировать сейчас нельзя так как краску вчера нанесли. И что делать?
фото пробывала вставить, как вы и описали, только оно у меня большое надо уменьшить

MIKKI Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:19:33 | Сообщение # 29
Актив клуба
Цитата LediVento ()
покрасили неаккуратно, подтеков много
Ну при таком отношении виновника, это следовало ожидать! Уж не знаю, получится ли потеки заполировать...
Цитата LediVento ()
фото пробывала вставить, как вы и описали, только оно у меня большое надо уменьшить
Когда вставляешь, правее от "выбрать файл" вылазит окно с цифирками 800 на 600 точек - уменьшишь 800 до 300 (например) - фотка будет меньше... smile

kAtS Дата: Тяжёлый день, 02.03.2015, 08:52:51 | Сообщение # 30
Vento'вод
LediVento, спасибо за поздравления!
По поводу датчика температуры - на сколько мне известно, сейчас в магазинах для бензиновых двигателей продают с синей полосой, по крайней мере у нас, думаю стоит попробовать поставить его.

Цитата LediVento ()
Есть два вопроса, первый по поводу форсунок, муж когда смотрел, то заметил, что под ними было мокро, попросил узнать в чем может быть причина, и как поменять прокладку.

Если подтёк большой, то скорее всего надо менять прокладку которая ставится между кабель-адаптером и распределителем топлива № 1 и 8, а прокладка № 9. Если верить схеме, то меняется она путём откручивания двух болтов по краям на кабель-адаптере, но к сожалению я ни разу с данной процедурой не сталкивался - это лишь предположение...

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » Vento Atyrau
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020