НОВАЯ "VENTO" 2016 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » НОВАЯ "VENTO" 2016 (Моя новая,почти реально новая! 94г. V2.0. АКПП)
НОВАЯ "VENTO" 2016
Михей Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:37:18 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Итак.ENIGMA совсем устала.Дого долго думая и выбирая.А Помнял Венто 95 г.акппЧерн 1.8 моно. на 94. АКПП 2.0 черн. ПЭП.Кондер рабочий.АВС рабочая.Аирбаги целые.Задняя полка не резаная по музыку.юк.(салазка сомана) Толщиномером!!! Меряли-вся целая.краска один слой. только на двери пятно размером с мяч,там шпатлевано.И все.В останом тоже все как надо. Так я еще и доплатил за такой обмен.Семму примерно вреднеушатаной Венты. Итого 2 Венто моя ,и в денежном эквиваленте получилось ,думаю всего 4000 баксов.  И понеслось в который раз: Задние овалы врезаем.Усилитель ставим,динамики все 6 это (4 дверных и в панели) тоже меняем.4 аморика,чашки,пыльники,отбойники,патрубок.И конечно ГУ SONY Xpload/ Дистанционное на руль к нему.Регистратор.Сигналка  Starline 95A.Все фильтра кроме салонного. Масла АКППП и ДВС масла Эльф.Сплошняковые туманки  с тюнинга,установил.они же дхо.Нашел Вентовода с задними фонарями HELLA BLACK (целыми) и отбрал себе ,отдав взамен свои желты и 50баксов. И сейчас набрал обесшумки виброзвуки и тп утеплителя))) Надо облепить машину. Но сам не могу-ищу мастера. Пробег был примерно 200 000км.(судя по состоянию авто то смотан не сильно)Всем доволен пока.Заезжал раз 5 на разные СТО просил продагностировать,смотрели иничего не находили.на одном самом хорошем SIM так и сказали-Не мешай машине работать!)) И я успокоился. ААа нет сцка,не успокоился((( Там нет бардачка!((( Перед пассажиром передним спереди под Аирбагом нет бардача! Каойто красывый пластмассовой аппендицитик есть.а бардачка нет((.  Ищу с кем поменяться))) И подлокотник новый китай тоже искаю. Просто на рынке у нас тишина в Казахстане. Почти ничего не пригоняют. Растаможка 4 евра. а из СНГ все равно 1000 000 тенге только просто за постановку на учет только оплати(( Кредитные КИЯ,Дэу.хуйндай,рено,пежо.поло,гранта,ларгус и прочие пародии не хочу.А ближайшее время машины свежие в этом ценовом диапазоне не появятся.Пока законы не поменяют.Новвенто А с учетом что по городу куча камер и скоростемеров крис-п.то 2л мне хватит чтобы не превышать много.Машину пока больше 110 не разгонял.-присматриваюсь,осторожничаю-хз ктотам что и как прикручивал. На Ватсап чат к нашим Казахстанским Вентоводам меня взяли,но я отписался. Необессудьте Вентоводы! У меня работа(инвалидская)почти вся на Вацапе.И чем меньше там сообщений приходит тем мне легче((( Машину эту Новую тюнить не буду. и так хороша. а вот поберечь постараюсь. Тем болеее я пока почти не могу ездть.И еще не скоро ноги начнут работать как надо.    Машуну эту выбрал не торопясь и немого переплатив или мног незнаю. Но  более интересного варианта на свой обмен я не нашел.
Прикрепления: 5530178.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 09.08.2016, 00:51:15

Михей Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:52:20 | Сообщение # 2
VENTO'вод

dima_s Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:35:18 | Сообщение # 3
VENTO'вод
я бы тоже у кого нибудь фонари такие отобрал
thumbup

Михей Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:56:06 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Ищи в колесах в обьявлениях, кто продает с такими фонарями. Ему всеравно уже. А на ЕБЕЕ 100 минимум цена за них.(((\
Может и махнетесь.Я так себе теперь бардачек и диски ищу.Удачи. yes

kAtS Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:27:35 | Сообщение # 5
Vento'вод
Михей, отличный вариант для обмена, машинка очень живо выглядит. Поздравляю тебя с новой Вентой!

VW MK3 Vento GLX/1.8/ADZ/CKX/1996 - продана 22.03.2015, но осталась в клубе

Opel Astra H GTC/1.8/Z18XER/AF17/2009 - продан 01.04.2017

Михей Дата: Суббота, 13.08.2016, 02:10:51 | Сообщение # 6
VENTO'вод
Спасибо. Вот только с расходом чтото многовато.Думат катаизатор выкинуть

Михей Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:08:01 | Сообщение # 7
VENTO'вод
Починил люк и перетянул потолок

FullZeroX Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:32:34 | Сообщение # 8
Актив клуба
Кат на расход не влияет, на динамику, но ни как ни на расход, ищи причины в другом

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » НОВАЯ "VENTO" 2016 (Моя новая,почти реально новая! 94г. V2.0. АКПП)
Страница 1 из 11
Поиск:

VENTO CLUB © 2008 - 2017