VW Vento 1.8 GL 94 г.в. Silver&Black - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » VW Vento 1.8 GL 94 г.в. Silver&Black (Еще одна Vento из Караганды)
VW Vento 1.8 GL 94 г.в. Silver&Black
vetalman Дата: Тяпница, 29.01.2010, 04:58:24 | Сообщение # 31
Администратор Vento-club Казахстан
Статус: Гуляет где-то
R16 перед 7,5J, зад 8J, в первом посте этой темы я всё описывал!

[b][u][size=10][color=red][font=Comic Sans MS]Мой VW VENTO <a href="http://cityadspix.com/tsclick....b]

disoto Дата: Тяпница, 29.01.2010, 10:40:53 | Сообщение # 32
Клубный оператор Vento-club KZ
брат не опускай машину, девченок больше влезит biggrin

vetalman Дата: Тяпница, 29.01.2010, 16:10:35 | Сообщение # 33
Quote (disoto)
брат не опускай машину, девченок больше влезит

biggrin biggrin biggrin

Эт точно, ну нынешний 2010 год точно опускать не буду, а вот в следующем всё таки поменяю амортизаторы и пружины нормальные возьму!

Добавлено (29.01.2010, 16:10:35)
---------------------------------------------
Ребят подскажите пожайлуста Губа от GTI/VR6 встанет без переделок на мой бампер Vento GL, просто нравится канавка по среди, и красить в цвет кузова буду!

Вот так выглядит

[b][u][size=10][color=red][font=Comic Sans MS]Мой VW VENTO <a href="http://cityadspix.com/tsclick....b]

Сообщение отредактировал vetalman - Четверг, 18.03.2010, 17:53:29

NIKO Дата: Тяпница, 29.01.2010, 16:51:15 | Сообщение # 34
Николет >-)-
Если у тебя бампре от Венты передний-то предеться чуть по колхозить, так как думаю губу ты будешь покупать Гольфовскую-так как оригинал на Венто что-то в районе 3000 рупий! smile Есле же бампре от Гольфа то встанет на ура!!! smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

vetalman Дата: Тяпница, 29.01.2010, 16:59:33 | Сообщение # 35
Ну скорее всего от Vento, а что приблизительно колхозить надо будет?

NIKO Дата: Тяпница, 29.01.2010, 18:34:44 | Сообщение # 36
Николет >-)-
Да там пластмаску подрезать, поймешь когда посмотришь!!! Лучше снять бампер, а то не очень удобно! smile

-хочу турбу!
VW VENTO 1.8 ABS-погибла
VW VENTO VR6

ToXa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:59:15 | Сообщение # 37
VENTO'вод
Салам Вентовод!=)
Вчера был на авторынке...и заметил одну венточку...смотрел смотрел на неё...думал чтож с губой у неё не так...потом доперла=)
она от г3 GT. И выглядит не айс...по середине зазор...и выглядит как твоя губа ток пошире. Короче вата полная. Лучше найти от путевую GT от венты.
За авто +1. Silver Vento - Rulezzz!!! cool

vetalman Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.03.2010, 15:35:23 | Сообщение # 38
Салам ToXa, по поводу губы от GTI/VR6, там мож как раз таки что то и не подрезали что зазор большой посредине.

а по мне то вот так примерно будет смотрется (правда цвет другой и тоже что то не ровненько стоит, но смотрится офигенно)

Quote (ToXa)
За авто +1

Рахмет

Quote (ToXa)
Silver Vento - Rulezzz!!!

Эт точно biggrin

Добавлено (17.03.2010, 15:35:23)
---------------------------------------------
Прикупил себе не давно тапки на зиму, названия не знаю, знаю что Made in Germany что очень важно biggrin R15 4x100 ET25!
Диски в хорошем состоянии, но буду их красить в два цвета чёрный центр и серый обод, есть задумка как закрыть болты с помошью стандартных крышечек от штамповки, но нужно примерять, а я пока такой возможности не имею, гараж по крышу во льду! надеюсь не протёк!

kAtS Дата: Среда пришла - неделя прошла, 17.03.2010, 21:00:02 | Сообщение # 39
Vento'вод
Quote (vetalman)
а по мне то вот так примерно будет смотрется (правда цвет другой и тоже что то не ровненько стоит, но смотрится офигенно)

У неё по мимо губы, ещё с крылом что-то не так, мне немного кривым показалось happy .

Колёсики прикольненькие прикупил smile

vetalman Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:57:43 | Сообщение # 40
Поколхозил сегодня с одним диском так сказать пристрелочная покраска на то как будет смотрется, как потеплеет будет покрашены все диски с использованием шпатлёвки, грунтовки и т.д. мне нравится, что скажете?
За качество фотки не пинать фоткал вечером и на мобильник!

kAtS Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:56:05 | Сообщение # 41
Vento'вод
Вполне ничего, только я думал ты полку тоже красить будешь?! Интересно посмотреть как на машине смотреться будет wink

miha_kz Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:07:12 | Сообщение # 42
VENTO'вод
классные диски!! smile

vetalman Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:22:07 | Сообщение # 43
kAtS, Так я полку тоже покрасил только в ХРОМ покрайней мере так на балончике написано, а так простая краска серебристая!

miha_kz, Спасибо!

kAtS Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:26:03 | Сообщение # 44
Vento'вод
Я имел ввиду и диск и полку одним цветом, а обод оставить серебристым wink

vetalman Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:31:36 | Сообщение # 45
kAtS, Аааа... теперь понял, но мне кажется так не очень будет, видел просто на работе Passat с дисками наподобе как у меня у него покрашены центр и полка а ободочек серебристый смотрится не ахти, а так полка светлая выделяться будет!

ФОРУМ Vento Club » Vento Club Kazakhstan » Наши машины. KZ. » VW Vento 1.8 GL 94 г.в. Silver&Black (Еще одна Vento из Караганды)
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020