тросик сцепления - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание трансмиссии » тросик сцепления (работает непонятно)
тросик сцепления
PushkaSmolensk Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:05:23 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
доброго времени суток! возникла такая проблема: выезжал из сервиса, порвался тросик сцепления! сходил в магазин и купил новый (автомат), поставили, скинули "чику" пару раз нажал на педаль, огонь, только схватывала вверху! до дома доехал и такое ощущение, как будто трос обратно поставили на фиксатор, т.е. педаль давишь в пол, а передачи переключаются с "хрустом"! открыл капот дернул лапкой сцепления вверх-вниз, что-то в тросике сработало, сажусь в машину раз 5-7 все включается абалденно, потом опять такая же хрень, опять лапкой туда-сюда, все гуд, опять же на 5-7 раз! никто не сталкивался с такой проблемой??? заранее благодарен!!!

FullZeroX Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:41:29 | Сообщение # 2
Актив клуба
трос гавно, и даже хорошие аналоги ведут себя так же, тут два варианта
1 купить оригинал
2 китай трос с ручной регулировкой
у меня два года такой стоит, только это второй трос за два года, первый был галимого качества, лопнул, вот второй уже полтора года ходит, после замены сцепы не подтягивал его, короче пол года уже наверно, покупал на развес, ну в смысле что в наличии было, фирму не помню, что то рублей за 600 чтоли, так что выбирай сам

Adriauto 55.0153.2
Patron PC6023
Sfec CC021662
NK 924761
вот, все что я нашел, из всего могу посоветовать NK

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

PushkaSmolensk Дата: Тяпница, 26.06.2015, 08:58:53 | Сообщение # 3
VENTO'вод
понятно! к этому и склонялся! хотя брал самый дорогой, который был в наличии! JP вроде бы за 950 рууу) до этого посмотрел, стоял такой же! 2 года отпахал! ладно, будем заказывать оригинал! а нет случайно номера оригинала?

PushkaSmolensk Дата: Тяпница, 26.06.2015, 15:22:30 | Сообщение # 4
VENTO'вод
Чё то за оригинал (автомат) у нас ломят 4000 рублей! А там на тросике какой-то механизм! Его не надо крутить?

PushkaSmolensk Дата: Тяпница, 26.06.2015, 15:27:29 | Сообщение # 5
VENTO'вод
В какое отверстие надо вставлять трос на педаль? Ближе к моторному отсека или дальнее?

AFTович Дата: Тяпница, 26.06.2015, 19:08:34 | Сообщение # 6
VENTO'вод

Цитата
В какое отверстие надо вставлять трос на педаль? Ближе к моторному отсека или дальнее?

http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=7683&st=200

m3max Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:40:54 | Сообщение # 7
VENTO'вод
есть 2 тросика один немного б\у второй новый поставил снял  могу дать если не далеко от меня

мой номер 89776131198

PushkaSmolensk Дата: Тяжёлый день, 27.07.2015, 09:25:10 | Сообщение # 8
VENTO'вод
да не, спасибо! проблему решил! сделал из автоматического тросика, тросик механический)))!!! просто поставил его обратно на зажим и подложил 4 шайбы, все ГУД! работает нормально)))

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание трансмиссии » тросик сцепления (работает непонятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020