и Снова в Дракино =) мск и область 23 - 25 августа 2013 - Страница 4 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Встречи Клуба. МСК. » и Снова в Дракино =) мск и область 23 - 25 августа 2013 (закрытие летнего сезона...)
и Снова в Дракино =) мск и область 23 - 25 августа 2013
В Каких числах поедем?
1.16-18 августа[ 2 ][7.69%]
2.23-25 августа[ 15 ][57.69%]
3.30 августа - 1 сентября[ 8 ][30.77%]
4.не нужно проводить[ 1 ][3.85%]
Всего ответов: 26
wwwoptimus Дата: Тяпница, 23.08.2013, 19:33:08 | Сообщение # 46
ПаГаНиНи Ёпти
Статус: Гуляет где-то
Собрались мы значит к вам....  уже почти вышли из дома...  раздаётся звонок....   завтра к 9 утра на работу.....   Ну вот и как тут не материться????? angry angry sniper shock

VW VENTO 94г. ААМ 1,8л. 75л.с.

МОЯ ВЕНТА
контактный телефон: 8-911-735-25-семь девять

kAtS Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:00:54 | Сообщение # 47
Vento'вод
Всем привет! biggrin
Встреча состоялась, но с большим провалом... sad
Первыми на место встречи прибыли Ваня Bouken, Саня alexandrg2 со своей ½ - Варварой, а позже подтянулся уже я с другом Коляном на KIA... И всё... Больше никто не приехал... sad
Пока мы ехали на место встречи мне позвонил Саня alexandrg2 и сказал что Варьке стало плохо и они вынуждены уехать домой, а с ними и Ваня Bouken, т.к. все они приехали на одной машине, но всё-же нас они дождались, за что им огромное спасибо!
Итак, после отъезда ребят, я с Коляном остались ваще одни biggrin , но ехать в обратно в Москву был не вариант, тем более пиво и сосиски стыли snack И мы решили остаться yes

Ну а теперь фото с провальной встречи в Дракино lol

Ночь кстати была весёлая... В 0 часов, к нам подошёл парнишка, который отдыхал не по далёку, с просьбой "дёрнуть" его десятку, которая зарылась в песке. Ок!
На моей "дёргать" было не вариант, т.к. я бы на ней сам же зарылся не успев доехать до десятки и решили что "дёрнем" KIAшкой Коляна (тоже кстати на автомате как и моя )... Наивные мля... Её тоже засодили... biggrin Теперь помощь нужна была двум машинам...
Пришлось позвать джип, хозяин которого отдыхал не далеко от нас. Кое-как, чуть незасодив два раза джип, мы всё же достали KIA и десятку.

Вот тут всё и происходило

А вот тот самый джип

Машина Коли на утро

Ну и ещё немного утренних фото

Делаем кипяток biggrin

В пятницу вечером хотел ещё Стёпа приехать, но т.к. он был после ночной смены и уставший, а в субботу т.е. сегодня мы собирались уезжать, то я ему сказал чтоб дома сидел и делать у нас тут нечего, никого нет, а в субботу с утра мне позвонил Юра wwwoptimus, сказал что в Москве и готов приехать, на что мною было принято решение встретиться с Юркой и Стёпой в клубе 1000 миль, сегодня в 22:00. Всем хороших выходных!!!

alexandrg2 Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:58:59 | Сообщение # 48
VENTO'вод
вообще мы думали остатться, когда приехали и увидели что никого нет, но Варьке реально стало нехорошо, да и Ване надо было рано утром быть в Туле и ничего не оставалось как дожидаться вас )))

Жадность, хитрожопость и нищебродство - самые главные черты гольфовода))))

kAtS Дата: Тяжёлый день, 26.08.2013, 17:47:01 | Сообщение # 49
Vento'вод
Сообщения и фото со встречи в клубе 1000 миль перенесены СЮДА

ФОРУМ Vento Club » Vento Club » Встречи Клуба. МСК. » и Снова в Дракино =) мск и область 23 - 25 августа 2013 (закрытие летнего сезона...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2018