Подушки двигателя - Страница 2 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Вопрос-ответ » Подушки двигателя
Подушки двигателя
AFTович Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:13:22 | Сообщение # 16
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Михалычч, от подушек только вибрация по салону и на разгоне и прыгающий дрыгатель,а про гул-ну как подушки могут гудеть ?!Им что включена скорость,что выключена-всё равно !
Может подсекает где-нибудь спереди ?У меня что-то похожее было недавно когда треснул выпускной коллектор.При прогреве утром в салоне выхлопом не попахивает ?
А подшипники ступицы-по очереди вывешиваем колёса и гоняем их.

Сообщение отредактировал AFTович - Воскресенье, 20.03.2016, 20:13:47

Михалычч Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:59:41 | Сообщение # 17
Частый гость
Что то написал я целую кучу и ни чего нет !!!  ( ответ)

Михалычч Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:06:08 | Сообщение # 18
Частый гость
AFTович, Вывешивали , газовали - все четко ! Вот именно на ходу , и начиналось все когда становилось около 3 000 оборотов . Буквально час назад , все таки пошел , еще раз все просмотрел . Усек такую вещь : между защитой двиателя и самим движком зазор едва посматривается !!! И тут я уже подумал , может он касается во время нагрузки этой защиты ???

Михалычч Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:12:32 | Сообщение # 19
Частый гость
AFTович, сегодня честно говоря некогда , я на работе , но думаю хоть не много отогну !!! С верху дрыном пару раз вдарил по этой защите , проехал в том же темпе как и ранее , ну что ,...... гула я не услышал после этой процедуры . Честно сказать , я не совсем уверен что дело именно в этом . Все ттаки завтра я по людски сниму эту защиту и отогну ее как надо . Скорее всего , я гдето "прилег " на брюхо , а может и подушки подсели .

AFTович Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:14:01 | Сообщение # 20
VENTO'вод
Уже похоже на причину гула smile Так что снимите и проверьте,а то подушки,подушки biggrin ...

Михалычч Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:19:33 | Сообщение # 21
Частый гость
AFTович, Но в любом случае , еще раз после протестирую и обязательно отпишусь сдесь . Просто как то не совсем мне верится что все именно так !! Перед этим , как я просек этот косяк , я запихал канистру между полом и защитой , т.е. прижал защитку к движку . Завел мотор , звук был очень похож на тот гул , но еще с каким то дребежжанием . Вот по этому я как то сомневаюсь.

AFTович Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:25:37 | Сообщение # 22
VENTO'вод
Ну у меня треснувший сверху (под впрыском как раз не видно)выпускной при разгоне звучал как стук в двигателе !!!!Я тоже советов по этому успел наслышаться biggrin ...

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Вопрос-ответ » Подушки двигателя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020