Подскажите по бензонасосу. - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

Страница 1 из 11
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Вопрос-ответ » Подскажите по бензонасосу.
Подскажите по бензонасосу.
BARMAZYAKA Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:51:52 | Сообщение # 1
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Очередной раз приветствую. В общем, нужен совет/помощь. В последние дни вента моя стала сутра очень плохо заводиться. Точнее заводится она бодро, но через 20 сек работы глохнет. И после этого уже не заводится. Решается проблема многократным выключением/включением зажигания. Как мне сказали, проблема с каким-то клапаном в насосе. Т.к. насос 2 года назад менял на самый дешевый, т.к. надо было доехать до дома (и походу дико китайский), я вроде как и готов поменять. И вот мне подвернулся оригинальный насос с Seat, который по применимости подходит в наши венты, но у меня по мануалу давление требуется 1,2 бар, а в этом насосе 3. Важен ли этот параметр или 3 также вполне подойдет? Заранее спасибо за ответ!
ЗЫ: Vento 1.6 ABU 75 л.с.

первокласник Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:26:19 | Сообщение # 2
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
BARMAZYAKA, привет. ну конечно надо смотреть какое давление идет на моно. но нужно ставить именно от моно. как я понял на моно давление топлива 1.2. а 3 атм. это инжектор. если поставить на моник от инжектора. то моник не поймет такого внимания к себе. где-то поплывет.

Всем все будет.но не всем все сразу.
Венто1991г.двс2Е.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Вопрос-ответ » Подскажите по бензонасосу.
Страница 1 из 11
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2017