Овсяников_Олег
| Дата: Тяжёлый день, 19.09.2016, 15:51:51 | Сообщение # 1 |
Участник
Группа: Ventoвод
Сообщений: 52
Статус: Гуляет где-то
| Парни, не стану создавать новую тему в соответствующей рублике , если позволите, спрошу здесь- сегодня ( совершенно случайно, безрукий Джо), ломанул кусочек вот этой трубки ( на фото) . Теперь стою гадаю, на что это повлияет. Найти корпус в магазине не реально, у нас только сами насосы продаются ( без колб)

|
|
| |
Azavir
| Дата: Тяжёлый день, 19.09.2016, 16:16:59 | Сообщение # 2 |
 VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 650
Статус: Гуляет где-то
| это заборная трубка?много отломалось то? попробуй найти трубку чуть большего диаметра и приклеить недостающий кусочек. Только клей смотри маслобензостойкий
VW Vento 2E GL 93г. 115hp 85kw
Das Auto
|
|
| |
первокласник
| Дата: Тяжёлый день, 19.09.2016, 18:02:19 | Сообщение # 3 |
VENTO'вод
Группа: Ventoвод
Сообщений: 576
Статус: Гуляет где-то
| Azavir, привет парни. внесу ясность. на фото прижимная трубка для датчика топлива.сломал,когда снимал.забору бензина не повлияет.а вот датчик топлива может быть в неодеквате.посмотри там вообще-то упор для пружинки. я понимаю,что сделано для фиксации датчика топлива.
Всем все будет.но не всем все сразу. Венто1991г.двс2Е.
|
|
| |