VW Vento "Вентусевич"))) - Страница 4 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ Vento Club » Vento-club Беларусь » Наши машины. Беларусь. » VW Vento "Вентусевич")))
VW Vento "Вентусевич")))
Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 10:57:51 | Сообщение # 46
Участник
Статус: Гуляет где-то
еще пару фото на новой резине и свежекрашеных дисках. не удержался чтоб не выложить)
На днях лазил в заднюю подвеску справа, замучал меня какой то стук непонятной природы, обнаружил основательно подгнившую, даже насквозь, верхнюю тарелку пружины. Резинка, в которую она упирается, была не в лучшем состоянии. Поменял все, только хотел обрадоваться, проехал, а стук остался((. Грешу еще на сайлент, с виду вроде ничего еще такой, вывешивал колесо, пробовал монтажкой, вроде рабочий, балка не гуляет. Вобщем не знаю че еще может быть пока, звук глухой такой. Но ниче, будем искать)) Все равно работа была не зря проделана, а то со временем можно было бы получить амортизатор в багажнике))

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 11:02:24 | Сообщение # 47
Участник
Стала мне еще сигналка голову дурить, то на охрану ставить не хочет, то снимать... дело все как я понял в брелке, там плата вся паяная перепаяная. Решил узнать че за модель, т.к. документов каких-нить вообще нету на нее. Хочу попробовать блок поменять, брелок найти уже даже не надеюсь, т.к. древность моей сигналки превзошла мои ожидания) A.P.S. 1100))

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 11:06:30 | Сообщение # 48
Участник
kAtS, ты прав, задница действительно задрана) на балку проставки наварены, но делалось до меня, как я понял чтобы 15 размер нормально стоял под полной нагрузкой. Хотя я бы может даже так и не заморачивался, поставил бы 14 литье какое красивое. ну или на 15 профиль пониже.

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 11:10:50 | Сообщение # 49
Участник

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 11:18:24 | Сообщение # 50
Участник

ну и вот еще фронт предстоящих работ... материал подходящий найти оказалось реальной проблемой. Карпет не хочу, тем более его светлого нету. Тот что хочу у нас не продают, ну или может я пока не знаю где... Хочу сделать все сам, и не потому что денег жалко, а потому что это впринципе не так и сложно, темы я читал...

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 11:21:40 | Сообщение # 51
Участник
хочу салоном заняться основательно, привести не то что в божеский вид, а чтобы идеал было) буду люком заниматься (сломана направляющая), багажник приведу в порядок, да и кузовок полирну, а то царапин многовато уже стало...

FullZeroX Дата: Среда пришла - неделя прошла, 06.05.2015, 12:24:53 | Сообщение # 52
Актив клуба
Алькантарой затени, найти не трудно я думаю, да и цена на нее не так кусается как раньше

если мой пост тебе чем нибудь помог, нажми

kAtS Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:39:15 | Сообщение # 53
Vento'вод
Pycuk, по сигнализации - ставь новую с автозапуском и не мучайся, а автозапуск это вещь хорошая и удобная smile

DBlack Дата: Тяжёлый день, 11.05.2015, 11:49:31 | Сообщение # 54
VENTO'вод
Pycuk, здарова! Отлично выглядит машинка, видел в городе. Да, и видел на гаражах, как ты диски свои шаманил, хотел подъехат, потрещать, но времени не было. Молодец, что смотришь за машинкой, она тебе ответит тем же!

Pycuk Дата: Среда пришла - неделя прошла, 13.05.2015, 00:48:38 | Сообщение # 55
Участник
DBlack, привет, спасибо, да до твоей мне еще далеко! я тебя тоже кстати как то видал в городе, да и на гаражах, помню, точно с дисками тогда возился). А насчет потрещать надо, есть о чем) ты в гараже часто щас?

killvsex Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:49:47 | Сообщение # 56
Частый гость
Русик, а что ты хочешь с багажником сделать??? я вот тоже думая им занятся.... может у кого размеры есть если сплошной лист положить и обтянуть ковролином??

модельки kinsmart

Pycuk Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:36:36 | Сообщение # 57
Участник
хочу крышку нормально сделать, а то жуки пошли, под рамкой номера, да и внутри, у меня обшивок нет, killvsex, кстати идея хорошая, я только думал нишу под запаску, а  сплошняком закрыть вообще нормально будет

killvsex Дата: Тяжёлый день, 25.05.2015, 09:03:40 | Сообщение # 58
Частый гость
Цитата Pycuk ()
хочу крышку нормально сделать, а то жуки пошли, под рамкой номера, да и внутри, у меня обшивок нет, killvsex, кстати идея хорошая, я только думал нишу под запаску, а  сплошняком закрыть вообще нормально будет
ты в ВК есть? можно обсудить данную тему)

модельки kinsmart

Pycuk Дата: Тяпница, 23.10.2015, 18:50:41 | Сообщение # 59
Участник
одолел задние сайлентблоки и амортизаторы yahoo

ФОРУМ Vento Club » Vento-club Беларусь » Наши машины. Беларусь. » VW Vento "Вентусевич")))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2020