бензонасос - Страница 3 - ФОРУМ Vento Club

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подглядывающий;)

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

ПОИСК

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » бензонасос
бензонасос
AFTович Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:17:57 | Сообщение # 31
VENTO'вод
Статус: Гуляет где-то
Отзывы-вещь всё-таки довольно субъективная,как ни крути !
А Китай бывает разный:если это то что в обиходе называют "фабричный Китай"-то не всё так и плохо !
У самого стоит радиатор ТЕРМОТЕК-типа Польша,а на самом деле произведён в Поднебесной....

Михалычч Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:11:36 | Сообщение # 32
Частый гость
AFTович, действительно , по поводу отзывов и особенно  самого производителя , тут не угадаешь . Я вот еще хотел что уточнить . Ведь я так и не смог вытащить всю  " банку " с самим насосом из бензобака !! Мне пришлось располовинить  его прямо в баке . Где то в темах попадалось мне , что его нужно немного прижать к низу и провернуть против часовой стрелки . Но не тут то было . Даже когда осталась это половина банки в бензобаке , я её и крутил , и отжимал то вниз и по разному , она вроде как при повороте двигается немного ( легко ), но как будто там какой то фиксатор , и она упирается в него . Усилие прикладывал не малое , но она ни в какую .. Может там еще есть какая засада , что бы его вытащить !? Боюсь по незнанке накосячить , а потом локти кусать.

AFTович Дата: Четверг, 21.03.2019, 17:09:06 | Сообщение # 33
VENTO'вод
Я свой первый раз тоже выпучив глаза с места стронул wink ! Поворачивать нужно действительно против часовой примерно на 30 градусов. На донышке он держится на 4 фиксаторах-столбиках,которые входят о ответные пазы на донышке колбы.

ФОРУМ Vento Club » Ремонтная зона » Ремонт и обслуживание cистемы впрыска, зажигания. » бензонасос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]

VENTO CLUB © 2008 - 2019